-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Общество_любителей_ХЗБ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4930


Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:55 + в цитатник
KennyTheBlackberry все записи автора говорят летом ее хотят уничтожить...
 (500x375, 20Kb)
Рубрики:  [больница]

Blue_White_Noise   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:56 (ссылка)
это будет отстойно!
Ответить С цитатой В цитатник
_Графиня_Вишенка_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:22 (ссылка)
Значит, нужно успеть там побывать, пока не стало историей...
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
его уже лет 30 как хотят снести))
Ответить С цитатой В цитатник
KennyTheBlackberry   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:56 (ссылка)
SILENTTROODON,
может быть, но вдруг
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
KennyTheBlackberry, больничка не одна)
Ответить С цитатой В цитатник
Карлсон_ака_Щавель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Бля не снесут ниразу))))
а вот полюбас надо облазить всю)))
и не тока ее)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
я думаю врятли снесут...
если бы надобы лобы снесли бы уже давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ищу_ветер_в_поле_чтоб_воровать_помидоры   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
жалко.Я туда больше не хожу,после того,как труп в окне увидела...
Я живу в 10 минутах хотьбы оттуда
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
труп?а где именн?
Ответить С цитатой В цитатник
Ищу_ветер_в_поле_чтоб_воровать_помидоры   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
когда идешь со стороны морга там в окне,на каком этаже не почитала,сознание от страха отбила...жуткоо...
Ответить С цитатой В цитатник
Small_a_bear   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 10:14 (ссылка)
неа я такнеиграю я ее есчо ее всю непоссмотрела (((
Ответить С цитатой В цитатник
Иоанн_Креститель   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
[b]user=Ищу_ветер_в_поле_чтоб_воровать_помидоры][/[b], ты случайно не Катя Сапожникова?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ищу_ветер_в_поле_чтоб_воровать_помидоры   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
случайно она,Инна))
Ответить С цитатой В цитатник
Иоанн_Креститель   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Иоанн_Креститель   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
хих..я там была 6 раз..мало(( заТо написала сфаю асю и мне постучали..кууууууууул)) кста с0танисты еще бегают по падвалам;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neolite   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:39 (ссылка)
1. Есть план по её реконструкции, так что снесут её вряд ли, хотя все может быть.
2. Были там в минувшее воскр. Обошли этажи, подвалы, ничего интересного не нашли. Не попали только в те части, где собаки. М.б. там что-то и есть, но нужно чтоб кто-то ткнул куда лезть - чтоб всю больничку обойти много времени нужно... или много народу. Та же комната, в которую, по легенде, можно попасть только через окно на пятом этаже: не вопрос, имеется альпснаряжение, только вот лезть в каждое окно явно бессмысленно. Те же подвалы - обошли все, до чего добрались, в т.ч. и затопленную часть - ничего. Никаких спусков ниже... кроме пары затопленных шахт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ridli   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
1. Есть план по её реконструкции, так что снесут её вряд ли, хотя все может быть.


ЧТо за план? расскажи по-подробней плиз)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку