-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_-_ЗЛО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:41 + в цитатник
nastyamikky все записи автора Вступаю в ваши ряды...Ненавижу это здание...бесит....все издеваюца надо мной(((учителя бесят,привыкли что я учусь хорошо,стоит чуть снизица в учёбе и начинаеца..."Настя,ты меня удивляешь" - эту фразу слышу каждый день от училок....Одноклассники уёбки (простите...но по другому не скажешь)....

Тёма_Малой   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
конечно простим! когда одноклассники действительно уёбки, то по-другому их называть язык просто не поворачивается...
А вот я приучил половину учителей к тому что я скатился...а вторая половина продолжает приставать с такими же заявами, так что ты не одна такая!;)
Ответить С цитатой В цитатник
nastyamikky   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Малой799, спасиб)а то мало кто понимает...)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёма_Малой   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
-mikky-, а вдругой класс или школу не пробовала уйти, если всё так плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
nastyamikky   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Малой799, да не...у меня тут подруга лучшая,я её полюбак не брошу....и из других классов друзья,не могу от них уйти...
Ответить С цитатой В цитатник
Тёма_Малой   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
-mikky-, ну тогда просто попробуй попроще к этому относиться... я раньше тоже жестоко парился и заморачивался, а сейчас внушил себе что мне абсолютно пох, что аттестат мне для института роли не играет, что мнение учителей ни за что не должно влиять на мою жизнь, и что я от них никак не завишу...И учиться стало проще (в смысле находиться в школе и выслушивать упрёки и угрозы)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёма_Малой   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
-mikky-, и побольше времени проводи с друзьями и подругами, развлекайся на уроках и всё такое.... вот у меня какая теорема: как спросят что-нибудь, я быстренько поднимаю руку, отвечаю, а потом занимаюсь чем хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Буська   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:53 (ссылка)
ой блин...ну таГ всегда!!!!!! а про одноклассников молчу вообще ... таГ отстают в развитии.. ну чесна... дети.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку