-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КуБа-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 634


статья

Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:39 + в цитатник
Alessa_Ni все записи автора  (300x450, 79Kb)
Куба – это уже давно не только Остров свободы, родина легендарного Фиделя Кастро, где райские пляжи и заросли сказочно сладкого тростника. Новая «КуБа» – это атомное рубилово из бешеных гитар, диких нарядов и мощной энергетики Ани КУликовой и Саши БАлакиревой.

Эти крошки - самый радикальный проект из всех, что выходили из стен Звездного дома. Если кому-то и удастся примирить заядлых альтернативщиков с «Фабрикой звезд» – то только им. Пока у девушек есть клип «Маленькое счастье», песни про «Грозу» и «День рождения» и огромное желание приносить людям радость.

«Сначала мы волновались, как нас будут воспринимать – группа очень необычная, выглядим экстравагантно. При первых же аккордах гитары люди замирают в недоумении – никто не ожидает такого драйва от двух маленьких девчонок в детских платьях! Мы начинаем бешено прыгать, и когда дело доходит до криков «Гроза!», люди встают, начинают в такт музыке махать руками и трясти волосами… Мы чувствуем поддержку в зале», – рассказывают участницы «КуБы».

На первый взгляд Саша и Аня совершенно разные. Куликова обожает серьезные книги, кажется рассудительной и спокойной. Балакирева же буквально сносит все на своем пути, выплескивая на окружающих мегатонны неудержимой энергии. А еще она часто опаздывает, за что получает нагоняй от Ани. Но даже когда они спорят о чем-то, видно, что в этом нет ни капли злобы. Они, как две сестры, которым уютно друг с другом. Творчество группы они характеризуют как нечто среднее «между Depeche Mode и Бритни Спирс».

«Вообще-то мы изначально представляем собой что-то новое, ни на что не похожее, так что нет у нас ориентиров. Наша фишка – сказка, - говорят Аня и Саша. - Нам бы хотелось, чтобы люди приходили на наши концерты и оказывались на празднике. А мы были бы для них, как ожившие персонажи мульфильмов, современной сказки».

КУ
Куликова Аня
еда: биг-маки
напиток: кола
литература: П. Зюскинд, К. Кизи, С. Довлатов, Д. Фаулз
музыка: Nirvana
кино: «Остров»

БА
Балакирева Александра
еда: арбуз
напиток: кисель, яблочный компот
литература: Э. Райс, Ф. Достоевский
музыка: Placebo, Дженис Джоплин
кино: «Амели», «Трудности перевода», «Остров»

нагло стырено с mtv.ru
Рубрики:  Саша Балакирева
Аня Куликова
Всякая всячина

Завр   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
Ну что могу сказать - молодцы! Мне клип понравился. "Ещё больше полезных веществ, ваши волосы ещё более мягкие и шелковистые " . Шутка. Не правда понравилось.По мне так слишком "тяжело" не бывает , но я маньяк, даж "мегадет" слушал , на меня нельзя ориентироваться :) Но тяжелинка вам впору :) Это щас реально модно и актуально, особенно в связи с ростом популярности различных метал течений :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
Завр, мне самой близка тема этакого агрессивного ребенка)
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
Да и придумал вам такое самовыражение :) Сделайте себе костымы овечек, сначала подумал что белых а потом подумал, что одна вполне может быть розовой а другая чёрной, да на голову можно ничего не одевать, главное это специфические для овечек кудряшки и можна хвостики и рожки :) И на мультяшкоф будете похожи
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
Завр, да ты стебешь, друг мой))) кудряшки я ненавижу)) это так к слову))))
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:34 (ссылка)
Harajuku Ну насчёт агрессивногоребёнка незнаю ? Дети это то, что не хочется представлять агрессивным, покрайней мере мне. Но вот тема гиперактивного, ребёнка разгильдяя раздолбая, хулиганистого и вредного, но в меру - это вполне забавно :) НУ хотя с другой стороны это и можно наверно назвать агрессивным , не злым а именно агрессивным, но мне больше нравиться слова - активный и чумовой в сочетании со словом ребёнок, ну ещё весёлый , радосьный, пусть даже и не в меру, способный ржать как жеребёнок , над темо что смешно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:36 (ссылка)
Завр, чумовой ребенок))) хаха)) да пожалуй самое оно))) детская непосредственность в миксе с взрослым подтекстом и отвязным рубиловом
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
Harajuku Ну немного есть , каюсь, но яж про кудряшки не на голове говорил а на костюме :) Ну как выглядит овечка она кудрява повсеместно :) Ну лан признаюсь, ну тока не бейте
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
Завр, кто она?? ты вообще про какие кудряшки говоришь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:42 (ссылка)
Harajuku ДА именно непостредственность, в данном случае поведенческая, тоесть не проявляющаяся в словах и в музыке, тоесть как бы ребёнок которого родите заставили а он хочет поиграть в футболян с дружкками или в салки и это раздражение в итоге выражается в его поведении и манере в виде некоторй агрессивности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Завр, в яблочко)) мы добились консенсуса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:45 (ссылка)
Harajuku Ну лан проехали уже , яже признался , что гнал, она - это была овечка, кудрявая овечка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:45 (ссылка)
Завр, ты гнал))) притом по жесткому)))
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:48 (ссылка)
Harajuku Океюшки :) Успехов
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:49 (ссылка)
Завр, и тебе)))) встретишь воробьишку, не показывай дулю))) не обращай внимания, я тоже погнала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
Harajuku Ну по дрогуму не умею, простите пожалста
Ответить С цитатой В цитатник
Alessa_Ni   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:52 (ссылка)
Завр, )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:53 (ссылка)
Harajuku Да лан , иногда так прикольно погнать немного, без напрягу
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:55 (ссылка)
:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку