-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МЫСЛИ_ОБО_ВСЕМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 218


ми изменилсо)))

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:19 + в цитатник
embrace_your_emptiness все записи автора

Странно, но в данный момент меня в своей жизни АБСОЛЮТНО  все устраивает...

Не, правда...

 Друзья , например... Нет, ну друзья у меня вообще зе бэст =)))

Парень... и  парень у меня самый лучший ))) Я в этом на 100 % уверена... =))

Школа.. Класс... Все устраивает...

Мне нравица, что вклассе я никто и веду себя как серая мышка..

 Я могла б все изменить, но не не хочется... =))

Свой характер... ну да, я ужасно недоверчиваяя, подозрительная и неверная.. Ну и что ???

Подруги, друзья, он любят меня такой какая я есть... =))

И это меня очень радует... И вообще мое отношение к жизни  здорово изменилось...

Сейчас я не пью не курю, не матерюсь (практически) и люблювесь мир))

Нету никакой неновисти... Это так классно)))

Рубрики:  -=мысли о любви=-
-=мысли о жизни=-
-=просто мысли=-
-=бред=-
-=странные мысли=-

наедине_с_мыслями   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:46 (ссылка)
неприятно это всё...
очень о многом хочу с тобой поговорить
о многом хочу , но не обо всём могу ...
и как ни странно - я тебе доверяю .. последний человек которому я доверял в прошлом окончательно втоптал моё доверие к людям в грязь .. и вот я сново поверил...
но рядом с тобой не хочеться думать об этом - о проблеммах и переживаниях ... хочеться забыть всё - радуясь тому, что смог взглянуть тебе в глаза...
страшно ...
слова так пусты ... ими можно необоснованно дать надежду или сильно ранить, причинив боль которую не хотел причинять ...
как можно чувства выразить словами ? .... мне очень нравиться эта фраза ... Чувства ... Это сложно понять, сложно обьяснить , невозможно описать - их можно либо испытывать либо вспоминать заглядывая в прошлое...
но начав доверять другим - я перестаю доверять себе - я делаю те вещи о которых жалею ... и жалею о тех вещах которые не сделал.....
я не хочу чтоб меня прощали... до тех пор пока я сам не смогу себя простить... А если я это сделаю - значит ошибки исправлены, значит я не повторю их снова....
я не прошу прощения... я знаю что я неправ... я не прошу помощи... я знаю что никто не сможет помочь.... Знаю ли я чего я хочу ? - нет ... Но я верю в то что я смогу разобраться во всём ... прошу дать мне шанс.... прошу....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку