-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПСИХологИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 443


Вот такая ситьюэйшен. Буду очень рада советам и комментариям. )

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
Марина424 все записи автора Не знаю, считается это проблемой или нет, но мне нужно высказаться.
На моём курсе учится молодой человек. Очень милый, симпатичный, честно говоря, для меня он не такой как все. Он особенный... Мы из разных групп, поэтому пересекаемся только на лекциях общих. Мы с ним нормально общаемся, болтаем, несколько раз получалось так, что сидели на парах вместе. Он мне очень нравится, но я не знаю:
1. как он ко мне относится.
2. как мне с ним хоть немного сблизиться (в смысле стать друзьями на первое время).
У меня на компе вирусы поселились, и я сегодня на эту тему с ним трепалась. Конечно, хотела его попросить зайти ко мне, посмотреть мой компьютер. Но как-то так и не озвучила своей просьбы.
Он вообще в общении со мной какой-то сдержанный, что ли, скованный немного...
А со своим одноклассником бывшим (он тоже с нами на курсе учится) напротив всегда себя очень свободно ведёт.
Я буду вам очень благодарна, если поможете мне разобраться в этой ситуации!
Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше действовать, чтобы у нас с ним что-то получилось?
Рубрики:  ХоЧеТсЯ ПоДеЛиТьСя...
ВоПрОсЫ
ОтНоШеНиЯ
МоЛоДоСтЬ
ЧуВсТвА

SkyRos   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:41 (ссылка)
он с тобой ведёт себя скромно а с другими наоборот?хм..ну обычно так парни ведут себя если ты ему нравишься.они становятся скромными ну и всё такое.хотя не все.некоторые наоборот ведут себя вызывающе что бы "Ты" обратила на них внимание.ну эт у каждого свой способ.а если ты хочешь с ним хотя бы стать друзьями..ну..подойди к нему что ли.ты знаешь что он любит7что слушает7если нет,то узнай у его друзей.ну или в крайнем случае он того кто его знает.ну и вот.начни разговаривать с ним на те темы которые ему интересны.и если у вас вкусы совпадают,то он будет чувствовать себя увереннее с тобой...ну а если у вас вкусы будут разные..хм..ну эт тоже иногда интересно.ну к примеру можно поспорить с ним на ту или иную тему.ну вообщем выбор за тобой.ну эт моё мнение.посмотри что тебе ещё скажут другие модераторы.
Ответить С цитатой В цитатник
__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:40 (ссылка)
Ну знаешь, ты не одна такая...только вот у меня все гораздо хуже...познакомилась с парнем, ходили вместе, по моей инициативе, гулять...а потом все...хотя, я была уверена, что я ему нравлюсь...а теперь только сухое "ПРИВЕТ"...Тоже хотела, да и сейчас хочу с ним быть друзьями, но он не хочет...
Я вот думаю, что тебе стоит с ним и его друзьями сходить куда-нибудь поразвлечся, а потом просто вечером, после гулянья написать...что так и так, ты не против с ним еще раз погулять, только наедине. Знаешь, иногда срабатывает.
1. Потом когда погуляете вдвоем, ты можешь спросить его, как он к тебе относится...
Кстати, парни в основном ведут себя скромно с людьми, которых они плохо знают...хотя, у тебя может и другаю ситуация
Ответить С цитатой В цитатник
Марина424   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Спасибо за ответы и советы, девочки!
Да, мы действительно друг друга пока очень мало знаем...

А вот насчёт погулять - проблема: он не в городе живёт, а за городом.

P.S. там ещё некоторые события произошли. Я новое сообщение создала (см. выше). И там всё описано.
Прочитайте, пожалуйста!
Очень надеюсь на ваши советы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Марина424, Получается, он далеко от тебя живет или не очень?
На тот пост я уже оставила свое мнение=))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина424   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
__J_U_L_I_A__, спасибо! )

ну, не особо. Минут 30-40 примерно езды на автобусе/машине...
Ответить С цитатой В цитатник
__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:44 (ссылка)
Марина424, ну тогда может и приехать. Тут главное желание=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку