-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Симпа_ПЧ_и_реклама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2487


Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:53 + в цитатник
MyFS_Girl все записи автора Привед чел@вечеГ=)                                                                               
                                                                                                          
Как дела?Чё делаешь?СИМПАМИ МЕНЯЦЦО БУДЕШЬ?Канешно будешь!!                      
Ведь не зря ж ты сюда забр€л!!!!                                                                   
                                                                                                       
Так что шли мну ПаЛеЦ ВВеРх, подпишись, и у тя в течении дня будет новая СиМММпка)
                                                                                                        
Про добавление в П4 я уже вообще молчу.....сами догадались уже небось.                 
Тут всё как всегда-ты мну я тибю)Обещаю коментится ежедневно недели две                
(а если сильно вы мне понра,то и больше),                                                      
 тока напишите мну хотябы один комент в днеф типа "я нью П4"...........                  
.............И ВСЁ БУДЕТ ТИП_ТОП!!!!!..............                       

                                                                                                        
Рубрики:  Симпы
ПЧ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку