-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в ”ход€-забери-всЄ

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 03.12.2006
«аписей: 31
 омментариев: 70
Ќаписано: 6

ѕонедельник, 04 ƒекабр€ 2006 г. 19:27 + в цитатник
Stimon все записи автора ¬роде всегда на позитиве,но в сердце почему то грусть...
«наете вроде как хочетс€ че то сотворить,но мне характер не позвол€ет(((
такое чуство что в нутри мен€ сидит еще кто то и контролирует мен€,каждым моим движением,даю волю себе то € становлюсь самим собой...
¬роде чего то в пам€ти осталось о прошлой жизни,но мне не хочетс€ об этом вспоминать,но эти отголоски всегда по€вл€ютс€ во снах,под названием кашмары...

»ногда все хочетс€ забыть,поити вперед и не возрошатс€ назад вообще никогда!!!
ћожет быть все чуства мои смешались с мысл€ми,в голове просто путаница,крч Ѕј–ƒј ....
мдаааа.... бивает же такое...

—траницы_любви   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 04 ƒекабр€ 2006 г. 19:56 (ссылка)
возможно ты еще не нашел себ€ в жизни...все еще впереди...ведь ты об€зон найдешь себ€ даже сам того не заметишь...ты не обратишь внимание,что все что ты делаешь и говоришь происходит само сабой...:)))))
 (120x120, 39Kb)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
_L_a_d_y_N_i_a_   обратитьс€ по имени ¬торник, 05 ƒекабр€ 2006 г. 06:57 (ссылка)
«наешь, а возможно стоит с кем-нибудь пообщатьс€ тет-а-тет, чтобы выложить человеку то, что творитс€ на душе и тебе сразу станет легче
я с тобой согласна—траницы_любви,
Ќебесное-чудо   обратитьс€ по имени ¬торник, 05 ƒекабр€ 2006 г. 20:42 (ссылка)
ты знаешь, думаю, что просто видимо это придет со временем, что произойдет большое событие, которое превернет твою жизнь и взгл€ды на нее, но все-таки сложа руки нельз€ сидеть! ’арактер не вырабатываетс€ от тупого копани€ в себе, нужно жить, получать опыт и все придет!!!!
Stimon   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 08 ƒекабр€ 2006 г. 15:54 (ссылка)
да уж девчонки!!! смотьрю на коменты и понимаю что вы правы.... а находить себ€,это уже как то страшно возрашатс€ на начало пути,и так уже очень долго иду той дорогой что сейчас не дает сойти....
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку