-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СГЭУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 367


Пятый учредительный съезд партии «ВОЛЯ» 20.05.2012г.

Четверг, 24 Мая 2012 г. 20:54 + в цитатник
anna_19808 все записи автора Пятый учредительный съезд партии «ВОЛЯ» 20.05.2012г.
Партия "ВОЛЯ", которой Минюст РФ за последние три года четырежды отказал в регистрации, вновь собралась на учредительный съезд.

По новому законодательству, минимальная численность партии должна составлять 500 человек, реальная численность партии «ВОЛЯ» уже на протяжении четырех лет насчитывает более 50 тысяч человек.




Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 03:08 (ссылка)
Самарские институты похожи на цивилизованные высшие учебные заведения. Но по сути не так.
Кто туда попадает тот там и пропадает.
Экономический ВУЗ устроен так что серый корпус здания самый маленький а последний 4 самый большой.
Только там летают самолеты аэробусы. Получается страна внутри страны? Похоже что так. Стеклянные ворота были на втором корпусе за серым зданием. Оно и было основным в экономических проффессиях.
Далее приплели туда все остальные здания. Прошли в серое здание 1 корпус и незаметили что последний корпус становиться больше первого серого корпуса. Как такое могло получиться?
В заперти. Кто туда уйдет тот не выдет из здания. Ловушка открылась студенты вошли ловушка захлопнулась. Все.
Когда последний корпус станет меньше? Первый корпус института какбудто начальный. На самом деле государство в государстве.
ЯК ТУ ... ИЛ. Спортзал иностранные аэробасы. Тут совсем не причем авиация экономика и авиация не совместимы. Предпологали аэропорт?
Оказывается дороже денег это глиссада а угол подъема самолета и угол приземления неравны а любое равенство между ними называют кредитной карточкой. Ну полный улет и както подозрительно смахивает на решение своих проблем чужими руками.
Что бывает если дальний корпус становится гигантским в нем поместятся все аудитории первых трех корпусов. Просто этого невидно. Оно видать далеко очень. Скоро прикатится на колесиках.
Это что студенты которые учились незаметили что снова и снова оказываются поблизости а потом и в вузе. Даже прохожие мимо рискуют влипнуть.
Дело не в стекле или здании дело в экономике. Которой нет и врятли будет.
Они там навсегда остались. Их не вытащить оттуда. Даже если снести все здания они попрежнему остануться в ином государстве. С несколькими степенями защиты. Планета вращается а здание не выполнило ни единого оборота по прямой прет.
Также обстоит дело в Политехническом ВУЗе Фасад здания на две стороны похож. Левая сторона здания и примыкающая правая через угол скругленный похожи. Как должен работать мозг чтобы выйти оттуда? Ловушка захлопнулась.
И обстоятельства строительства тоже неизвестны? Отправили своих детей не известно куда и думают все в порядке?
Что это гражданская война или все верили одному и томуже дезертиру?
Шенталинский р-н, станция Шентала, ул. Льва Толстого, 47
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2014 г. 19:53 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2014 г. 19:53 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 11:00 (ссылка)
Был когда то ВУЗ в Самаре Экономический находился на улице Антонова Овсеенко В районе АвтоВАЗ банка. Стальная рама и полы стальные покрытые черной резиной на первом этаже где человеки кажутся маленькими фигурками. Войцеховский спрашивал а где это? А это в Автоваз Банке есть вход в ВУЗ Экономический институт. Телефонные будки советские кабинки это их задумка чтобы ни кто не попал к ним. Они революцию затеяли. ВУЗ который берет другой ВУЗ это же смешно. Стальной гигант попутал здания Планового института который лишь борется со стереотипами каждодневными.
И берут ВУЗ смешно то как наляпали пристроек которые не нужны. И прячутся от того чтобы их места не занимали. Прячутся. Стелс придумали невидимка ВУЗ. Преподаватели оттуда которые ненужны другим ВУЗам они свое уже сделали.
Это они всем за взятки купили абривеатуру Университет.
Это они сталь разлили.
Ни кто не виновен так как виновны в Экономическом институте. Его вообще невидно плоский стал как сталь разлитая.
Они по ошибке сменили название в Плановом институте? Нет по умыслу.
Они за свои деньги ответить не могут.
Плановая Академия это утешительный приз для аутсайдеров.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 15:27 (ссылка)
Экономический институт который стальной гигант на Антонова Овсеенко. Оказывается еще и шантажировал всех в Вычислительном Центре на улице Антонова Овсеенко был расположен телецентр который записывал компромат на всех нет такого так должен быть и они говорили что это стоит денег и приносили. Неисключено что калекторскую деятельность придумали именно они.
Стальная рама есть и на территории ТЭЦ что находится в соседнем квартале возможно они решили всех кинуть и их не стали ждать ушли от них. Создание корпорации при помощи не законного компромата. Они и геев пускали в дело. Хуже чем кто бы то ни был. Калектора собирающего долги не существует. При разработке своего стального гиганта они применяли принцип консервной банки но не с переизбытком мертвячины а с живыми людьми. Оказывается существует закон природы по которому все жидкое или ветренное вроде человека помещенное в сталь со всех сторон может размягчить сталь и сталь станет жидкой. А чтобы сталь снова отвердела нужен Сталинский мороз. Тогда когда Волга промерзла до дна. Такое было. Видимо не помогло.
Ну так вот во всем этом есть особенность металл при разжижении может выстрельнуть короче все поплыло до Тихого океана и там взорвалось в виде так называемых Квакеров.
Жабают они на болотах? Заложники убиты вся деятельность Экономического института похожа на деятельность иностранных агентов. А квакеры вообще приписывают к США.
Кто в городе отвечает за порядок? Ни кто. Может и сатамазу еще попробуют? Зачем врать себе и людям они и были те кого не навидит Запад. Россия плохая страна говорят Американцы скорее всего изза скрытого института который изза сжиженного металла стал стелсом невидимкой. А все остальные вообще ни чего такого не делали.
Экономический университет и Плановый институт совершенно разные учебные заведения. Вообще ни чего общего. Гейская пукалка основной источник галюцинаций монотонного видения всего мира.
Сожрали всех животных с факультета СХ. Возмутилась партия РСХА и устроила войнушку. Кого вы вырастили? Кого воспитали? Получили двойное гражданство и исчезли?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2016 г. 15:02 (ссылка)
Стеклянные ворота напроч проиграли чугунным шлакбаумам.
Стекло открылось и в вестибюль стало поступать стекловидное течение заполнило весть вестибюль винтовая лестница превратилась в газовый котел. В центре образовался Челябинский метеорит и все погибли.
Парка о их победе это вранье для избежания ответа.
Они не смогли справиться с конкурсом и преподавали науки в которых много примесей других дисциплин или просто лже наука. Нет такого в экономике и небыло и не будет.
Все ошибка на народ называеться. Одним наболтали лекций а все равно не существует матричной структуры управления. Ибо как смешно вы вообще не пошевелитесь в ней. Это просто облупина.
Но так можно(нельзя) заработать выполняя за них все движения периметра.
Нет это не экономика!
Вы проиграли. А за проигрышь пологается смерть со всех меридианов и широт и долгот и экваторов. Вот в чем беда они до конца не осознавали вообще ... Наркоманы словно.
Конкурс идет во всех странах мира и не на жизнь а насмерть стоять нужно за правду экономики а не радиолокации или революции или ботаники.
Именно ботанику и преподали.
Но там есть уже котел он стоит в переходе между блоками...
Уже спороли горячку.
Да печально как это так шагнуть в криминальные темы экономики просто не подумав о чистоте и твердости слова такого.
Елки палки. Влипли и словно вода заливает вестибюль теперь не войти не выйти не пройти сквозь стекло не передаються криминальные угрозы. Именно такими их и сочтут.
К сожалению они погибли. Метеоритом упали в землю их словно сдвинуло и понесло.
Кто против тот может испугаться и предположить... Увы увы они погибли.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 15:25 (ссылка)
Взрослые люди а играются как ребята в кВН.
Вузовский КВН особая тема ради которой люди поступают в ВУЗ.
Двери на КВН открыты для всех но по началу их закрывают и осмоляют черным дегтем. Ранее КВН называли Ватерлоо а штрафников называли КВН.
Двери на КВН словно двери в борте корабля наклоненного на ваш берег а по выходу трап уходит в небо.
Единственный шанс выйти в ВУЗ если не преподнялись в науках.
Конкурсы самые разные Поиск предмета, Быстрые переговоры, Видео конкурс, Битва капитанов, Необитаемый остров на который телепортируют на 15 суток, Черный бортовой ящик (Черная касса черный нал черный понедельник), Пресс тайм (о текущем и мало кому известном к примеру мультфильм Белоснежка и сем гномов в Урюпинск какой да никакой нибудь, или Три кота, или Лунтик ну хрен поймешь пока не глянешь а там еще и смешнее нужно быть значит знать за чем шел туда) Научный конкурс...
Сцена КВН распологается во всех ВУЗах страны она словно кольцо в одном вузе можно увидеть и услышать сцены других вузов. У преподавателей специальные кресла там есть фуги как в органе они их оттягивают и отпускают. Защита КВНщиков самая натуральная: бетоносмеситель, следопыт, меридиан, сапер, чиновничество и так далее.
Длится КВН весь семестр или четвертак от года а то и более. Делят учавствуют подозревают шутят в общем много эмоций и находчивости. Кто против тому вывихнут руки и ноги они только кажутся такими вы глупы...
Свой межвуз и максимальные встречи по макимум науки от этого пошатнуться что требуется получить.
Взрослые люди а ведут себя стрнно КВН у них на подготовку которого уходит больше всего.
Там атмосфера старого театра и нового здания. Участвуют команда ИНТЕРФЕЙС, СВИФТ, Дети капитана КоЛАНЧАКА, ЭДЕЛЬВЕЙC да там полно более 1000 команд в сезон раз в 2 года. Делят страну вдоль и поперек. Все специальности все профессии все, все, все.
Победители поднимаются из ВУЗа.
И матом прут в черный понедельник или бортовой ящик Пандоры. Но только в одном конкурсе.
Все там как настоящее.
Каждый заход это шедевр. Это спектакль на который билетов не достать. Все науки в деле ради победы все в ход пошло. И веселящий газ тоже там одни веселят другие нейтрализуют.
Удивительный спектакль, довольно таки долгий и азартный, с полосой перпятствий, болото, пересеченное выступление, прохождение, решение.
Победителей ждет чего то там неизвестно может приз а то может и догонят конкуренты...
Веcелое зрелище по межвузу, вращает сцену завод, пароход, и бывший министр.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2020 г. 08:40 (ссылка)
Здра.
2019 в Баку состоялся убойный концерт посвященный творчеству В.Меладзе и жене его брата.
Это был особенный концерт. Он управлял покушениями на Экономический Университет. Как всегда народы не могут жить по старому власть не умеет править по новому. Вы бы подумали почему на СГЭУ ведь так много вузов в стране? Они упали или как говорят рухнули МГУ упало со всеми своими студентами за всю историю своего существоввания на один киносеанс.
А ваш ВУЗ рухнет за один концерт под названием "ЖАРА В БАКУ".
Этот концерт и есть штаб управления спецслужбами акции и провокации которая убирает профессии которые есть в ВУЗе. Отменяет все профессии на которые поступали жалобы народа. Банкиры Юристы-арбитража Маркетинг Менеджеры и так далее почти все. Они нацелены убивать не мутить до заблуждения а убивать всего за 10 минут на сцене должен быть труп того или иного служаки ВУЗа. Или целый факультет со студентами за сцену как грибной дождь который идет и сыпет с неба на землю грибы (с заточенными краями). Именно покушение научное и устранение физическое все зависит от грешности тех или иных профессоров или Аспирантов которые знай свое тащут и тащут страну к неслыханному благу (провалу) для себя и своих товарищей...
Акция возмездия по всем высшим учебным заведениям страны. Все вузы подвергнуты атаке и даже американские. Смертельное шоу как раз перед концом света на краю 2000 года по 16 ричному календарю плюс антиподны то 2019 год последний в край шли артисты и толпа народного недоверия. Били из Баку превращая людей в музут для нефтеналивных танкеров.
И вы не поверите что нанося свои звездные удары по некоторым студентам в песнях своих они сделали очень очень хорошо. Эти студенты как главари всех всех просто прихватили в свою авантюру и сделали плохо. Объяснить трудно они ни чего не расказывали. Но когда по ним вломили стало хорошо очень хорошо это как день независимости. Так и надо было сразу то.
Каждому студенту и студентке которые на той или иной должности в ВУЗе или задействованы по какойто программе ректора ЖАРА В БАКУ ломит провалы. И срабатывает очень хорошо становится после убийства очередного кровососа который как заманивал в свои сети или просто сталкивал туда.
Секретная миссия которая находится на другой грани и никто не найдет улик. Народы тоже бъют сильно сшибают с ног.
Давайте так сначала они убирают всех неугодных до последней песни а там можно выпустить на публику черную чуму в знак такогоже доверия и порицания народного недоверия и смекалки и творчества рядом с профессиями... Они думали уйти безнаказанно. Совершенно совершенно не взирая на то что имеют дело с людьми которых держава готовила. Открыть термобарические люки! Вылить булионы! Начать экструзионную Этырацию! Распылители готовъсь! Щас щас вы им устроите веселенькое представление. Щас щас вы им покажите кто в Думе хозяин! Они решили уйти безнаказанно? Они просчиталисъ!
Запишите имена и фамилии публики так немедленна перепись населения всей всей страны. При чем при чем коронавирус это их рук дело чтобы никто не ушел они они распылили свой вирус. Щас настало время вашекго вируса. Вирусьню к бою готовсь! Шли!
Одну убили другого сослали оттуда не возвращаются и все так хорошо при этом.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2020 г. 12:04 (ссылка)
Речь идет о закрытии всех кафедр ВуЗа.
Не профессий а Иерархических подразделений ВуЗа.
ЖАРА В БАКУ.
Горит горит тайный бункер нефтеналивная цистерна. Горит.
Баку горит. Восток в пожарах.
Убийства на Востоке. Шаолинь и Нигеры убивают весь Азерабайджан.
Массовый падеж человеко-населения по крупному.
Коронавирус.
Вторая мировая война сфокусировалась на Востоке.
Войска союзников прорываются на Сирийский завод Прогресс повсюду идет стрельба и льется кровь с мозгами. Завод Прогресс-Восточный подвергается систематическим атакам.
Атакованы филиалы завода в Палестине в Казахстане в ОАЭ в Нагорном Карабахе...
Неизвестный фронт убивает всех подозрительных лиц с востока.
Разрушены все временные мосты.
Самолет ИЛ-86 оказался концентрационным лагерем на случай победы фашистов эта ветвь завода ушла далеко в будущее и там в ожидании нацистов. На самолете должны были кончить всех оставшихся в живых палицаев и народонаселение которое охотно соблаговолило оказывать помощь фашикам.
Этот самолет в ожидании того что фашисты победят потому что ИЛ это самолет который считает себя выше чем герои войны. Потому может перейти на сторону противника. Ну все понятно машина времени электропривод дверей входных и так далее.
Обманули ИЛ 86 и ИЛ 96 обманутые. Они видят фашизм и продолжают кончать всех мощностью звука и двигателя. Да вот такие лагеря современности.
И куда бы вы думали то привели следы создания такого самолета?
Прямо в ВАШ ВуЗ. Прямо на кафедры. Как называется такая транзакция которая позволяет размещать производство в будущем и ожидать прихода прошлого? "В ожидании полковника Шалыгина?" Ретранзакция транздо тек в андо? До и после полуночи или до 16 и старше? Ну рибяты вы даете. Будет погром и возможно война в стенах кафедры. Вас скорее всего эвакуировали во время войны тоже.
В общем задумывалось как убийство всех кого занесло в ВуЗ потому ваши учителя ни кого ни чему путному не научили. А раз так тогда и приговор можно предсказать для вас уже вынесли и для концерта тупого вынесли и для Востока в целом вынесли...
Кто то убил всех Китайцев вот незадача то...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку