О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Жизнь-искусство

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) MNW Дружная_компания
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) MNW Дружная_компания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 14.11.2006
Записей в дневнике: 28
Комментариев в дневнике: 122
Написано сообщений: 99
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда)

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



minnesinger   обратиться по имени Re: Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
это твое?
подпиши авторство :) а стихи дам Зверю почитать, он тут у нас лит.критик в области поэзии :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
minnesinger, ок, подпишу) хотя поэт из мну... аки балерина *смеется*
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
удивительно приятное сочетание лиризма и брутальности, трагизма и оптимизма. Ломаный ритм добавляет драйва. В целом хорошо.
Зверь
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
)) пасиб за положительную оценку))
В колонках играет: Flowing Tears - Starfish Ride

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 20:47 (ссылка)
Зверь тут говорит, чтобы еще писала :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 22:05 (ссылка)
могу кинуть последнее, если надо) правда мне сказали, что оно злобноватое 0_о
В колонках играет: Flowing Tears - Starfish Ride

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ашель: могу кинуть последнее, если надо) правда мне сказали, что оно злобноватое 0_о
В колонках играет: Flowing Tears - Starfish Ride

кидай :)))) дам заценить :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
minnesinger, ща будет
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ашель: minnesinger, ща будет

даваааай :) новым постом... кстати, если что-то длинное будешь постить, то под кат, конечно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
minnesinger, длинного у мну нема) ток зарисовки некоторые, но они ток в стол идут ибо убогие))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ашель: minnesinger, длинного у мну нема) ток зарисовки некоторые, но они ток в стол идут ибо убогие))

не прибедняйся :)))) и не стесняйся :))))) высокая оценка зверьки, это я бы сказала редкость :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
дык зарисовок то он и не видел))) они от части тех времен, когда у мну был поворот на всяких готишных вещичках )))
В колонках играет: Stupeni - Derevo na vetru

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ашель: дык зарисовок то он и не видел))) они от части тех времен, когда у мну был поворот на всяких готишных вещичках )))
В колонках играет: Stupeni - Derevo na vetru

показывай-показывай... ему интересно разную стилистику посмотреть :)))) он вот свое тоже выкладывать будет попозже... разных времен....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
попробую найти что поприличнее)) ток не пугайтесь там этой бездарности))
В колонках играет: Ступени - Трек 3

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ашель: попробую найти что поприличнее)) ток не пугайтесь там этой бездарности))
В колонках играет: Ступени - Трек 3

зверь объективен по возможности :) бить не будет, а скажет даже чего поправить если что :) и вообще ему тут стало очень интересно с тобой пообщаться - так что на концерте можешь садиться ему на ушки... в смысле после :)))) ну или немного до... правда "до" мы обычно слабовменяемые :)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
ну уж надеюсь что до рукоприкладства не дойдет))) тем паче что в основном у мну все времен 1го-2го курсов)) так-что срок давности обвинений иштек)))
)) а про уши посмотрим)))
В колонках играет: Ступени - Трек 6

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ашель: ну уж надеюсь что до рукоприкладства не дойдет))) тем паче что в основном у мну все времен 1го-2го курсов)) так-что срок давности обвинений иштек)))
)) а про уши посмотрим)))
В колонках играет: Ступени - Трек 6

да... посмотришь на уши :)))))) хехехеххехее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
minnesinger, ага))) лупу еще с собой прихвачу)) "а это чтобы лучше видеть тебя, внученька" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ашель: minnesinger, ага))) лупу еще с собой прихвачу)) "а это чтобы лучше видеть тебя, внученька" ))))

хыхы... ну на фотках видно его ушки :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Re: Ответ в Жизнь-искусство; Ну раз надо оживить... не знаю на сколько в тему, правда) Пятница, 19 Января 2007 г. 23:45 (ссылка)
на фотках не интересно
В колонках играет: Ступени - Трек 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники