-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_и_схемы

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей: 62361
Комментариев: 89102
Написано: 156954

...когда...

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 16:34 + в цитатник
AlisA_i_cheshire_cat все записи автора

когда чужая рука окажется на твоем колене- не скучай по моим рукам,когда кто-то скажет, что никогда не отдаст, верь пустым словам,когда чьи-то пальцы тронут плечи твои, улыбнись и прошу тебя, только себе не лги. когда улицы снова покажутся светлыми, бей и ломай фонари... когда ночи будут сводить с ума, вспомни, дотла бы сжег.... когда зиму снова сменит весна, знай, без тебя продрог, когда люди вокруг окажутся совсем не теми людьми, прежние вспомни дни, когда "завтра" будет пугать меньше "вчера"- выжги календари.....когда будешь читать его- помни меня, когда поймешь, что все так зря- помни меня, когда руки будут в чужих руках- помни меня, когда нет души в добрых словах- помни меня....ты слушаешь "задыхаюсь от нежности", а я схожу с ума от дикости и безбрежности, и если слушать Земфиру, холодно зимуя, я бастую, беззаботно ликуя... не знаю, что ты нашла в чужих стихах, но в моих чудесных, чертовски-сладких грехах, ищи хоть пионы, хоть розы синие на снегу, только помни: я без тебя не могу, никак не могу.... у нас с тобой будет чудесная дочь, я понимаю: работа, карьера, рано, но как представлю ее маленькие смуглые пальцы на фортепиано- ты знаешь, совсем не прочь.... я, конечно, до глубин души патриот, но помни, нас будет ждать самолет, и пусть мы пролетим над Сьерра-Леоне, якорь забросим в моем-твоем Корлеоне.... мы купим маленький домик, моя мадам, на первом этаже будет кафе, на втором простыни в хлам, сыграем в лучших на свете пап и мам, осталось ждать пару лет, собирай чемодан.... учись готовить пиццу или чаи, ведь впереди бесконечно-веселые дни, море и твои красивые ноги на золотистом песке, счастье, подаренное судьбой на вытянутой руке.... и пусть звучит сказочно, но не в этом суть, обещаю, ночами не дам уснуть, ищи себя в каждом, за полночь накатанном стихе, только прошу: всегда улыбайся мне.
Alisa i  cheshire  cat

g1 (45x46, 10Kb)Код рамочки:

Ваш текст...
Alisa i  cheshire  cat

g1 (45x46, 10Kb)Код рамочки:

Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку