-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Головин_Санёк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2480

Выбрана рубрика Обсуждение серий.


Другие рубрики в этом дневнике: Фото/Видео/Авки(59), Тексты/Интервью(18), Разное(9), Просьбы!(3), От Модераторов(9), О Саше(17), Кадеты(7)
Комментарии (11)

Без заголовка

Дневник

Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:20 + в цитатник
светланка333 (Головин_Санёк) все записи автора сдесь обсуждаем последнюю серию 2 сезона! она последняя и оч уникальная! так что как посмотрите, сразу обсуждаем))
Рубрики:  Обсуждение серий

Обсуждаем серию!!

Дневник

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
EvanZZZa (Головин_Санёк) все записи автора

Ребятки, не дайте умереть сообществу))  Жду обсуждения  сегодняшней серии)

Мне очень понра,  выступление   Василюка и философа)) Такие ржачные оба.Рита  мне не нра, вообще.Какая-то не красивая пара получается. Лучше бы они нашли  другую девушку, более яркую.Папа у Макара  клёвый, такой  дядька  пробивной))Правда с  помощником  не оч красиво  поступил, мог дать ему объясниться, но я надеюсь,  что помошник еще вернётся. Он  же очень круто поступил, не поддался  на  уговоры Воронцова, и к тому же так ему врезал..уххх))

 (568x273, 77Kb)
Рубрики:  Фото/Видео/Авки
Обсуждение серий

Для Симпапулька...

Дневник

Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:53 + в цитатник
-kisa- (Головин_Санёк) все записи автора 37 серия.
Суворовцы решили извиниться перед Соболевым. Рита навещает Максима в больнице. Степан просит отца купить ему мобильный телефон. Вечером у Стёпы появляется телефон, но его нужно подключить. Он просит Синицына помочь ему в подключении телефона. Илья регистрирует телефон Перепечко на свой паспорт. Соболев скатывается в учёбе. Макаров возвращается в училище. Майор Васелюк проводит беседу с суворовцами по поводу девушек. В расположение приходит Софья Константиновна, чтобы поговорить с майором. Суворовцы пытаются подслушать их разговор. К родителям Синицына приходит участковый и сообщает, что у их сына краденный мобильный телефон. Перепечко растроился, что телефон оказался краденный. Макаров дарит Степану свой старый телефон. На дискотеке Рита делает свой выбор между Максимом и Кириллом. А так же она сообщает Максиму кто её дядя.

Кадры
Рубрики:  Обсуждение серий

Для Симпапулька...

Дневник

Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:42 + в цитатник
-kisa- (Головин_Санёк) все записи автора 36 серия.
Отцу Макарова сообщают, что Максим в больнице. Суворовцы не могут уснуть из-за происшествия. В училище проверяют все тумбочки, проводят проверку столовой. Рита звонит Максиму на мобильный телефон, но трубку берёт Сухомлин и сообщает ей про Максима. Сырников напоминает Соболеву про угрозы в сторону Макарова. В больницу приходит Рита. Врач сообщает отцу Максима, что Максима могли отравить крысиным ядом. Суворовцы рассказывают майору Васелюку, про свои подозрения по поводу Соболева. Мэр выясняет, что Максим отравился семечками обработанные крысиным ядом. Рита узнала, что Максим сын мэра.

Кадры
Рубрики:  Обсуждение серий

Голосуем за Сашу Головина! На сайте www.ruskino.ru!

Дневник

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:25 + в цитатник
manis_manis (Головин_Санёк) все записи автора Девченки! Голосуем за Сашу Головина! На сайте www.ruskino.ru! Нет Антипенко и Страхову! Да - Саше Головину! В этом месяце он должен занять ПЕРВОЕ место!!!!!!!!!!!
Рубрики:  О Саше
Тексты/Интервью
Кадеты
Обсуждение серий
Разное
От Модераторов
Просьбы!

Комментарии (1)

Обсуждение!

Дневник

Среда, 25 Апреля 2007 г. 07:12 + в цитатник
--Маринка-- (Головин_Санёк) все записи автора Вчерашняя серия вообще насыщеная. Рита прощает Макса и это здорово. Максим защищает Риту от нападод Соболева, как настоящий мужчина. Побольше бы таких парней. Сырников что то подсыпает в компот Максиму. С тем ночью случается.приступ. Максима отравили. А сегодня все дружно будут искать отравителя.
Рубрики:  Обсуждение серий

Комментарии (3)

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:52 + в цитатник
Thougtful_AnGel (Головин_Санёк) все записи автора Ну как вам сегоднешняя серия??По-моему супер!Максимку жалко, теперь Соболев вице-сержант,как он вам?
Рубрики:  Обсуждение серий

Комментарии (13)

Без заголовка

Дневник

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:00 + в цитатник
--Маринка-- (Головин_Санёк) все записи автора Сегодняшняя серия вообще пипец! Особенно к4онец. Макар дарит Полине Китайские розы. Это видит Рита. Но она просто уходит. Максу и Полине выносит билеты в театр молодой человек, который как потом оказалось является будущим мужем Полины. Бедный Максим у него было такое выражение лица, просто умереть не встать!!! Теперь и Полина не нужна и Риту он может потерять.... Так что все ждем продолжения! Кстати могу выложить анонс серий на следующую неделю(если надо).
Рубрики:  Обсуждение серий

Комментарии (10)

Серии

Дневник

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 07:22 + в цитатник
--Маринка-- (Головин_Санёк) все записи автора Кто смотрел вчерашнюю серию??? Как вам поведение Макса по отношению к Рите? Да и Полина хороша, что она с Максом делает? Вообще охренеть.
Рубрики:  Обсуждение серий

Комментарии (5)

так бля

Дневник

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:46 + в цитатник
Nikelback (Головин_Санёк) все записи автора

так бля я не поняла...это что такое, собрались делать мега-сообщество и нихуя..никого нет..пиздец девки..Я не могла меня не было, вооот, а вы сами, чё не развиваете тему..

ну лан...давайте поболтаем и обсудим сегодняшнюю серию Кадетство, вот мне например не нравится поведение Полины, она Максиму не да не нет никак не скажет, а он мучаецца бля..Я не сморела уже тыщу лет.чё там с Ритой?

Рубрики:  Обсуждение серий
От Модераторов


 Страницы: [2] 1