-Видео

Без заголовка
Смотрели: 106 (6)
угаар
Смотрели: 529 (25)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токио_Хотель_отстой

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8153


Прошу чуток вашего внимания

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:22 + в цитатник
Schinyu все записи автора Привет антифэны!!!)))В общем-то я сама фанатка, но мне на ваше мнение плевать. Я уважаю его как часть вашей личности, потому что вы имеете на это мнение свое полное право, а я не политик чтобы ущемлять ваши права. Зачем я тут пишу? Да просто у меня к вам огромная просьба. Не поскупитесь, ребят. Поставьте мне пожалуйста антипатии. Мне почему-то захотелось поиграть в бедную всеми забитую деффачку. Ну пожалуйста, добрые мальчики и девочки антифанаты



Ну а теперь собственно мое обращение к антифанатам с целью наконец-то понять почему, если вам не нравится творчество группы Tokio Hotel, то это обязательно влечет за собой какой-то вандализм. Думаю что все слышали что представители вашего движения жестоко побили 13-ти летнюю девочку. Пора прекратить этот вандализм. Война не нужна ни нам ни вам. Неужели нельзя просто жить паралельно друг от друга и не задевать ни одну из сторон. Вы же прекрасно понимаете что нормальные фанаты никогда не будут задирать носы и орать на всю улицу что-то вроде "Сосите антифэны" или "Антифэны, убейтесь об стенку". Нормальных фанатов токов в толпе вы даже не заметите. Ну разве что их можно будет опознать по майкам или другой атрибутике с символикой Токов. Те кто орут на всю улицу оскорбления в адрес антифэнов - больные люди и вы должны это понимать. МЫ должны понимать что орут они не просто так. Они уязвлены вашими коментариями и пытаются отстоять честь своей группы. Ну пожалуйста, будьте благосклонны к идиотам и просто махните на них рукой. К чему весь этот вандализм? Я не стремлюсь указать вам тут на то что вы срочно должны полюбить TH, потому что знаю что бесполезно да и не в моих правилах что-то кому-то навязывать. Я просто прошу вас, будьте чуточку добрее и не реагируйте никак на обсерания фанатов. Ведь это их защитная реакция, вы же сами понимаете. Просто пропускайте их слова мимо ушей и отправляйте их пожизненно в игнор лист. В общем надеюсь мои слова будут услышаны. И вандализм типа "обкидывания яйцами и избиения фанаток" прекратится... хотя я сильно в этом сомневаюсь... но я надеюсь на ваше понимание и на ваш разум.

Ну что? Я готова выслушать все ваши маты
Рубрики:  Мега дурь
Супер секси фотки(мухаха)
Не-на-ви-жу!
Фанатки на гремми!
Блевотное зрелище однако)
пхото фанатеГов нах!

I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:34 (ссылка)
ну что ж....если ты говоришь о вандализме то давай серьёзно....покажи мне её фото, какие нибудь документы подтверждающие факт избиения.....будем говорить по взрослому если ты того хочешь! давай! Любые доказательства этого мифа!
Ответить С цитатой В цитатник
Litt1e   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:34 (ссылка)
очередной баян ... i_Denx,
полностью согласен
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:20 (ссылка)
LeroX, то есть закидывание яйцами енто страшные увечия?! хорошо пошутила!!! И я спрашивала тебя конкретно на счёт той девочки если не дошло! ну что же...вот теперь мои факты на счёт ентого мифа: 1) Вандализм, как ты это всё назвала, это жестокое разрушение исторических памятников и культурных ценностей, а не избиение людей!
2) фанаты на своих сообществах позже после запуска этого мифа сами вывесили ОФИЦИАЛЬНОЕ доказательство того что это ложь и никакой девочки избито не было!
3)Если даже это избиение и было на самом деле то она сама заслужила того чтобы её избили...так как есть две версии происходящего...первая что она как и большинство слабоумных малолетних фанаток ходила по улице и орала как больная что любит ТХ в следствии чего и была избита людьми которых она раздражала своим поведением...вторая что она спокойно шла и никого так сказать не трогала но встретила на своём пути обозлённых анти и была избита.....А ТЕПЕРЬ ЖИРНАЯ ТОЧКА и итог всему моему объяснению....ни первая ни вторая версии нельзя подтвердить потому что если поверить тому что она избита и у неё шоковое состояние то у неё спросить нельзя а свидетелей не было....
Так что либо ты мне сейчас показываешь документальные доказательства её избиения, либо извини, но в твоих словах правды нет.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:21 (ссылка)
Litt1e, пока она не предоставит нам доказательства я от неё не отвяжусь....она сама захотела серьёзности и правды...что же....она её получит сполна!
Ответить С цитатой В цитатник
Litt1e   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:35 (ссылка)
i_Denx,
да очередные предурковатые фаны
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Litt1e, это да но мне даже забавно докажет или нет?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Litt1e   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
i_Denx,
мозгов нехватит ))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Litt1e, вероятно....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
Along_Comes_Mary, енто отвратительно...понимаю....но разве тебе не интересно знать как она будет выкручиваться?
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Along_Comes_Mary, да уж.....ну енто мы проверим)))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
LeroX, то есть закидывание яйцами енто страшные увечия?! хорошо пошутила!!! И я спрашивала тебя конкретно на счёт той девочки если не дошло! ну что же...вот теперь мои факты на счёт ентого мифа: 1) Вандализм, как ты это всё назвала, это жестокое разрушение исторических памятников и культурных ценностей, а не избиение людей!
2) фанаты на своих сообществах позже после запуска этого мифа сами вывесили ОФИЦИАЛЬНОЕ доказательство того что это ложь и никакой девочки избито не было!
3)Если даже это избиение и было на самом деле то она сама заслужила того чтобы её избили...так как есть две версии происходящего...первая что она как и большинство слабоумных малолетних фанаток ходила по улице и орала как больная что любит ТХ в следствии чего и была избита людьми которых она раздражала своим поведением...вторая что она спокойно шла и никого так сказать не трогала но встретила на своём пути обозлённых анти и была избита.....А ТЕПЕРЬ ЖИРНАЯ ТОЧКА и итог всему моему объяснению....ни первая ни вторая версии нельзя подтвердить потому что если поверить тому что она избита и у неё шоковое состояние то у неё спросить нельзя а свидетелей не было....
Так что либо ты мне сейчас показываешь документальные доказательства её избиения, либо извини, но в твоих словах правды нет.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Along_Comes_Mary, ну неужели вам неохота кайф потянуть?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Causticity   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:50 (ссылка)
Во-первых не вандализм,а хулиганство,разбойные нападения,насильственные акты как угодно разуж на то пошло,а во-вторых...любого нормального человека раздражают эти умолишённые отбросы общества,которые ходят и орут"Бил я люблюю тебя,ты лучший"...избили говоришь?!...мб это и неправельно,зато повод задуматься вам...может по-меньше психовать будете...короче сосите фанатки тх
Ответить С цитатой В цитатник
Калела   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:13 (ссылка)
если девочка была эмо не факт что это были антифены.Эмо все бьют!
Конесно это не приятный инцидент и тд, но в данном случаи сделать с этим ничего нельзя, так же как и с разрисовыванием лифтов и тд фанатками. Так что зря сочинение писала
Ответить С цитатой В цитатник
СаШка-это_я   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:35 (ссылка)
Полностью согласна с Along Cames Mary.У нас новый лифт и только покрашенные стены лестниц уже изрисованы надписями:I LOVE BILL и т.д
Ответить С цитатой В цитатник
Suffocate_666   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:35 (ссылка)
а я живу на таком отшибе, что у меня стены исписаны только надписями типа киш, зенит, кино, алиса и пр. буду надеяться что оно так и останется. а если появится - бля всю улизу облазаю, но найду эту тварь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:35 (ссылка)
а я тоже фанатка, но ничего такого не пишу на стенках. я вообще просто слушаю их песни. а те кто изрисовывает стенки, лифты, лестницы-просто конченые дебилы не знающие обыкновенные нормы поведения.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку