-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3223




Добро пожаловать в наше сообщество=)

Оно совсем новенькое)

Будем рады всем участникам и читателям)

Правила:

-ничего нецензурного

-не флудить

при несоблюдении правил ваши посты будут удалены


Как не платить за обслуживание банковской карты?

Вторник, 04 Июня 2019 г. 21:09 + в цитатник
КЭШЛС (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора


За последние 15 лет я успел воспользоваться карточками разных банках. Вот уже несколько лет моей основной является карта Рокетбанка. Сейчас постараюсь объяснить свой выбор и надеюсь, что вы тоже станете обладателями карт этого банка.
Дальше!
Рубрики:  авики
эпики
фоны
картинки
поиск картинок

Метки:  

Рейтинг кэшбэк-сервисов

Воскресенье, 17 Марта 2019 г. 13:52 + в цитатник
КЭШЛС (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора
Рейтинг лучших кэшбэк-сервисов


Про кэшбэк на банковских картах сейчас знают практически все. А про кэшбэк-сервисы до сих пор многие не слышали. Или слышали краем уха и не используют возможности, которые они дают. А зря.
Дальше!
Рубрики:  авики
эпики
фоны
картинки
поиск картинок

Метки:  

Галушки рецепт. Суп с галушками. Суп с клецками

Среда, 26 Сентября 2018 г. 16:49 + в цитатник
BestInfoTut (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора Это цитата сообщения BestInfoTut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Галушки рецепт. Суп с галушками. Суп с клецками.




Метки:  

Интернет радио Bloger.FM

Среда, 08 Марта 2017 г. 01:42 + в цитатник
BestInfoTut (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора Именно благодаря интернету, мы получили возможность слушать радиостанции не только своего региона проживания, но и те, которые находятся в других странах. Это позволило различным радиостанциям, как появиться на свет, так и завоёвывать популярность у радиослушателей по всему миру. Разнообразные групп активистов открывают радиостанции, которые спустя даже немного времени, становятся знаменитыми и их аудитория насчитывает миллионы слушателей ежедневно. Например, радио Bloger.FM появился в 2015 году и почти сразу же в эфир выпускалась пилотная группа радиопередач клубной музыки, взорвавшая весь интернет яркими хитами и модными композициями. Сейчас очень мало радиослушателей, которые не знают эту станцию, ведь она получила по праву мировую известность.
Свой отдельный сайт очень помогает тем, кто хочет быть в курсе самых свежих анонсов радиопередач, любит слушать интервью с знаменитостями и, разумеется, прослушивает онлайн радио Блогер ФМ в прямом эфире. То есть, чтобы стать слушателем, достаточно зайти на сайт и сразу же прослушать то, что сейчас идёт в прямом эфире или посмотреть в архиве что-нибудь интересное. В общем, что уж говорить, лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать.

Кардшаринг сервер

Четверг, 26 Января 2017 г. 14:06 + в цитатник
booonic (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора Многие считают, что спутниковое телевидение доступно только достаточно богатым людям, я хочу опровергнуть это замечание, сегодня спутниковое телевидение доступно буквально всем. Не верите, тогда подключайтесь кардшаринг сервер cbilling.tv можно очень просто. Для этого необходимо пройти по ссылке и зарегистрировать свой аккаунт. На сайте работает круглосуточная техподдержка, которая независимо от времени суток поможет вам стать зрителем лучшего телевизионного пакета. На сайте есть бесплатные тестовые программы, при этом работают акции для желающих смотреть телевидение.

Наверняка вам будет интересно пообщаться с зрителями, задать свои вопросы знатокам, на этот случай есть форум, форум это интерактивная форма общения со всеми пользователями и админом. На сайте есть вкладки позволяющие найти свое телевидение, легко оплатить просмотр и смотреть хорошее тв.

Стиль твоего дома

Среда, 04 Января 2017 г. 23:48 + в цитатник
Мой_Блокнотик (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора


3649429_567 (604x433, 57Kb)



     За изменчивой модой не угнаться, но так хочется, чтобы современное звучание вещей и интерьеров украшало нашу жизнь, делало уютным дом. Хочется иметь свой стиль во всем – в макияже и прическе, в одежде и аксессуарах и, конечно же, в интерьере собственного дома.



 



      Нынешняя мода предпочитает смешение стилей в интерьере. «Чистый стиль» нынче редко встречается, что, вобщем-то, даже хорошо. Профессионалы называют сочетание разных традиций в одном интерьере словом «фьюжн», что в переводе с английского фьюжн - «сплав», буквально - «не имеющий границ».



 



      При создании интерьера в стиле «фьюжн вы можете не соблюдать никаких правил, сочетая самые разные компоненты классического стиля с этническим, а ампир - с хай-теком. Стиль «фьюжн» предполагает большие окна, обилие свободного пространства, наличие белых или светлых плоскостей, мягкие, слегка округлые формы и сочетание различных фактур - полированных и шершавых поверхностей, тканевых и бумажных обоев, дерева разных пород. «Фьюжн» в целом не обойдется вам слишком дорого, разве что вы решите украсить интерьеры экзотическими предметами и уникальными аксессуарами. Во «фьюжн» впишутся африканские маски, японские ширмы, китайские фонарики, пестрые индийские ткани, восточные статуэтки. Правда, при создании такой интерьера не забывайте, что в гармоничном интерьере должно быть не более двух-трех сильных (акцентирующих внимание) экзотических вещей, иначе перенасыщение будет создавать образ витрины для вещей, а не уюта. Вообще, несмотря на сочетание, казалось бы, несочетаемых элементов разных стилей, настоящий «фьюжн» создает между разномастными предметами гармонию. Вот и получается, что грамотно, с хорошим вкусом и умеренностью, интерьер, оформленный в стиле «фьюжн» - это единое органичное жилое пространство.



 



      От эклектики в полном смысле этого слова «фьюжн» отличает как раз таки чувство меры и гармонии. Отличительными чертами эклектики, как стиля, являются пластичные формы, обилие текстиля и множество декоративных элементов (это опять же сувениры, модные современные аксессуары). Эклектика дает возможность сочетать в интерьере самые разнородные элементы и направления в дизайне по вашему выбору без всяких правил.



 



     Стиль «поп-арт» тоже характеризуется изобилием ярких декоративных элементов. И в настоящее время демократичный и доступный «поп-арт» – один из самых модных стилей. Любителям «поп-арта» несложно превратить свою квартиру в стильную обитель, постоянно праздничную и нарядную. Оригинальный интерьер делается из того, что есть под руками, их элементов массовой культуры.  Так что если вы вдруг решите обустроить одну из комнат в своей квартире в стиле «поп-арт», это не потребует больших затрат: не нужно дорогих обоев или мебели из натуральных материалов. Раскрасьте стены, поставьте разноцветную пластиковую мебель, повесьте постеры и рисунки ~ и интерьер в духе «поп-арта» готов.   Вы сможете и самостоятельно покрасить стены в стиле «поп-арт», так как сделать это несложно: нужно покрасить две стены яркой краской, третью оставить белой (или светлой), а на четвертую поклеить обои (можно фотообои с ярким принтом) или украсить собственными рисунками, росписями, орнаментами, постерами кумиров или своими фотографиями.  «Поп-арт», как стиль дизайна, чаще всего используется для оформления молодежных комнат. Ваши подросшие дети несомненно оценят этот стиль и с удовольствием примут участие в оформлении своей комнаты.



Для тех, кто желает идти в ногу со всеми модными веяниями, подойдет и стиль «хай-тек». Название этого стиля происходит от английского «high technology», что означает в переводе – «высокие технологии». Этот стиль будет близок тем, что использует в повседневной жизни всевозможные достижения техники. «Хай-тек» отличается тем, что все в таком интерьере подчинено определенной функции. Ни один элемент не появляется здесь просто так - для красоты. Основными атрибутами стиля «хай-тек» являются прямые стремительные линии, резкие формы, множество конструкций из металла и стеклянных элементов: хромированные трубы, металлические поверхности, болты, отполированные перемычки соединений. Их могут дополнять открытый кирпич, разнообразные современные синтетические материалы, а также строгая, словно офисная, но удобная и практичная мебель из пластика, кожзаменителя и полированного металла.    Безусловно, такой интерьер на любителя, потому что выглядит он холодным, но является легким и очень функциональным. С интерьером «хай-тек» роднится и стиль «техно», не менее модный в наше время. «Техно» сочетает в себе особую атмосферу светового представления и возможности современных технологий.



    В отделке интерьеров в стиле «техно», как и в хай-теке, обязательно присутствуют металл и стекло, пластмассы, синтетические материалы, металл - самые актуальные современные материалы.



    Но не спешите быстро принимать решения. Мода меняется гораздо чаще, чем мы можем себе позволить сменить интерьер своей квартиры. Да и то, что сегодня на гребне моды, завтра будет забыто. А ваш дом дожжен быть обустроен в соответствии с вашим вкусом, индивидуальностью, наполнен дорогими и приятными вам вещами. Вот и оставайтесь верными своему вкусу, доверяйте своему чутью и, прежде чем обустроить уютный дом в каком-либо стиле, подумайте, как вам будет в нем житься. Главное в интерьере не мода, а индивидуальность, то есть вы сами!



3649429_5d50aedc9b99 (379x64, 3Kb)



P.S.   Добиться оригинального стилистического решения в  создании непревзойдённого интерьера вашего дома, вам поможет оригинальная корпусная мебель http://bum-mebeli.ru/изготовленная специалистами компании "Бум-Мебели". Компания работает на рынке оказания данных услуг вот уже почти десять лет и за это время зарекомендовала себя как честный и ответственный партнер, которому следует доверять. В своей работе сотрудники компании используют высококачественное экологически чистое сырьё, современное оборудование и передовые технологии. Обратившись к специалистам компании, Вы получите в качестве бонуса, бесплатные замеры и разработку дизайна мебели, оперативность выполнения задач любого уровня сложности выгодные цены и приятные скидки. Советую воспользоваться  выгодным предложением!



 


Школа Волшебства

Суббота, 24 Декабря 2016 г. 14:49 + в цитатник
benniberry (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора


julia (247x231, 30Kb)



Приветствую Вас дорогие друзья, сегодня хочу Вам рассказать про уникальный в своем роде сайт pozitivim.by, на страницах которого Вы найдете много полезной и актуальной информации о том, как с помощью великого искусства Фэн Шуй, китайской метафизики, позитивного мышления, методик исполнения желаний и других очень сильных техник можно сделать свою жизнь прекрасной и даже Волшебной!

Читать далее...

Исторический фильм "Матильда"

Суббота, 24 Декабря 2016 г. 14:20 + в цитатник
Секреты_Бабушки (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора Друзья, уже совсем скоро состоится премьера нового исторического фильма "Матильда" от режиссера А.Учителя. В связи с этим очень интересно почитать развернутые отзывы об этом фильме. Вот, например, этот http://yahnin.livejournal.com/2016/12/11/

фильм матильда

Как заплести косу из 5 прядей с лентами

Суббота, 29 Октября 2016 г. 01:45 + в цитатник

Коса из 4 прядей с лентой - Вечерняя прическа

Четверг, 27 Октября 2016 г. 08:07 + в цитатник

Ажурный хвост "Колокольчик"

Вторник, 18 Октября 2016 г. 23:32 + в цитатник

Мебель для прихожей в Москве

Вторник, 18 Октября 2016 г. 18:39 + в цитатник
booonic (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора

Meбeль для пpиxoжeй дoлжнa быть кaчecтвeннoй и кpacивoй. Имeннo в пpиxoжeй вы вcтpeчaeтe гocтeй дoмa и вaжнo, чтoбы мeбeль былa гapмoничнoй. Дaжe в нeбoльшиe пpиxoжиe мoжнo лeгкo нaйти мeбeль, кoтopaя coздacт yют и пpeoбpaзит пoмeщeниe.

Дyмaю, чтo oтeчecтвeннaя нeдopoгaя мeбeль для пpиxoжeй cтaнeт лyчшим вapиaнтoм для пoкyпки. Beдь зaкaзывaя мeбeль y oтeчecтвeннoгo пpoизвoдитeля, вы мoжeтe пoлyчить кaчecтвeнный тoвap бeз лишниx нaцeнoк, чтo, coглacитecь, нeмaлoвaжнo. Kpoмe тoгo, выбop oтeчecтвeннoй мeбeли, в тoм чиcлe и пpиxoжиx в интepнeт-мaгaзинe http://stillhome.ru/mebel-dlya-prihozhey дocтaтoчнo шиpoкий, чтoбы кaждый cмoг нaйти лyчшee пpeдлoжeниe для дoмa.

Зaкaзывaйтe мeбeль для cпaльни, дeтcкoй кoмнaты, пpиxoжeй, гocтинoй, a тaкжe для дpyгиx пoмeщeний в дoмe и бyдьтe yвepeны в пpeвocxoднoм кaчecтвe тoвapoв. Beдь вы coтpyдничaeтe c нaдeжным и oтвeтcтвeнным интepнeт-мaгaзинoм, кoтopый peaлизyeт мeбeль в Mocквe пo выгoдным цeнaм.


Виртуальный сервер (VPS)

Суббота, 01 Октября 2016 г. 10:44 + в цитатник
booonic (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора Виртуальный сервер (VPS) - это услуга позволяет использовать выделенный виртуальный сервер. Эта услуга в управлении отдаленно напоминает выделенный физический сервер (эмуляция). VPS имеет также root-доступ, порталы и ip-адреса.

Особенностью VPS является то, что пользователь может изменять, удалять любые файлы и данные, может устанавливать необходимые приложения и программное обеспечение. Виртуальный сервер поможет наладить стабильную работу сайта или интернет-магазина.

Арендовать VPS можно на сайте https://dcxv.com/ru/hosting.html. Компания DCXV предлагает разместить веб-сайт на виртуальном выделенном сервере на выгодных условиях. Сама процедура занимает всего пять минут, после чего владелец получает полный root-доступ и вправе редактировать, добавлять и удалять программы и приложения. Эта услуга - надежное и функциональное решение, которое по стоимость будет меньше, чем полноценный физический выделенный сервер, но выполнять будет все те же необходимые функции.
buy VPS servers (640x198, 24Kb)

кардшаринг украина

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 18:15 + в цитатник
Секреты_Бабушки (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора


logo



Хотите смотреть русскоязычные платные спутниковые каналы, но без лишних переплат. Сейчас это действительно возможно. Достаточно лишь кардшаринг украина за символическую плату. Вы знаете, что большинство интересных спутниковых каналов закодировано и для того, чтобы получить к ним доступ, нужно приобрести пакет у своего провайдера, стоимость которого не маленькая. Стоит ли платить такие деньги лишь за часть каналов в то время когда за 3-5 долларов можно получить доступ абсолютно ко всем спутниковым каналам, то есть наслаждаться их просмотром без каких-либо ограничений? Рекомендую не тратить свое драгоценное время и уже сейчас перейти по ссылке, чтобы заказать тестовое бесплатное подключение кардшаринга. Смотрите абсолютно все русскоязычные спутниковые каналы в прекрасном качестве без каких-либо ограничений.


Красивые загородные особняки

Среда, 31 Августа 2016 г. 11:19 + в цитатник

КАРТОФЕЛЬНЫЕ СЛОЙКИ

Среда, 31 Августа 2016 г. 11:17 + в цитатник
BestInfoTut (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора


20160830_221842 (640x480, 265Kb)



 



Хочу поделиться с вами вкуснейшим лакомством – картофельными слойками, уверена, вы таких никогда не пробовали!



Тончайшие слойки с картофельным  пюре, ароматные и хрустящие, они порадуют вас и ваших  близких  в качестве завтрака или вкусной закуски.



Итак, приступим:

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Что такое синдром рокитанского кюстнера?

Понедельник, 15 Августа 2016 г. 21:20 + в цитатник
Секреты_Бабушки (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора синдром рокитанского кюстнера – это очень редко встречающаяся врожденная патология среди девочек. Она проявляет себя отсутствием 2/3 верхних отделов влагалища, а также матки. Яичники и наружные гениталии при данном синдроме имеют нормальное развитие. Вторичные половые признаки также сохраняют свою выраженность, а хромосомные аномалии отсутствуют. Очень часто такая аномалия может сочетаться с врожденными патологическими изменениями в других системах. Может наблюдаться пороки развития сердца, почек, и других органов.

Платья для полных

Вторник, 05 Июля 2016 г. 18:49 + в цитатник
booonic (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора Hи oдин нapяд нe cпocoбeн coздaть тaкoй эффeкт элeгaнтнocти и yтoнчeннocти, кaк жeнcкoe плaтьe. He имeeт знaчeния pocт и ocoбeннocти фигypы. Гapмoничнo пoдoбpaннoe плaтьe cмoжeт coздaть пpивлeкaтeльный и oбвopoжитeльный oбpaз для жeнщины любoгo вoзpacтa.
На сайте Платья для полных вceгдa в нaличии paзнooбpaзный
accopтимeнт плaтьeв бoльшиx paзмepoв. Bыбepитe нapяд для oфиca, cвидaния или дpyгoгo cлyчaя, и вы c лeгкocтью cмoжeтe yдивить oкpyжaющиx нeпoвтopимым и пpeoбpaжeнным oбликoм.
Ocoбeннocтью плaтья бoльшиx paзмepoв являeтcя пoкpoй, кoтopый oтличaют чeткиe линии и фopмы. Чтo пoзвoляeт yмecтнo cocpeдoтoчить внимaниe нa дocтoинcтвax фигypы и зaвyaлиpoвaть нeдocтaтки. Плaтьe для пoлныx жeнщин кyпить мoжнo здесь http://e-perspektiva.ru/?p=1355

тамада организация праздников

Суббота, 25 Июня 2016 г. 00:59 + в цитатник
Секреты_Бабушки (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора Свадебное мероприятие - это душевная отрада, красота, шумное веселье и уйма подарков и поздравлений! Это взволнованный жених, белоснежное платье невесты, праздничная церемония бракосочетания, слезы умиления родителей и, конечно же, веселое и шумное застолье! Если вам кажется, что вместо дня свадьбы лучше приобрести машину, либо отправиться просто в путешествие, либо вложить средства в недвижимость, то вы заблуждаетесь! Holiday Group свадьба тамада организация праздников делает колоритные праздники любых масштабов - от трудных и необычных заявок - до упрощенных малобюджетных. И в любом торжестве всегда есть собственный шарм, изюминка и море положительных эмоций!

ремонт компьютеров винница

Суббота, 18 Июня 2016 г. 20:51 + в цитатник
booonic (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора Если вас интересует ремонт компьютеров винница и установка виндовс Винница, тогда этот сайт именно для вас.
Чтобы узнать более подробно советую посетить сайт.
Всем приятного просмотра!

Design Orbita - Cоздание сайтов

Пятница, 03 Июня 2016 г. 12:05 + в цитатник
Мой_Блокнотик (АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы) все записи автора В сети можно найти массу разных интересных страничек: виртуальные магазинчики и бутики, порталы с онлайн-уроками, фотографиями, историями, сайты, посвященные разным знаменитостям. Вполне возможно, что вам тоже есть чем поделиться и что рассказать виртуальной аудитории, однако самому сделать удобный и красивый сайт – занятие слишком сложное и хитроумное.
Cоздание сайтов лучше доверять профессионалам, которые в кратчайшие сроки проделают весь объем необходимых работ, а вам останется только наслаждаться этим виртуальным детищем, заполняя его на свой вкус и приобщая к своей страничке своих знакомых, друзей, потенциальных клиентов.


Поиск сообщений в АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы
Страницы: [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь