-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выбирай_диз_на_свой_вкус

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1339


Добрый вече народ

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:13 + в цитатник
NothingRemainsTheSame все записи автора Ну что давайте определимся Надо нам это сообщество или нет смысла выставлять для вас дизы
Вроде никто не берет ,Потому что никто не отмечается
Заказов вроде больше не поступало
В общем все так расстроились когда я его вдруг решила закрывать ,сейчас я его снова расскрутила ,но оно видно вообще никому не нужно
Так давайте за и против в комментарии
все точки зрения учитываются
Заранее спасибки народ =)

With_Annabelle   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
Да оставте Эт сообщество..Он оч классное)))Что бы я лично без вас делала я незнаю!я ЗА ТО ЧТОБУ ОСТАВИТЬ ЭТО СООБЩЕСТВО!
Ответить С цитатой В цитатник
NothingRemainsTheSame   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
For_Sale,
Голос за присутсвует спасибо анька
Просто знаешь я проверила всех своих пч и как бы до меня доехало что зачем им это если они не пользуются =)
Ответить С цитатой В цитатник
ShantiLOVE   обратиться по имени Re: Добрый вече народ Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
я пч сообщества. просматриваю (через удобное пользование) фоны, авики, эпики, ищу подходящий к весеннему настроению что-нб солнечно-весенне-цветущее.) пока что не встретилось, но надеюсь в ближайшем будущем всё найду. так что не оч клева будет, если вы закроетесь. считаю, что сообществу стоит существовать!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NothingRemainsTheSame   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
Thanks за голос с весенним че нить придумаю
Ответить С цитатой В цитатник
ShantiLOVE   обратиться по имени Re: Ответ в Выбирай_диз_на_свой_вкус; Добрый вече народ Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
о, эт было бы мега здоровско!!!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VADEMALTA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:50 (ссылка)
мжет не стоит закрывать???просто не всегда етсь время писать отзывы..но у тебя отличшейшие дизайны...смотри сколько народу берет у тебя аваторы и фон для ЖЖ...разве не замечательно дарить людим что то по настоящем красивому))
Ответить С цитатой В цитатник
-Black_Shinigami-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:56 (ссылка)
я тоже за оставление этого сообщества, хотя дизы никто и не берет=(
Ответить С цитатой В цитатник
NothingRemainsTheSame   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:59 (ссылка)
VADEMALTA, =)
Спасибо огромное
Просто я прошлась по всема пч и особо дизов даж по отдельности не видела вот немного и расстроилась =)
Милашка_Луна,
ну ниче будем бороться что бы брали =)
ладн сообщество остается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку