-Видео

Без заголовка
Смотрели: 106 (6)
угаар
Смотрели: 529 (25)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токио_Хотель_отстой

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8153




 

КоламбиЯ-ПикчерЗ представляет....

The biggest war come.....war against TH.

 

                 


Как не платить за обслуживание банковской карты?

Суббота, 15 Июня 2019 г. 11:24 + в цитатник
КЭШЛС (Токио_Хотель_отстой) все записи автора


За последние 15 лет я успел воспользоваться карточками разных банках. Вот уже несколько лет моей основной является карта Рокетбанка. Сейчас постараюсь объяснить свой выбор и надеюсь, что вы тоже станете обладателями карт этого банка.
Дальше!
Рубрики:  Мега дурь
Супер секси фотки(мухаха)
Не-на-ви-жу!
Фанатки на гремми!
Блевотное зрелище однако)
пхото фанатеГов нах!

Метки:  

Рейтинг кэшбэк-сервисов

Четверг, 28 Марта 2019 г. 20:28 + в цитатник
КЭШЛС (Токио_Хотель_отстой) все записи автора
Рейтинг лучших кэшбэк-сервисов


Про кэшбэк на банковских картах сейчас знают практически все. А про кэшбэк-сервисы до сих пор многие не слышали. Или слышали краем уха и не используют возможности, которые они дают. А зря.
Дальше!
Рубрики:  Мега дурь

Метки:  

Психолухи. Индустрия обмана

Суббота, 10 Мая 2014 г. 02:55 + в цитатник
infear (Токио_Хотель_отстой) все записи автора Для всех интересующихся психологией. Вышла в свет новая работа Джонни Психа «Психолухи. Индустрия обмана». Почитать её можно в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/infear, а также на сайте «Хищники и жертвы среди нас» http://freak.sytes.net

Вот что пишет автор в предисловии:
Данная работа представляет собой продолжение серии «Красавица Леночка». Главная героиня – очаровательная девушка, которая при ближайшем рассмотрении оказывается жестоким, бессердечным монстром. Вместе с другим главным героем по имени Джонни читатель открывает для себя необычный, удивительный внутренний мир Леночки и подобных ей персонажей. Узнаёт, какие манипуляции и прочие приёмы воздействия на психику они используют, чтобы установить контроль над сознанием других людей и тем самым получить власть над ними. По мере развёртывания сюжетной канвы перед читателем раскрываются также механизмы, используемые различными социальными группами, систематически демонстрирующими деструктивное поведение, начиная с тоталитарных сект и шарлатанов на почве здравоохранения, до молодых женщин, приехавших покорять столицу и пускающихся во все тяжкие.
Данное сочинение продолжает эту традицию, несмотря на временное отсутствие среди действующих лиц главной героини (по этой причине в заглавии присутствует слово «интерлюдия»). Его центральная тема – вредоносная деятельность тех, кто предлагает свои услуги в сфере самосовершенствования и поправления пошатнувшегося душевного здоровья. (Герой собирательно называет их психолухами.) Но область тлетворного влияния психолухов распространяется далеко за пределы круга их клиентов. Проводимые ими в последние годы оголтелые рекламные кампании в значительной мере деформировали общественное сознание. Это повлекло за собой негативные последствия для взаимоотношений людей, как в виртуальной среде, так и в «реальной жизни». Сюда можно отнести, например, более бессердечное отношение к тем, кто имеет проблемы со здоровьем. А также целенаправленное принижение авторитета или даже разнузданную травлю людей, не вписывающихся в мещанские представления о «психической адекватности». У читателя появляется возможность вместе с главным героем докопаться до корней упомянутых неприятных явлений и найти пути противостояния им.

Toyota

Четверг, 02 Августа 2012 г. 00:15 + в цитатник
leongood (Токио_Хотель_отстой) все записи автора Toyota крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация, также предоставляющая финансовые услуги и имеющая несколько дополнительных направлений в бизнесе. Штаб-квартира — в городе Тоёта, префектура Айти. Компания занимает 8 место в Fortune Global 500.
В апреле 2005 года Toyota подписала соглашение с Минэкономразвития России и администрацией Санкт-Петербурга о строительстве в городе (промзона Шушары) автомобильного завода. Производство было открыто 21 декабря 2007 года; на первом этапе завод будет выпускать 20 тысяч автомобилей класса «Е» Toyota Camry в год для внутреннего российского рынка (в дальнейшем возможны поставки на экспорт). В дальнейшем объём производства будет увеличен до 50 тысяч автомобилей в год, а в перспективе — до 200—300 тысяч машин. Объём инвестиций в проект расценивается на уровне около 150 млн долларов.
В 2011 году компания огласила свои планы по производству Toyota Land Cruiser Prado на Дальнем Востоке на совместном предприятии с Sollers и Mitsui. В целом мощности завода рассчитаны на 25 тысяч автомобилей в год.

52ac35c5e1f63a235105c9ae7d73e03c

За кого ты выйдешь за муж.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 21:51 + в цитатник
Аноним (Токио_Хотель_отстой) все записи автора

 (160x112, 8Kb)

 

 

 

 

За кого ты выйдешь замуж

Кто будет для тебя идеальной парой

Ты знаешь кто будет тем единственным, с кем захочется провести оставшуюся жизнь? А мы знаем. Пройди этот тест и тоже сможешь узнать, какой мужчина тебе подойдет, кто будет для тебя идеальным мужем!

Если ты сомневаешься в своем выборе молодого человека, наша методика совместимости по нумерологии имени поможет тебе. В конце теста ты узнаешь имя того молодого человека, который будет твоим наиболее вероятным и совместимым супругом!

 

 То чего не знаешь


Метки:  

NC-21 Никаких бесполых мальчиков

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 14:16 + в цитатник
Аноним (Токио_Хотель_отстой) все записи автора











Япония, 2085 год.

Страна поделена между тремя древними кланами якудза, унаследовавшими таинственный "злой дух" Акума от их мистических предков - китсуне, тануки и дакатсу. Люди этих кланов наделены особенными, нечеловеческими способностями, научное объяснение которым старается найти новоявленный клан Минамото, посвятивший себя науке биотехники, генной инженерии и экспериментам над людьми. Минамото обеспечивает модифицированным живым товаром бойцовую арену 'blood&chaos' и закрытый клуб "Ивовая заводь", стараясь добраться до истины происхождения способностей, а древние кланы пытаются объединиться в союз для борьбы с врагом.


В то же время рядом с ними живут обыкновенные люди, которые не знают об этой жестокой схватке, наслаждаясь своей жизнью: студенты и преподаватели университета устраивают безумные, бесшабашные вечеринки, серьёзные бизнесмены проводят своё свободное время в компании друзей и гейш в элитных клубах и чайных домах, а простые горожане наслаждаются цветением сакуры в парках, поездками на аэрокарах и всем тем спектром развлечений, что предлагает им город.


Акума - это опасность на грани ощутимого, тончайший шёлк дорогих кимоно и перезвон костяных бус в гребнях гейш, головокружительные погони на сверхзвуковых наземных шаттлах, леденящие кровь безжалостные схватки бойцов на арене, и тайные студенческие корпорации и вечеринки без правил.




Акума - это искушение. Искушение быть тем, кем хочешь быть.





Из всех орудий по ТН

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:34 + в цитатник
bakuran (Токио_Хотель_отстой) все записи автора присоединяюсь к сообществу. Полная безвкусица и идиотизм эта группа. Нечто непонятного пола, вопящее в микрофон нынче вызывает слюноотделение. Странные времена

(кадр из фильма "Тот, кто гасит свет")
Рубрики:  Не-на-ви-жу!

Это важно знать!

Пятница, 01 Августа 2008 г. 05:46 + в цитатник
Вооружена_и_очень_опастна (Токио_Хотель_отстой) все записи автора
Администрация сообщества ГОрод ГОблинов с прискорбием сообщает, что каждый, зашедший в ГОрод ГОблтнов может быть безпричинно послан на хуй, в пизду и даже в жопу.
Остерегайтесь подделок. Не садитесь в машину с незнакомыми детьми.
Берегите себя. Идите на хуй.

ЗЫ: Если вам остопердел какой-то мудак с антипатиями - ГОрод ГОблинов вам в помощь!

вот это картинка..думаю..видели)))

Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:58 + в цитатник
-Dark-Prince- (Токио_Хотель_отстой) все записи автора вот это картинка..думаю..видели)))просто такие приколы над этими токийЦами)))
 (400x269, 35Kb)
Рубрики:  Мега дурь
Супер секси фотки(мухаха)

Без заголовка

Среда, 04 Июня 2008 г. 23:17 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Сообщество сдохло?

Среда, 07 Мая 2008 г. 21:20 + в цитатник

th SuXX

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 09:53 + в цитатник
Рубрики:  Мега дурь
Не-на-ви-жу!

Наш Гимн...

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:44 + в цитатник
Daisy_Gunner (Токио_Хотель_отстой) все записи автора Черные волосы, рожа тупая,
И макияж а-ля баба дурная
Три недоразвитых дауна сзади
Просили вы "рок" - пожалуйста, нате!
Песни тупее ты в жизнь не придумаешь
"Биллечка лапка!" - сначала подумаешь
Но уж потом понимаешь, что Бэлла
Никак не может быть лапочкой, пусечкой
Только "отстой!" сказать можешь ты!!!
Правильно думаешь - это козлы!!!



Припев:
Том - призаткнись на секунду!
Билли - поправь причесон!
Ведь анти хотят перекрасить Тамару
И заткнуть ваш "муссон", и заткнуть ваш "муссон"!


Бэллочка - баба, Тамара - дебил
Густав - гоп-стоп, Жорик также - дебил
Скоро ли мода пройдет на ТН?
Будем сжигать мы плакаты в огне,
Рвать и калечить поганую Бэллу,
С Жориком вместе, ведь не хотел он
Присоединиться к Тупому Отелю.
Когда-же?Когда-же заткнут Кау Бэллу?



Припев:

Том - призаткнись на секунду!
Билли - поправь причесон!
Ведь анти хотят перкрасить Тамару
И заткнуть ваш "муссон", и заткнуть ваш "муссон"!!!



Бизонки, мы обращаемся к вам:
Билли не лапочка, Том - просто срам!
И все истребим мы галимый ваш "рок"
Такой вам и будет хороший урок!
Когда же поймете, что это попсень?
И рока ни капли,
И рока ни капли.
Когда же поймете что это говно
И будем мы слушать группу КИНО?



Припев:

Том - призаткнись на секунду!
Билли - поправь причесон!
Ведь анти хотят перкрасить Тамару
И заткнуть ваш "муссон", и заткнуть ваш "муссон"!!!
Рубрики:  Мега дурь

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:41 + в цитатник
helen_antonova (Токио_Хотель_отстой) все записи автора йа чо,это,сказать то хочу.вот бэллке то дибилке операцию на ее горле делать будут(натерла,видать,хе-хе,у Ссаки КиПелки хуй не пролезает уже),и по етому поводу мну нечаянно зашел в дневник некоего человека по имени Амадэй маскини(или как его?)и вот что оттуда узнал:
1.бэллка будет молчать 10 дней(ху-ху-ху)))
2.фонаты бэллки будут молчать вместе с ней.У-ха-ха!
Хочу я на это посмотреть.приду к кому нить из фонатов и начну бэллку обсирать.а она и вякнуть ничего не успеет.а если вякнет-так,а чтож ты,былльчега предала он молчит а ты нет!
короче,от лица простого доброго и хорошего человека желаю беллке чтоб она хотя бы говорить*и сосать*смогла,я ж не совсем изверг,а без речи жить не возможно!
а моя вторая сущность антифаната желает беллке чтоб она так пела как кошка драная и чтоб фонаты кто нормальные пе5рестали слушатиь это говно а кто ненормальные пускай сдохнут!!!
ЙА РЖАЛЬ
 (432x500, 27Kb)
Рубрики:  Мега дурь
Не-на-ви-жу!
Фанатки на гремми!

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:42 + в цитатник
Katrina_Volfy (Токио_Хотель_отстой) все записи автора

Люди!!Внимание!!!!Все кто терпеть неможет фанатоф Барделя прошу в этот днеф помогать нам засирать это уебище!!""

Хх эМо ЙоЖиГ хХ  воть ссылка.......Щаз йа вам покажу ее фоточку и вы сами фсе поймете!!!!


 она канешн маленькая но вы когда в днеф зайдете посмотрите побольше....Факт в том фто эта фотка называется покланение богу!!!!

Люди давайте истреблять тех кто ТХ считает богом!!СМЕРТЬ ТАКИМ УЕБКАМ!!!!

Рубрики:  Мега дурь

Если было тапГом не бить,Ёжик же старался ))

Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:12 + в цитатник
Сумасшедший_Ёжик (Токио_Хотель_отстой) все записи автора

http://www.youtube.com/watch?v=DEJZASQFJQI  - наверное это многие видили.Но для тех кто не видил воть).Я уржалась))).

 И вот уродцы))

 (414x698, 111Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мега дурь
Не-на-ви-жу!

Фууу...

Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:05 + в цитатник
The_Sad_Happiness (Токио_Хотель_отстой) все записи автора Да уж... с чем не поспоришь, с тем не поспоришь... и ваапще кто выпустил ТН  на сцену???!!!!
Рубрики:  Не-на-ви-жу!

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:01 + в цитатник
Малышка_Бенни (Токио_Хотель_отстой) все записи автора
Наркоманы. А это наркотики...
Мне смешно на уровне 10+...
 
Почему наркоманы не могут без наркотиков?
Я против, наркоманов, под названием ФАНАТЫ ТХ.
 
 примите новенького человека?
 
Рубрики:  Не-на-ви-жу!

ы

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:15 + в цитатник
Psychild (Токио_Хотель_отстой) все записи автора /токио хотелька/-> ты чё дурак!!!?!!??!??? пайми мальчик мой Tokio Hotel это АЛЬТЕРНАТИВА!!!
/constwas/-> музыке?

красотки

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:40 + в цитатник
x_Double_Trouble_x (Токио_Хотель_отстой) все записи автора вот такие вот они,фанаты хотеля.
 (240x320, 22Kb)
 (240x320, 32Kb)
Рубрики:  Фанатки на гремми!
пхото фанатеГов нах!

[ржа4ь xDDDD]

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:01 + в цитатник
мистер_бирманчик (Токио_Хотель_отстой) все записи автора

здряммм....дарогие п4 етова саопшЭства....

я у вас тут новенькая....

САОПЩЕСТВО МЕГО!!!!

решила внести первый вклад....

держЫте....XDDDD

ржа4ные тесты....про токио бардель.....XDDD

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:27465

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:27258

http://aeterna.ru/testjs.php

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20853

и воть....

http://aeterna.ru/testscat.php?link=tests&testcat=tokio+hotel

Рубрики:  Мега дурь
Супер секси фотки(мухаха)

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:16 + в цитатник
Tokio_Bordel (Токио_Хотель_отстой) все записи автора Токио Бордель ТЭВЭ представляет, скандалы интриги расследования, показать все что скрыто.

Личный стилист Билла Каулитца живет в его голове и иногда подсказывает ему что отвечать на вопросы журналистов.

На конкурсе двойников Билла Каулитца победил Клоун по кличке Карандаш!

Выяснилось, что прическу а-ля Билл можно сделать любому, показав ему фотографию самого Билла.

Сенсация,  в группу токио отель пришел новый вокалист! Сам Сергей Зверев от комментариев пока воздерживается!

Скандалы интриги расследования! Показать все, что скрыто!

На съемках фильма «Красавица и чудовище» Билл Каулитц поссорился с Николаем Валуевым!
Впервые вниманию зрителей предстанут сразу два  чудовища!

В дредах Тома найдены и официально зарегистрированы новые формы жизни! Предположительно они попали туда половым путем!

Фанатка, которая клялась, что переспала с Биллом победила на конкурсе писателей фантастов! 

Густав и Георг проспали начало концерта, и этого никто не заметил!

Когда гремит гроза, Билл и Том инстинктивно прячут головы друг другу в задницу! Показать все, что скрыто! Программа максимум! Токио Бордель тэвэ!

В московском зоопарке на конкурсе двойников Тома Каулитца в третий раз подряд победила горилла из 20-й клетки.

Билл Каулитц официально признан мисс Азербайджан 2008, но приехать получить награду ему как то стрёмно.

Выяснилось, что Георг и Густав живут в футляре от гитары Тома. Показать всё, что скрыто!
Билл Каулитц избран на пост мэра Амстердама, так как больше любимцев у этих пидорасов не нашлось!

Фанатки, переспавшие с Томом официально признаны сексуальным меньшинством в Германии!

Найден человек, лишивший девственности братьев Каулитц! Азербайджан гордится своим соотечественником Ахмедом Курбановым!

Выяснилось, что Густав откликается на имена «эй ты», «как там тебя», «херня с палочками» и «бля, мудак, ты где?»

Фотография члена Билла Каулитца победила на конкурсе «Фотошоп-2007».

Прическа Билла подписала контракт с телеканалом Муз-ТВ и ведет там две передачи! Скандалы интриги расследования!

Жопа Билла Каулитца включена в список самых посещаемых мест Германии!

Георг Листинг в перерывах между гастролями подрабатывает талисманом сборной Монголии по горным лыжам!

На конкурсе двойников Тома Каулитца в Гостинном дворе победила случайно забытая уборщицей швабра!

Программ Максимум! www.tokio-bordel.ru



Процитировано 1 раз

Аццкий флешмоб=)

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:03 + в цитатник
stop_fuck_my_brain (Токио_Хотель_отстой) все записи автора В колонках играет - Serj Tankian - Empty Walls
Давно уже поставил в аське в инфе интересы: Экология - "Убил Tokio Hotel - спас мир"
чисто ради прикола. Сегодня получаю гениальное сообщение от неизвестного уина:

439322040
извини конешно,но ты идиот ебаный,понял? токи в 1000000 РАЗ ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГРУПП!!!!!!!!!!!! ПОНЯЛ? А НЕТ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ,ВЕДЬ ТЫ ТУПОЙ!!!! КАК ПРОБКА!!!!!!! УБИЛ АНТИФА ТОКОВ - СПАС МИР! СУКА НЕ ПИШИ МНЕ!!!! Я ТЯ ЩА В ИГНОР СТАВЛЮ,ТАК ЧТО МОЖЕШЬ НЕОТВЕЧАТЬ ТВАРЬ!!!!

Специально для Настюш"ОК из Новосибирска (ICQ: 439322040) прошу передать: "Убил Tokio Hotel - спас мир" . Прошу поддержать и послать эмке сообщение.
Рубрики:  Мега дурь
Не-на-ви-жу!

Не знаю, может было, но все же... :)

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:13 + в цитатник
Nastya_666 (Токио_Хотель_отстой) все записи автора зашла на токио-бордель.ру... угарала долго... :)))
http://tokio-bordel.ru/forum/index.php?showtopic=218
Рубрики:  Мега дурь



Процитировано 1 раз

ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:00 + в цитатник
-Шушпанчик- (Токио_Хотель_отстой) все записи автора

пРОшУ Не рекламировать в этом сообществе другие клоны! зачем создавать подобные, если уже есть одно?


Бэлла в московском метро...

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:45 + в цитатник
stop_fuck_my_brain (Токио_Хотель_отстой) все записи автора Ффот.. Людии... Не дах Аллах увидеть сие живьем о_О...
http://vkontakte.ru/video15145137

Ну это так... Пхото фанючки...
Рубрики:  Блевотное зрелище однако)
пхото фанатеГов нах!

все что Я мутила в фотошопе...

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:42 + в цитатник
ПоЗиТиФнАя_КиСюЛя_Гы (Токио_Хотель_отстой) все записи автора верьите или нет,но это все сделала я .. давно ) и сообщество I_hate_tokio_hotel было моим )))
 (150x150, 52Kb)
смотреть_дальше
Рубрики:  Мега дурь


Поиск сообщений в Токио_Хотель_отстой
Страницы: [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь