-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ќаша_√азета

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 17.05.2007
«аписей: 160
 омментариев: 155
Ќаписано: 320

мой первый рассказ..не судите строго...

ѕ€тница, 22 »юн€ 2007 г. 18:06 + в цитатник
ѕазитивный_вампирчег все записи автора ќна бежала по улице, вс€ промокша€ от дожд€, по еЄ щекам катились слЄзы градинами...ќна не могла поверить, что тот, самый любимый, единственный, ради кого она жила, еЄ бросил..."Ёто жестоко! ∆естоко!!! Ќу почему €?! Ќет....€ не хочу больше жить..." с этими словами она подбежала к 15-ти этажному дому и рванулась вверх, на крышу....”же смеркалось...ќна долго сидела одна, совсем одна, она знала, что никому уже не нужна....Ќо не могла пон€ть, за что ей это, ведь она любила! Ёто была та сама€ любовь, о которой пишут целые книги, стихи, песни, фильмы..Ёто та любовь, ради которой люди живут. » вот, все в один момент рухнуло, вс€ еЄ жизнь, все мечты, желани€..всЄ!!! ƒевушка не верила, что это произошло именно с ней. "Ќеужели € так нагрешила за свои 17 лет, что судьба со мной так распор€дилась?"-думала она...¬есь мир казалс€ ей серым, безжизненым и пустым....
Ёта мерзка€ боль охватила ею всю....ќна хотела умереть, чтобы стать ≈√ќ ангелом, чтобы быть с ним, видеть его улыбку, слышать его голос....¬от она стоит на краю..’олодный мокрый ветер развивает еЄ волосы....ј в голове только он...."≈ще немного, всего один шаг в никуда, и все закончитс€!!!"-эти слова она повтор€ла и повтор€ла себе. ѕеред глазами предстали те самые счастливые моменты еЄ жизни, когда они были вместе, они так любили друг друга....ќна вспоминала, как они вместе сидели на травке, как он целовал ее, обнимал...ќт мыслей, что это уже невожможно повторить, что этого никогда не будет, ей становилось т€желее и т€желее....—о словами: "я буду любить теб€ вечно!!!!!" oна прoвалилась в бездну....≈Є нет дл€ нас, но она живет в сердце того парн€, которого любила больше жизни....
ј ведь она только любила....
–убрики:  –ассказы

Rush_Princess   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 29 »юн€ 2007 г. 21:29 (ссылка)
ƒа...√де-то € уже это видела...“ипична€ тема, о которой писала предидуща€ девушка...—пасибо.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Kissk077   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 09 »юл€ 2007 г. 02:16 (ссылка)
а мне оч понра))))пр€м такое))))”ћЌ»„ ј
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку