lili-chatte

БеЗз_сЛёЗз: fg

10-10-2007 17:12 (ссылка)   Удалить
правильно ты делаешь...доверять нельзя,парням тем более..я всегда ищу подвох и оказываюсь права)))ты все равно когда-нить встретишь того единственного перед которым не сможешь устоять..просто слушай свое сердце и все будет супер)))
lili-chatte

БеЗз_сЛёЗз: ну хоть вы то поможете?

10-10-2007 17:08 (ссылка)   Удалить
я согласна.....в любовь с первого взгляда я еще поверю..но в любовь виртууальную...неть уж...это просто сильная привязанность)))и ничего больше)))
bestupid

БеЗз_сЛёЗз: fg

28-08-2007 22:21 (ссылка)   Удалить
я думаю что ты требуешь не много)))
просто люди такие.... нынешние мол.че-ки считают что сказав я тебя люблю мы должны как минимум падать в обморок.....
для тебя идеал мужчины наверное какой-то рыцарь сражающийся за свое счастье))) или как минимум твой дедушка, который долго добивался расположения бабушки))))
за свои слова надо отвечать)))
но к сожалению такие люди вымирают словно...и из молодых людей остались лишь те что могут лишь продолжить род и не более того(((
но ты обязательно встретишь то что ищешь)))
SeXy_OnDiNe

БеЗз_сЛёЗз: fg

28-08-2007 20:43 (ссылка)   Удалить
Зай...1.попробуй найти хотя бы 1 человечка,которому можешь доверится. 2.если ты хочешь чтобы типя добивались парни,то не обязательно обижать его,просто не давай ему сразу переходить в рамки отношений.Не злись на парней которые хотят быть с тобой,может что то получится!

Дерзай и удачки тебе!
HeIIocJIyLIIHa9I

БеЗз_сЛёЗз: ну хоть вы то поможете?

24-05-2007 00:38 (ссылка)   Удалить
забудь)ты просто привыкла к общению с ним.
Дикая_кэт

БеЗз_сЛёЗз: ну хоть вы то поможете?

22-05-2007 21:08 (ссылка)   Удалить
нельзя относиться ко всему так серьезно в нете...это может причинить огромную боль...
14460831_13520871_9630916_778279__e_ver (350x248, 21Kb)
mskmary

БеЗз_сЛёЗз: ну хоть вы то поможете?

10-05-2007 21:49 (ссылка)   Удалить
када в след раз бушь знакомицца с парнем в инете...знай,что если ему 16,он считает тебя мелкой и тупой...%))
лучше знакомицца в реале...
и ещё это не любовь.всего лишь привязанность...
Тупи_БлоНд

БеЗз_сЛёЗз: Помогите!

05-05-2007 19:15 (ссылка)   Удалить
Тебе наверно известна поговорка за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь,но это поговорка тебя обошла стороной.Если ты действительна уверена на сто процентов хочешь быть с Серёжей и любишь его,то иди к нему.Я думаю,что если твой парень тебе желает счастья,то он поймёт и отпустит тебя.Понимаешь ты делаешь своему парню больней если не уйдёшь к Серёже,потоиу что твой парень будет вечно переживать и ревновать,но в то же время с каждым днём всё сильней и сильней любить тебя и чем раньше ты уйдёшь тем лучше для него ведь пусть и щас его чувства к тебе просто на пределе,но через месяц они будут ещё сильней и у него будут появлятся надежды какието,а тут ты бац со словами я ухожу,а если щас скажешь,то и его любовь пусть не сразу,но со временем угаснет
Nestleshka

БеЗз_сЛёЗз: Помогите!

05-05-2007 00:24 (ссылка)   Удалить
Спасибо...
pussy0210

БеЗз_сЛёЗз: Помогите!

04-05-2007 15:11 (ссылка)   Удалить
зай,самое страшное это привязка...а у тя она уже есть к парню,так что лучше расстаться счас,как бы тяжело не было,потом будет ещё тяжелее...а с тем,кого ты лююбишь поговори и поставьте все точки на Ы...
КаТюХа666

БеЗз_сЛёЗз: Помогите!

04-05-2007 11:00 (ссылка)   Удалить
Если вы любите My Chemical Romance так же как и я ,то вам сюда!Заходите,становитесь ПЧ,коментите и постите.Я вот создало сообщество тут собственное сообщество Кемиклов помогите его разрекламить.Прошу вас помогите! www.liveinternet.ru/community/mcr_life/
КаТюХа666

БеЗз_сЛёЗз: Помогите!

04-05-2007 11:00 (ссылка)   Удалить
Мне кажется тебе надо расстаться с обоими.Да я знаю,что это очень и очень тяжело,но тебе надо найти силы в себе и сделать это.
Флафо4ка

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

03-05-2007 21:54 (ссылка)   Удалить
pussy0210, ну на хрена тада сюда соваться,если все равно слушаешь только то,что хочется услышать?????????????ну в принципе,больше,чем уверена,что сделает она все равно по своему...ну и не над ее тагда убеждать...проверит на своем опыте че ет такое,когда кидают,хотя те все говорили,что так и будет...короче,не над никого убеждать..не хочет,не надо!!!!потом сама поймет,что учиться на чужих ошибках нада...
pussy0210

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

03-05-2007 21:47 (ссылка)   Удалить
Флафо4ка, в том то и дело,что она это не хочет понимать
Флафо4ка

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

03-05-2007 21:41 (ссылка)   Удалить
блин,ну и страсти тут у вас...)))пары 12 и 16-такое тож бывает...редко,но бывает но в таких случаях инициатива проявляется со стороны парня,не девушки..)))да и воопще,Эмо Ксюха,тебе дали уйму советов,причем все разные!!!!!выбирай!!!просто ты сюда обратилась,чтобы услышать:ты классная,он по любому будет твой и все такое...и в то,что тебе советуют ты верить отказываешься!!тебе говорят действительно правильные вещи:у вас с ним совершенно разные представления о "любви"!в его планы входит секс и если ты ему в этом будешь отказывать,он просто убежит к другой,которая не против...вот)))))
-Sugar_Pony-

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

02-05-2007 21:08 (ссылка)   Удалить
LOVEshka, Jane4ka, pussy0210, да че вы так переживаетее?? Бля, пусть бегает, до нее не дойдет - она ЭМО!!!! Щас он согласиться с ней встречаться, попользуется,а в худшем случае сами понимаете что будет!!! И в конце концов бросит. ВСЕ!!
pussy0210

БеЗз_сЛёЗз:

02-05-2007 20:16 (ссылка)   Удалить
F1nter, не за фто,всегда рада типе и маришке помочь
_Роман_Гирник_

БеЗз_сЛёЗз:

02-05-2007 12:37 (ссылка)   Удалить
pussy0210, спасибки))
pussy0210

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

01-05-2007 19:09 (ссылка)   Удалить
Эмо_Ксюха, слушай внимательно,если ты такая эмоциональная,значит нехуй лезть!тебе дали совет и не один!Те нормально объяснили всю ситуацию!на тя не наезжали,ниче,те просто помогли понять,как есть на самом деле!Заткни свой рот,если тя что то не устраивает!
mskmary

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

01-05-2007 18:51 (ссылка)   Удалить
значит парень долбоёб))
по-моему те ясно парень дал понять чтобы ты от него отъебалась
Эмо_Ксюха

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

01-05-2007 18:49 (ссылка)   Удалить
не ну если ты так говоришь значит очень плохо меня знаешь!!а во вторых моя подруга встречалась с парнем 16 лет и её тоже 12!!
mskmary

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

01-05-2007 18:48 (ссылка)   Удалить
Эмо_Ксюха, это глупо лезть к 16летнему парню,если те 12 лет!
ему нужны другие вещи
Эмо_Ксюха

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

01-05-2007 18:45 (ссылка)   Удалить
это сообщество создано для того что бы решать проблемы БЕЗ СЛЁЗ..мну пришла к вам чтобы вы мне помогли а не еще раз сказали мне что я маленькая...и заставили меня снова плакать...воть,обосновала?!
Jane4ka

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

01-05-2007 18:33 (ссылка)   Удалить
Эмо_Ксюха, да, зря! иди лучше ты нахуй...
mskmary

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

01-05-2007 18:33 (ссылка)   Удалить
Эмо_Ксюха, абаснуй
Эмо_Ксюха

БеЗз_сЛёЗз: Help me!!

01-05-2007 18:27 (ссылка)   Удалить
да пошли вы все нахуй..и вапще зря я сюда зашла.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»