-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РОЛЕВИКИ

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 13
Комментариев: 20
Написано: 37

Моя первая ролевая...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:29 + в цитатник
Ksenia_Vaschenko все записи автора Моя первая ролевая-полевая игра состоялась в июле 2002 года (Нежные Войны). До этого я просто-напросто не была ни на одной игре и увиденное меня потрясло! Эта игра базировалась на книги Глена Кука "Черный Отряд". Лично я состояла в самом мощном полку разведки "Призраки" или "Безымянный полк". На самом деле описать это очень трудно, это нужно увидеть самому!
Вот один из случаев на игре:
Наш всеми уважаемый генерал лагеря по странной случайности поймал в лесу одну девушку, но он и не догадывался, что эта девушка - это жена "Бога Страданий" из города КонДеллор. Поиздевавшись над ней, он всё-таки отпустил её. Эта, так называемая "невеста бога", естественно, рассказала всё своему мужу и на нас готовилось в тут ночь НАПАДЕНИЕ! Но не тут то было, наш славный полк разведки обо всем узнал, правда, это стоило жизни одного из наших разведчиков. Когда мы донесли нашему Генераллу, что на нас , примерно, в 4 часа ночи будет совершено нападение, все начали усердно готовится к обороне!
Так как мы хорошо поработали на благо лагеря, наш Генерал да нам время для отдыха перед битвой. Другие же войны нашего лагеря усердно тренировались перед ночным штурмом. Примерно в 4 часа утра нас будит один из Магов нашего лагеря и велит быстро собираться и надевать всю свою амуницию!
Когда я вышел из палатки и подошел к костру, чтобы выпить горячего чаю, то услышал как лучники на воротах закричали: «Впереди есть движение". После этого все заняли свою оборону. Пока я надевала свою бронь, то услышала страшный топот и лязганье кольчуг и полный лат, когда я повернула голову налево, то увидела, что из густого тумана на наш лагерь выбегает , примерно, 150 неприятелей!
Как выяснилось потом среди этих 150 человек был и сам "Бог Страданий", 15 магов, и около 10 заколдованных бойцов!
Увидев, как приближается эта толпа, я вроде бы начала отступать, но почувствовал сзади чью-то руку, повернувшись я увидела одного из наших магов, который сказал, что отступать уже некуда и надо сражаться до конца! Встав в оброну я стал ждать первых ударов. На меня побежал один из заколдованных бойцов, но удар я всё-таки успел отразить, а тот в свою очередь, почему-то не стал на мне задерживаться. Следующим моим противником стал человек в длинной кольчуге, шлеме, длинном мече и среднем щите!
После непродолжительной битвы он нанес мне удар в ногу, я упала на одно колено (упасть на колено надо было в любом случае, так как на каждой ноге по одному хит-поинту), затем последовал удар в корпус и когда тело было уже поражено он меня добил ещё кинжалом!
В том сражении мы потерпели неудачу!!! Затем мы все дружненько (200 человек) пошли в "мертвую зону", где мастера нам начали придумывавать новые роли!!!
Эта была моя первая игра, поэтому не смейтесь над моим поединком с тем чуваком ....

(480x360, 51Kb)

игошина_надя_ангина   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 08:59 (ссылка)
класс.а ты из какого города?
Ответить С цитатой В цитатник
Rich__Girl   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:05 (ссылка)
молодец,поздравляю
Ksenia_Vaschenko   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:08 (ссылка)
игошина_надя_ангина, Из Тобольска.
Rich__Girl, С чем?
игошина_надя_ангина   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:30 (ссылка)
BloodyLife666, супер.и как сложно дается это мастерство!!!BloodyLife666, наташа поздравила с началом карьеры
Ksenia_Vaschenko   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
игошина_надя_ангина, Ну просто у мну отец ролевиГ, дык он и приучил с детства)
Rich__Girl, А насчет карьеры...это совсем не так. Это скорее увлечение)
игошина_надя_ангина   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
BloodyLife666, супер!!!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 09:46 (ссылка)
Набрел через Гугль на ваш дневник, в глаза бросилась запись про "Нежные Войны" )
Надо же, тоже был на Нежных Войнах, причем в той самой армии генерала Плясуна )))
..После утреннего боя, меня в числе немногих воскресил наш схоронившийся полковой маг, после чего мы партизанили, вернули флаг, потом нашли в Берилле генерала, ну а днем участвовали в взятии Кон-Делора - о, сладкая месть ))
..Мда, ностальгия )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку