-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КритикА_для_любого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 919


Критика для Belo4ka39

Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:35 + в цитатник
Яркое_солнце все записи автора Ник:Belo4ka39 дневник создан давно,более года назад. Видимо, создатель не менял дневник, дорожа им. Только за это я тебе прощаю цифры в нике=) Сам ник оригинальностью не отличается, но и раздражения не вызывает. 2
Оформление:
Эпиграф,фон,цвета: ассоциация с фоном: "загадочность". Сиреневый у меня ассоциируется именно с этим словом. Общая гамма просто прозрачная, подчеркивается фон. А вот эпиграф расстроил - его нет. Только линейки. 2
Аватары: главный красивый, подходит к оформлению дневника. Второстепенные по большей части цветы и девушки. Порадовал аватар о счастье) 3
Графы:
О себе: плохо, просто пустая графа. 3
Резюме: здравствуй, Катрин) 3
Интересы: их достаточно много. Улыбнулась, прочитав "шастать". Пишется "пЕссимизм". Интересно, что это за интерес такой? Сама пессимист по жизни или любишь таких людей? Прочитав дальше: "оптимизм". Ты явно человек противоречий+). Заинтересовал интерес "ты". Что ты хотела этим сказать? Что тебе интересен каждый человек, читающий это? Если это так, то очень креативно, молодец. Интересы разнообразные, есть над чем пофантазировать. 3
Названия:
Фотоальбом: "Жизнь через объектив". Мне нравится, то есть твоя жизнь какая она есть на фотографиях. 3
Дневник: ты явно влюблена) Только зачем скачущие буквы? 3
Содержание:
Дневник: насыщенный дневник. Человек открыт, искренне говорит о своих эмоциях, мыслях, прожитом дне. Отлично. 3
Цитатник: порасслаблялась с кубиком. Больше ничего нового не нашла. 3
Музыка: добавь еще музыки. Без оценки.
Фото: разнообразные фото, есть и ты, и друзья и просто фотографии. Хорошо. 3
Кол-во друзей/пч: 28/88. Или ты невнимательна к своим читателям, или ты слишком выборочна в людях. Что мне выбрать?..Не буду судить.
Кол-во симпатий/антипатий: 87/1. Отлично. 3
Итог: в самом дневнике чувствуется легкость характера автора, интересный, насыщенный (то есть не пустой внутри) человек. Интересны сами записи в дневнике. Исправь все недочеты. 34 из 36. Неплохой результат.

*просьба внести критику в цитатник*
Рубрики:  Хороший дневник
Отличный днев!!!на доску почета!!
Критика от Яркое солнце


Процитировано 1 раз

Belo4ka39   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:13 (ссылка)
оть спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Яркое_солнце   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Belo4ka39, да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку