-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирландский_танец

 -Интересы

dance dean crouch music delaney academy of irish dance european chamiponships feisanna feising grade exams hard shoes irish dancing jean butler jigs maguire o'shea academy pumps reels riverdance st.patrick's day ирландия ирландские танцы кельты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 360


Внимание! Предлагаю скачать видео ир. танцев!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:23 + в цитатник
Unsinkbar все записи автора Итак. На битторенте torrents.ru выложено 4 видео:
1) Ирландский степ (2006, Россия)
2) Традиционный ирландский танец. Hard Shoes (2006, Iridan)
3) Традиционный ирландский танец. Soft Shoes (2006, Iridan)
4) Jean Batler's Irish Dance Master Class (2005)

Если я правильно понимаю, то чем больше человек одновременно скачивают, тем выше скорость скачивания. Поэтому это выгодно всем. Поэтому ПРЕДЛАГАЮ СКАЧИВАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 10 ВЕЧЕРА ПЛ МОСКВЕ ДО 4 УТРЕ ПО ТОЙ ЖЕ МОСКВЕ (я, например, в это время сплю, а комп качает)

КАК ЧТО КАЧАТЬ: сначала регистрируетесь, нажимаете на ссылку в письме, которое вам отправят для подтверждения регистрации. После этого открываете вышеназванные страницы. В первом посте есть кнопка Download (рядом с рисунком-скрепкой). Скачиваете это файл (ВНИМАНИЕ! НЕ скачивайте этот файл через Download Master и т.п. ТОЛЬКО через броузер!)
После этого открываете программу для скачивания с торрентов (у меня BitComet 0.95, например. Список прог со ссылками есть на главной странице сайта слева - одну из них НАДО скачать). В этой проге нажимаете какую-нибудь кнопку типа "Открыть торрент" - у меня так и называется - и выбираете только что скаченый вами файл. Стартуете. Процесс пошел =)

И еще, ГОСПОДА, КТО-ТО УЖЕ СКАЧИВАЛ ЭТО? Тогда прошу вас пораздавать эти видео. В это же время =)

Если все согласны, то начнем с пункта 3.
Все вопросы - в комменты.

Хирасима   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:58 (ссылка)
нет, скорость зависит от того сколько человек это уже скачало
раздаю три последних пункта

там ещё есть "ирландский танец для начинающих" от планеты фитнес. ну это такое нечто вроде аэробики стилизированной под ирландию. если вы действительно хотите танцевать, а не делать вид качать не стоит. ну разве что только похихикать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chara-el   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2010 г. 15:18 (ссылка)
когда узнала, что в фитнес-центре преподают Ирландию, изумлению моему не было предела..)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку