-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_-_ЗЛО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


гыыыыыыы

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:38 + в цитатник
Bukycuk_DJ все записи автора

всем приветик... у ми школа тож свалка мусора... это 4-ая школа, в которую я перешла в 6 класс. но нигде до этой я не видела таких долбанутых учеников... у меня класс вообще считается самым отстойным, т.к. в нем учится главный придурок нашей школы САНАН (это его имя) - его ненавидит весь наш класс, все учителя и его никак не могут выгнать, а он еще и в 10 собрался - ЖОПАаааааааа... у нас в классе все друг друга обсирают (это разве правильно), могут подойти и назвать шлюхой тя (такие долбанутые, ппц)... но я зашла рассказать про нашу историчку - ее на уроках никто не слушает, такое впечатление будто она сама с собой разговаривает; она вообще не умеет рассказывать урок - однажды на уроке вместо обществознания (да, она у нас еще и это преподает) она заговорила про Наполеона; а в один день она на свой шухер (такое впечатление будто она не причесывается) одела рваный парик - весь класс угорал - а когда к ней кто-то проходил и спрашивал про него она отвечала: "Тссссссссс, никому не говори" - ну конечно, все это и так заметили ; а еще она постоянно ходит в своей шотландской юбке, бугагага; и кстати, ее давно хотят уволить, но не делают этого, т.к. мало историков; да и еще, ее многие называют "БУХЛО" потому что она пьет во время перемены, ну воть и се)))

а вот ее фоточка - это я не много подправила ей глазки для фильмов ужасов
  

ппц, и на такой причесон она пыталась парик нацепить, ахахахахахаха


good_blink_girl   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:34 (ссылка)
может она у вас немного того?тютю?
Ответить С цитатой В цитатник
хПРИЗРАЧНАЯх   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
У нас тоже историчка прикольная, с шухером, страшная, странная, но при всём этом тётка хорошая, пятёрки ставит и их никого за мат даже не ругает.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмуся   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:59 (ссылка)
Ппц-это бухло, да?) Круть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку