-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Головин_Санёк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2480


так бля

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:46 + в цитатник
Nikelback все записи автора

так бля я не поняла...это что такое, собрались делать мега-сообщество и нихуя..никого нет..пиздец девки..Я не могла меня не было, вооот, а вы сами, чё не развиваете тему..

ну лан...давайте поболтаем и обсудим сегодняшнюю серию Кадетство, вот мне например не нравится поведение Полины, она Максиму не да не нет никак не скажет, а он мучаецца бля..Я не сморела уже тыщу лет.чё там с Ритой?

Рубрики:  Обсуждение серий
От Модераторов

EvanZZZa   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Мне тоже не нравится поведение Полины, пусть прям скажет-Нам не стоит видется и тэпэ, видна же что он её лафф...а она мляха страдает х....
А Рита...она мне не нра...чесна)нет эффектности, пара не яркая, не интересно смотреть на них;когда макс отдельно очень интересно, а когда с ней..фи!)..Пусть Макс один вообще будет...будет лучше..или пусть еще кого-то приведут в фильм..получше этой маленькой ...
Ответить С цитатой В цитатник
K_r_a_c_k   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 07:46 (ссылка)
Эх, а мне сейчас все в сериале нравится. ;)))
Вот только во вчерашней серии, когда Полина уходила из ресторана ... Мда, преподаватель этики и эстетики, мля ... Кто ж так уходит-то?! Могда бы и задержаться на пару секунд, никуда бы от нее та встреча не убежала. А попрощаться надо нормально, а не находу. и даже спасибо за кофе не сказала ... Короче, не порядочно это.

В остальном мне все нравится. ))))))))))
Макар ... пока не пойму любит он или нет. Склоняюсь больше, что все-таки это просто отголоски былого чувства, воспоминания. Так бывает. Ты давно не видел любимого человека, у тебя уже своя жизнь и вдруг бац - встретились. Естесственно в душе что-то всколыхнулось, и ты по инерции начинаешь думать, вспоминать, жадть встречи и т.п. Но на самом деле тех чувств уже нет. Ты просто привык любить, страдать, но к реальности это мало имеет отношения.
Вот и по игре Саши это можно понять именно так. Он скорее просто обманывается, что любит.
Но ... посмотрим, как нам дальше в фильме покажут. :)
А Полина ведет себя, в приниципе, нормально. Ничего такого в ее поведении не вижу.

Вот только забавно, вчера когда смотрела их встречу в ресторане, даже рассмеялась - они выглядели как мама с сыном. :)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ocharovahka   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:42 (ссылка)
настюх не ругайся)))))она с одной стороны ведет себя правильно..не дает ему надежд)))а рита..а что рита она в пролете пока..может когда полина уедет он снова будет с ней
Ответить С цитатой В цитатник
gessi2006   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
хочу сказать,что мне вообще эта Полина не нравится,я как я её увидала,она мне сразу не понрав. и Рита фу....я тоже согласна с...EvanZZZa ....пусть лучше один будет или другую подыщит......
Ответить С цитатой В цитатник
Agnase   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
"так бля я не поняла...это что такое, собрались делать мега-сообщество и нихуя..никого нет..пиздец девки..Я не могла меня не было, вооот, а вы сами, чё не развиваете тему.."
сорри,у меня времени в обрез,пойду исправлюсь,пару фоточек выложу в альбомчег)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку