-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рамки_для_днева

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фотки_лирушников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей: 14485
Комментариев: 20535
Написано: 35085


помогите, пожалуйста, разобраться...

Пятница, 22 Апреля 2016 г. 08:04 + в цитатник
Лилия_Линникова все записи автора


4965681_ (700x560, 585Kb)

 Помогите моему горю... я плАчу... Сегодня открыла дневник, а там в рамочках вместо картинок пустые квадратики. Не во всех. В основном У Марго, Вики, и еще одну видела. Остальные нормальные. Я уже обновила флеш плеер, обновила драйвера, в настройках стоит галочка "показывать картинки". В общем, сделала все, что могла. Проверила в других браузерах, тоже пустые квадратики. Когда я цитировала рамочки, картинки были в полной красе. Что случилось?  Может у меня не во всех форматах картинки воспроизводит? Не знаю, где это проверить. В основном у Марго в рамочках пропали, но почему -то не во всех, в одной её рамочке есть картинка, в другой нет. Вот прилагаю скрин, может кто подскажет.

Ин_ночка_

 

Рубрики:  Вопросы и прочее
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

БЕЛОЯР_2   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2016 г. 08:15 (ссылка)
на разных сайтах картинки хранятся по разному (от 1 месяца до 1 года), поэтому если хочешь, чтобы картинки ни куда не пропадали делай их в любом облачном хранилище и бери ссылку из него.
Ответить С цитатой В цитатник
Agnieszka75   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2016 г. 08:45 (ссылка)
У меня тоже в ряде старых постов пропадают периодически, но я, обнаружив, просто меняю на другие. На свои фото, например.Они уж точно никуда не денутся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ф_Ирина   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2016 г. 16:48 (ссылка)
Бывает такое. Скорее всего это проблемы на сайте, откуда они вставлены. Чаще всего сайт этот чинят и картинки снова появляются. Иногда быстро, иногда и через сутки. Даже картинки, загруженные на Ли.ру бывает исчезают.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Линникова   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2016 г. 19:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Agnieszka75

Agnieszka75, Большое Вам спасибо за отзыв. картинки через некоторое время появились, все пишут. что это связано с радикалом.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Линникова   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2016 г. 19:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Ф_Ирина

Ф_Ирина, спасибо, Ирина! картинки, действительно потом появились, пишут, что могут пропадать и снова восстанавливаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Линникова   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2016 г. 19:58 (ссылка)

Ответ на комментарий БЕЛОЯР_2

БЕЛОЯР_2, Большое спасибо! так и поступлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Пошехонка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2016 г. 20:14 (ссылка)
Я давно уже отказалась от картинок с радикала и ему подобных, постоянно проблемы, пользуюсь только с яндекс-фоток, но думаю что неплохая идея пользоваться и облаком яндекс-диск, надеюсь вернется все на место, но опять же ненадолго!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Линникова   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2016 г. 22:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Пошехонка

Пошехонка, Большое спасибо! картинки вернулись. Но Вы правы, возможно не надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку