-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Р_А_Д_О_С_Т_Ь

Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:47 + в цитатник
Анвелл все записи автора Р_А_Д_О_С_Т_Ь

привет, радость! ты вот радостная, а я неособо. ну думаю что никого это не волнует. сейчас посмотрим что ваш дневник из себя представляет.

ник: Р_А_Д_О_С_Т_Ь. печатать неудобно из-за нижних подчёркиваний. глаз они тоже раздражают. но само слово хорошее, конечно. намного лучше чем Г_Р_У_С_Т_Ь, например. всё равно неособо-то и оригинально.

копаем ваш profile дальше. что ещё о себе расскажете?
так-так-так. что вы школьница из школы 1039, что вы РАДОСТЬ и что вы больше ничего не скажете. совсем-совсем ничего? опять я не знаю как обращаться к подопытному. =( расстраиваете вы меня, РАДОСТЬ.
ещё в графе о себе присутствует чёрно-белая картинка с цветной радугой. и с "умным" текстом. лучше уж вы, радость, написали хоть что-нибудь о себе, чес. слово.

Интересы: "50 cent akon black eyed peas christina aguilera fall out boy fergie green day nickelback pakito panic!at the disco афоризмы воздушные шарики город312 дневничок дружба друзья жизнь звери земфира интернет картинки квн компьютер конфеты леденцы мороженное музыка мыльные пузыри общение позитив прогулки рисование сладкое спорт танцы тату фотошоп цитаты цой шоколад шоппинг "

ну что здесь можно сказать... девушка слушает, в основном, современную американскую музыку (fall out boy, fergie, паники). ещё с какого-то бока приплели сюда город312. неужели нравится?.. хмм. о муз. вкусах конечно не спорят, но лучше слушайте паников и никельбэк.
"конфеты, леденцы, морожеНое (оно пишется с одной буквой Н. это я к тому что вы школьница и вдруг в школе ошибку такую нелепую допустите)" основной набор школьницы. сразу представляется картинка: девушка в юбке прыгает под panic! at the disco и грызёт леденец на палочке. или r'n'b glam style и в наушниках уже фёрджи.. хммм.. про город312 и говорить не буду))))

симпы и анти: 42/1. ну тут придраться особо не к чему. а анти от кого? кому вы не нравитесь? ))

ПЧ/Друзья: 65/54 дневник с начала марта. тут всё хорошо. и отбор есть и людей достаточное количество к вам подписались за это время.

Сообщества: 14 -Пирамида- Club_SHOPoGoJluKoB pop_art SWeeeT_LIFe Воздушные_шарики Игра_Ассоциации КонФетиШная опекАй Паазитиффф пузыри Сладкоежки Сладкое_королевство Ш_О_К_О_Л_А_Д _пАзитиффф_ в самый раз конечно. и тут всё шоколадно-позитивное...
притерно уже, знаете ли?

пока что без эмоций идём к вам в дневник.

по глазам сразу бьёт "позитивный" диагонально-полосный фон. *бьёёёёёт по глазаааам адреееенаааалииииин пеееееержииивёёёём ну и чёёёёёрт с ниииим* (с) Тоtal. да уж, попробуем пережить. так, опять я отвлёкся. найду солнцезащитные очки и читать ваш дневник в них.
панельки дневника розовые с громадными синими буквами... очки спасают.
эпиграф у девушки совершенно необъёмных размеров *больше чем сам дневник, наверное*.

вот скажите мне, радость безымянная, зачем вам 6 картинок, 4 линеечки и ваш ник большими буквами? это жеее... ну прямо ни в какие ворота не лезет. оставьте одну картиночку какую-нить сносную а все остальные нафиг.
кстати говоря я видел очень много дневников, посвященных позитиву и там были намного более щадящие дизайны. думаю что вам стоит зайти на досуде в сообщества дизайнов и там что-нибудь себе подобрать. так просто категорически нельзя оставлять.
аватарка как и было ясно розовый глэм стайл с мерцающими буковками РАДОСТЬ. да уж везде вы понаписали что вы радость. лучше бы заборы этим словом исписывали вместо традиционного "..." xD

название дневника: Мир не чёрный и не белый, он такой, каким ты его видишь!!! сразу видно недостаток образования. вы незнакомы с корпоскулярно-волновой теорией света. конечно, мир разноцветный. а уж оттенков миллионы и миллиарды.
некоторые люди вообще мир не видят (слепые)... вот так.
название всё-таки не очень вписывается. поменяйте на что-нибудь розово-гламурно-позитивное.

скрепя сердце иду читать посты.

"я наконец-то получила своё первый аттестат!!!!с отличием)))" девушка отличница а вот фиизку не очень знает, походу. ну обычный позитивный лытдыбрик, про подружек, блядки гулянки, приветствие новых ПЧ.
иногда попадаются и такие цитаты:
"во-вторых,сегодня день защиты детей,ведь в нашем мире очень много бездомных,незащищённых детей,у которых нет родителей......"
как-то некорректно называть детей незащищёнными. незащищённым может быть только секс =/ арр.. читаю дальше
"спасибо всем за ваши симпочки,я вас всех люблю))))" ну здесь ничего удивительного. когда-нибудь такие фразы должны были появиться!
глубже копать или вы уже поняли кто сегодня перед нами тут стоит такой красивый?
"тем более,что по статистике считается,что в 2010 году в живых не останется ни одного ветирана!!!" ветЕрана. девушка, ну уж уважайте русский язык.

вообщем всё. нихера там нет. одни приветствия ПЧ, спасибки за симпульки и т.д.

цитатник: любовки, рамочки, квнчики... эммм.. ничего необычного, правда? не заходите... только время потеряете.

закрываемся и идём в фотоальбом. :P уже в предвкушении потираю ручки.

название фотоальбома: Р_А_Д_О_С_Т_Ь. и почему я не удивлён???...

в нём всего 3 фотки. и слава богу что не больше.

всё я не могу там больше находиться, заберите меня отсюда!!!
фух. спасибо, так намного лучше.
эмм.. ну я думаю что вы сами уже вынесли оценку и я просто поставлю "безжалостные люди" потому что у нашей РАДОСТИ жалости действительно нет.

ну и "розовый мир"... а куда же ещё?...

ох.
Рубрики:  Безжалостные люди
Розовый мир

Р_А_Д_О_С_Т_Ь   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
спасибо за критику)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
Р_А_Д_О_С_Т_Ь, не за что
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку