-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жесткая-критика-лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12427


_LexIncorp_

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:06 + в цитатник
Пироман все записи автора Уважаемый _LexIncorp_,
Так-с....
Ник. Не понял. Видимо это жёсткое сокращение от "Лексус Инкорпорэйшн" - фирмы любимых машинок. Тогда непонятно, почему в одно слово... Видимо наш персонаж очень загадочен.... Человек загадка получает 0,3 из 1.
Фон и аватары. Посредственно. Во-первых фоновая картинка для меня до сих пор является загадкой. Я не понял, что это. Аватарный дракончик мил, но не несёт смысловой нагрузки. Да и вместе они смотрятся примерно как седло у коровы. 0,3 из 2.
Фотоальбом и дневник. Ой, как мы себя любим... Не знаю, как думают все остальные, а мне кажется, что верхняя часть полуголого мужика - не самое интересное зрелище... Так же как и нижняя, которой здесь правда не присутствует, что заставляет задуматься о полноценности автора. Также наблюдаются серьёзные проблемы со счётом, ибо я там нашёл 12 страниц, но никак не одну. К тому же сие убожество я могу назвать лишь энциклопедией того, как нельзя вести дневник. Очень много картинок, так что получается нечитабельно. Дневник пропитан дебильной попыткой философии, которая доведёт тебя до сумасшедшего дома из-за перенапряжения мозга. 1,1 из 3.
"О себе" и резюме. А ты не старался научиться читать? Вроде рубрика называется "О себе", а не "О моём глупом дневнике". Зато резюме более-менее полное, что является плюсом. 0,6 из 1.
ПЧ и симпатии. Друзей больше, чем ПЧ. Почему? Все уже разгадали твою загадочную натуру и решили, что она слишком сложна для них? К тому же мне кажется маловероятнм, что 51 ПЧ поставил 48 симпатий. Обмен? По крайней мере я думаю, что да. 0,2 из 2.
Интересы и сообщества. Интересы слишком прагматичны, что чести тебе не делает... Хотя это твой личный выбор.... А вот сообщества у тебя откровенно дерьмовые. "ПИАР_дневников", "СИМПА_ПЧ_ОБМЕН", "Симпы_и_ПЧёлки" - зачем тебе это??? Твой дневник можно отпиарить только УДАЛЕНИЕМ! 0 из 1.
Итог: 2,5 из 10. Твой дневник бездарен. Советую удалить и начать всё с чистого листа.
А вообще...
"Не судите, да не судимы будете" - сказали, но не исполнили


Процитировано 2 раз

_LexIncorp_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
спасибо :)
1.Ник. Lex Incorporation
машины тут не при чем.
2. Фотоальбом и дневник.
вполне полноценный я.
специально для таких умных созданы РАЗДЕЛЫ в дневнике. (читай Категории).
3. ПЧ и симпатии.
допустим и обмен, что дальше?
4. сообщества. это уж мое дело.
не считаю нужным вступать в сообщества, которые лишь читаю.
5. Итог.
удалять ничего не собираюсь.
на счет бездарности - ноу коммент.

про все остальное промолчу...

а вообще, знаешь...
тебе 16... поаккуратнее с выражениями.
критика отчасти верна, отчасти бездарна.
хотя бы потому, что употреблять слова "бездарен", "глуп" и некоторые фразы - некорректно.
я написал в "жесткую критику лиру", а не в "хамскую критику ли.ру".

спасибо за внимание. удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
_LexIncorp_, куда ты написал я читал. А если критика не понравилась, то можешь снова попросить через 2 месяца другого критика. Это лишь моё мнение, так что оно не является вселенской истиной. А не нравятся выражения - счёт антисимпатий всегда открыт
Ответить С цитатой В цитатник
_LexIncorp_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:34 (ссылка)
Пироман, а при чем тут анти?
я говорю про стиль изложения.
Ты только 3 дня в сообществе а уже много критики и большая часть не самая лестная. Много грубости уж очень.
Ответить С цитатой В цитатник
black_4eva   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
У меня возник логичный вопрос…….а самих критиков кто нибудь критиковал? Извиняюсь, если что упустила, просто не интересовалась этим никогда, да и сейчас особо нет. Последний случай заставил меня заглянуть на сообщества подобного содержания. Одну мою знакомую раскритиковали…..ну и зашла я туда………..лучше уж промолчать. Все претензии, предъявленные моей подопечной, с лихвой находятся в этом дневе.
И, дорогие критики, если вы не знаете, как переводится ник, то это не значит, что ник такой кошмарный, это значит, что вы языки не знаете. (это, конечно, за исключением действительно набора букв).
Ответить С цитатой В цитатник
black_4eva   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:43 (ссылка)
а вообще, сейчас вот зашла на парочку дневников ваших. я честное слово, ни за что бы не доверила критиковать мой днев людям, младше меня. и, как всегда, то, что у других критикуем, у себя предостаточно имеется. камешек в огород Пироман, 115 симп от 95 ПЧ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:43 (ссылка)
_LexIncorp_, не спорю, но модератор не против
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
black_4eva, да критиковали, и не хило. Всё то, что писали в критику исправил
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:45 (ссылка)
black_4eva, да, я знаю. Но их, к сожалению, никуда не денешь. Был молод - увлекался обменом. Сейчас перестал
Ответить С цитатой В цитатник
_LexIncorp_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
black_4eva, да, его критиковали.
и почти сразу после этого он сам стал критиком.
(я о Пироман )
http://www.liveinternet.ru/community/1464142/post37946981/

Исходное сообщение black_4eva
Одну мою знакомую раскритиковали…..ну и зашла я туда………..лучше уж промолчать. Все претензии, предъявленные моей подопечной, с лихвой находятся в этом дневе.
И, дорогие критики, если вы не знаете, как переводится ник, то это не значит, что ник такой кошмарный, это значит, что вы языки не знаете. (это, конечно, за исключением действительно набора букв).

в каком дневе есть? (в моем или критиков) ?
да, про английский верно.
думаю если бы это произошло от Лексус, то в интересах были бы автомобили, Лексус и т.п.


а в обмене симпами ничего такого не вижу... ну нужно это людям, почему бы мне с ними не поменяться??:)
Ответить С цитатой В цитатник
_LexIncorp_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:49 (ссылка)
Пироман, молод?
тебе же всего 16!!
Пироман, заметь, если прочесть критику тебе и твою критику, то видно кто на кого равняется и к чему в первую очередь придирается...
Ответить С цитатой В цитатник
black_4eva   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:49 (ссылка)
Пироман, был молод....это когда было то, учитывая твой возраст сейчас? вообщем, ребята, критика бред полный, вы еще займитесь критикой внешности. это называется не критика, а "как обосрать другого", если критикой увлекаетесь, то почитайте Белинского, Добролюбова, Писарева. последний, кстати, критиковал почти всегда негативно, но читать приятно было. или, раз уж хочется поязвить, то делайте это, чтобы читать смешно было, а не противно. сказать, что фон - дерьма, аватар не катит, посты без смысла, и Вася тракторист может....
Ответить С цитатой В цитатник
_LexIncorp_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
Дневник пропитан дебильной попыткой философии, которая доведёт тебя до сумасшедшего дома из-за перенапряжения мозга.
а вот здесь, может еще ты не вырос??
как можешь понимать философию 18-летних??
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
_LexIncorp_, изучать твой список интересов и соотносить его с ником - не самое важное в моей жизни. Меняться я думаю не к тебе все лезут, а ты к ним. Уважаемый, то, что мне 16 ещё ни о чём не говорит. Почитай мои посты - там ты поймёшь, что значит не левая философия.
black_4eva, если не нравится критика можете не заходить. А читать я всё это читал, да и многое другое тоже. Тебе, к примеру, что-нибудь говорит фамилия Мильтон?
black_4eva, _LexIncorp_, Молод в плане на дневниках.
И вообще тему предлагаю закрыть
Ответить С цитатой В цитатник
black_4eva   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:56 (ссылка)
_LexIncorp_, мне все равно кто и скем симпами обменивается. просто странно других укорять в собственных грешках.
Ответить С цитатой В цитатник
_LexIncorp_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
почему же закрыть-то??
критика критики - лучшая критика.
или не нравится?
вот смотри, тебя прокритиковали, ты сам пошел в критики.
взял за шаблон критику тебе и по нему всех судишь.
сам когда-то увлекался обменом, а теперь "да, грешон я был, простите", а все остальные значит плохие.
и я в обмен и т.п. постю лишь свое видео и некоторые фразы. кто кинет на обмен, тому отвечу. а самому искать - нафиг оно мне??
ну интересы ты знаешь ли изучал... или бегло просмотрел??
Ответить С цитатой В цитатник
black_4eva   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
Пироман, если Джон Мильтон, то говорит.
я читать и не собираюсь, просто интересно стало, что это такое. жаль, интерес не оправдался. ну, а тебе, как молодому....удачи на критическом поприще.
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
_LexIncorp_, я не спорю про критику критики. Просто здесь не сообщество флуда, а все вопросы ты можешь выяснить со мной в личке или по аське - номер есть в личной информации. Да, читал интересы и не понравилось. А критика у всех приблизительно по одним параметрам, если ты не заметил. Или подписался просто чтобы отпиарить дневник, а сообщения не читал? Тогда не обвиняю - так делают многие.
black_4eva, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
_LexIncorp_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
black_4eva, про обмен симпами это я строчку пропустить забыл. вопрос был не к тебе)))

Пироман, т.е. моя философия левая что ли??

знаешь пока кроме смеха у меня это ничего не вызывает.
если бы ты был Немолод, как говоришь, и философия была бы правой, то ты не оскорблял бы философию других.
Ответить С цитатой В цитатник
_LexIncorp_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:12 (ссылка)
Пироман, а критика критики - флуд??
мы же пишем в комментах критики в сторону меня про эту же критику.
флуд = сообщения не в тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:13 (ссылка)
_LexIncorp_, мы закончили обсуждение. Мне твой дневник неинтересен и я написал всё, что могу про него
сказать. Да, моё мнение про него таково. У меня твой дневник не засел в памяти и переписывать критику я не собираюсь. Все почему-то нормально относятся к жёсткой критике, если тебе она не нравится, то ты попал не в то сообщество. Почитай критики на других людей. Лучше? По-моему нет, так что ты знал, на что подписываешься. Если тебе что-то не понравилось, то можешь выписаться из ПЧ. На этом я считаю диалог законченным.
Флуд - бесполезный дилог.
Если тебе невмоготу и хочется с кем-нибудь поспорить, то прошу куда-нибудь в другое место. Если же будет продолжаться такое комментирование, я просто закрою запись от комментариев.
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:33 (ссылка)
Кладония, спасибо за поддержку. А насчёт покритиковать - как только будет набор на критику - напиши, покритикуем....
Ответить С цитатой В цитатник
black_4eva   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
Пироман, я удачи пожелала без иронии. удачи, в смысле, быть действительно критиком
Кладония, кто хочет жесткого, тому к Аццкей Сотона)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:09 (ссылка)
black_4eva, а я без иронии сказал "спасибо"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку