-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КартинкИ_ОфОрМлениЕ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201




СОЗДАТЕЛЬ сообщества Стервочка_Маленькая Если вЫ стали ПЧ,то пожалуйста отпишитесь тУт


Как не платить за обслуживание банковской карты?

Понедельник, 27 Мая 2019 г. 08:26 + в цитатник
КЭШЛС (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора


За последние 15 лет я успел воспользоваться карточками разных банках. Вот уже несколько лет моей основной является карта Рокетбанка. Сейчас постараюсь объяснить свой выбор и надеюсь, что вы тоже станете обладателями карт этого банка.
Дальше!
Рубрики:  От меня

Метки:  

Рейтинг кэшбэк-сервисов

Суббота, 09 Марта 2019 г. 23:08 + в цитатник
КЭШЛС (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора
Рейтинг лучших кэшбэк-сервисов


Про кэшбэк на банковских картах сейчас знают практически все. А про кэшбэк-сервисы до сих пор многие не слышали. Или слышали краем уха и не используют возможности, которые они дают. А зря.
Дальше!
Рубрики:  От меня

Метки:  

Fallout 4

Пятница, 16 Марта 2018 г. 14:08 + в цитатник
motiv4you (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора


fallout4 (700x472, 330Kb)

 

Скриншоты к игре:

Превью fallout1 (700x393, 292Kb)Превью fallout2 (700x393, 378Kb)Превью fallout3 (700x393, 138Kb)

 

Fallout 4 — компьютернаяигра от BethesdaSoftworks производства Bethesda Game Studios, сиквел Fallout 3. Игра является пятойчастью серии, и былавыпущена 10 ноября 2015 года на Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Действие игры начинается незадолго до ядерной войны, когда среди мирной жизни в одной из бытовых сцен выбирается протагонист (мужчина или женщина), настраивается внешность персонажа. Но мирное время прерывается сообщением по радио и ТВ об угрозе взрывов, после чего главные герои отправляются в убежище под номером 111 компании Волт-Тек (англ. Vault-Tec), подобного убежищам, построенным этой корпорацией по всей Америке.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Метки:  

happyfamily.ru

Вторник, 20 Июня 2017 г. 11:15 + в цитатник
Секреты_Бабушки (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора

Благодаря семейной клиники "Счастливая семья http://www.happyfamily.ru/hf_service/ginekologiya/ вы можете забыть о многих  проблемах связанных с гинекологией и быть здоровыми и счастливыми.

Если вас заинтересовала моя находка, тогда этот сайт именно то, что вам нужно!


Интернет радио Bloger.FM

Среда, 08 Марта 2017 г. 01:43 + в цитатник
BestInfoTut (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора Если вы живете в Украине и живо интересуетесь тем, что в ней происходит, вы, конечно, хотите быть в курсе всех событий. Интернет-радио Блогер ФМ как раз создано для того, чтобы активные граждане страны могли узнавать обо всех ее событиях и следить за новостями. Это независимое украинское радио, которое не имеет никакой политической подоплеки. Каждый здесь высказывается свое мнение абсолютно открыто и свободно. Если вы тоже хотите познакомиться с этим интернет-радио и послушать, что на нем говорят, милости просим. Вас ждет и Некриминальное чтиво на радио bloger.fm. Вы найдете здесь массу интереснейших статей и высказываний, почитаете тексты без цензуры на любые темы. Это действительно стоящий ресурс, на который вам стоит обратить внимание. Вас ждет масса новых подкастов, которые вы сможете подслушать прямо на сайте. Большим спросом пользуется также PlayBack на радио Блогер ФМ и другие программы. Это возможность слышать реальные мысли людей, обмениваться мнениями, не бояться никакой политической силы. Интернет-радио Блогер ФМ – это место, где встречаются и общаются единомышленники, где слушают каждого, где нет взаимных обвинений и грубости. Присоединяйтесь, и вы увидите, что мир совсем не так плох. Вы сможете высказаться по любым темам и, возможно, найдете поддержку в лице работников радио.
1464728215_bloger-fm-ukraine-min (350x285, 15Kb)

Кардшаринг сервер

Четверг, 26 Января 2017 г. 16:11 + в цитатник
booonic (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора


 


Кардшаринг сервер Триколор является выбором всех практичных и экономных
людей. Стоит ли переплачивать больше в то время, как можно подключить кардшаринг по самой выгодной цене. Стоит сказать, что компания Cardsharing-Server LLC предлагает своим клиентам самые выгодные цены для сотрудничества.

Кроме того, сейчас действует специальная акция. Вы можете получить бонус на свой счет при пополнении баланса.
Бонус может достигать внушительной суммы и зависит он от суммы пополнения
вашего баланса. Так, если пополнить баланс на 50$ в итоге на счету вы получите
100$. При таких бонусах можно долгое время смотреть спутниковое телевидение практически бесплатно.

Акция имеет ограниченный срок проведения, так что советую не откладывать на потом и воспользоваться выгодным предложением в ближайшее время.
Кстати, новые клиенты компании могут оценить любой выбранный пакет спутниковых каналов в бесплатном тестовом режиме.


Сообщество «СХЕМЫ И ТЕМЫ»

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 14:27 + в цитатник
san_san_ku (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора В колонках играет - Game of Thrones

Приглашаем Вас в творческое сообщество
«СХЕМЫ И ТЕМЫ»

Схемы и Темы

Открытое сообщество «Схемы и Темы» создано для:

— размещения на своих страницах вашего творчества: готовых схем оформления дневников, эпиграфов, аватарок, флеш-поделок, рамок для текста, клипарта и т. д.;

— помощи владельцам дневников и блогов не владеющих необходимыми навыками для самостоятельного их оформления в создании или публикации тем оформления днева, эпиграфа, фона, аватары и пр. украшательств;

— обмена опытом по созданию схем, эпиграфов, аватарок, анимации, работе в Adobe Photoshop и Flash, других графических редакторах.

Данное сообщество мало чем отличается от других (и довольно многочисленных) подобных сообществ LiveInternet.ru и лишь расширит пользователям — возможность выбора, а для создателей дизайнов — это новая аудитория, т. к. каждое сообщество, по различным причинам, имеет своего уникального читателя.

Создание сайтов

Рубрики:  ДизЫ
Аватарки
ФонЫ
ЭпиграФЫ
ПросьбоЧки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Исторический фильм "Матильда"

Суббота, 24 Декабря 2016 г. 14:23 + в цитатник
Мой_Блокнотик (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора Друзья, уже совсем скоро состоится премьера нового исторического фильма "Матильда" от режиссера А.Учителя. В связи с этим очень интересно почитать развернутые отзывы об этом фильме. Вот, например, этот http://yahnin.livejournal.com/2016/12/11/

фильм матильда

Позитивно-магический сайт

Пятница, 09 Декабря 2016 г. 00:47 + в цитатник
booonic (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора


Пoзитивныx эмoций мнoгo нe бывaeт. Boт caйт http://www.pozitivim.by/ Юлии Bopoнинoй «Шкoлa вoлшeбcтвa». Фeн Шyй и пoзитивнoe мышлeниe cпocoбны пoлнocтью пoвepнyть вaшy жизнь вжeлaeмoe нaпpaвлeниe.



Ha нeм (нa caйтe) дaжe cбывaютcя жeлaния. Пpaвдa, пpaвдa (тoлькo нaдo иx пpaвильнoфopмyлиpoвaть – c yкaзaниeм cpoкoв (кoгдa), a нe «вooбщe». И бeз чacтицы «нe» («He xoчy быть бeдным» – нeпpaвильнo.

«Xoчy быть бoгaтым» - пpaвильнo). Жeлaйтe ceбe (a нe вceмy чeлoвeчecтвy). Koнeчнo, нa caйтe мнoгo пoлeзнoй пoзитивнoй инфopмaции (бoльшe 300 cтpaниц cтaтeй нa вce cлyчaи жизни).



Дpyзья! He cкyчaйтe.



He жaлyйтecь нa жизнь

(нa пapтнepa, нa нaчaльникa, нa paбoтy, нa бeздeнeжьe, нa пoгoдy…).



A дeйcтвyйтe – здecь и ceйчac! 1 (557x366, 122Kb)


Как заплести косу из 5 прядей с лентами

Суббота, 29 Октября 2016 г. 00:55 + в цитатник

Мебель для детской комнаты в Москве

Вторник, 25 Октября 2016 г. 09:41 + в цитатник
Секреты_Бабушки (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора


С помощью красивой и оригинальной мебели можно создать настоящую сказку для своего малыша.



Мое внимание привлек мебельный интернет-магазин stillhome.ru, в котором качественная и оригинальная http://stillhome.ru/mebel-dlya-prihozhey представлена в широком ассортименте на сайте мебель для детской комнаты. Практичнее всего купить модульную мебель для детской комнаты, так как со временем вы сможете легко заменить часть мебели, например, письменный стол, кровать, тумбу на другую, которая больше соответствует возрасту ребенка.



Да к тому же стоимость модульной мебели более чем доступная, в чем вы и сами можете убедиться. Выбирать мебель для дома, в том числе и для детской комнаты через Интернет одно удовольствие.



Ведь так можно без спешки изучить каталог, оценить понравившиеся товары по фото, сравнить цены, характеристики и уже после этого сделать выбор в пользу того или иного предложения. Заказывайте качественную мебель для детской, которая имеет оригинальный дизайн и без сомнений понравится вашему чаду.


Виртуальные сервер в Европе

Суббота, 01 Октября 2016 г. 10:27 + в цитатник
Мой_Блокнотик (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора


Задумались об аренде выделенных виртуальных серверов? В первую очередь советую ознакомиться с актуальными предложениями надежных компаний, среди которых особого внимания заслуживает компания DCXV. Этот хостинг-провайдер https://dcxv.com/ru/ предоставляет в аренду физические и виртуальные выделенные сервера на весьма выгодных условиях. Каждый клиент может сам выбрать лучший тарфиный план, в зависимости от масштабов своих веб проектов и планов на них. Несмотря на то, что оборудование находится в Европу, компания предоставляет своим клиентам круглосуточную русскоязычную техническую поддержку. Кроме того, если возможность воспользоваться дополнительными услугами, среди которых особого внимания заслуживает администрирование. Если вы не можете или нне хотите самостоятельно заниматься своими сайтами, просто закажите администрирование и тем самым избавьте себя от решения ежедневных задач, связанных с размещением и обслуживанием сайтов.


где купить качественный кардшаринг?

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 18:14 + в цитатник
Секреты_Бабушки (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора


logo



Провайдер Триколор, который предоставляет возможность смотреть спутниковые каналы в цифровом качестве, в нашей стране пользуется достаточно большой популярностью. Если вам не хватает бесплатных спутниковых каналов всегда можно подключить один из платных пакетов Триколор, правда, обойдется ежемесячная плата недешево, да и доступ будет не ко всем, а лишь к части каналов. Целесообразнее всего будет подключить где купить качественный кардшаринг?, стоимость которого составляет всего 3 доллара. При этом, вы получаете высочайшее качество изображения и звука. Оценить все преимущества кардшаринга вы можете по ссылке выше. Смело переходите на сайт компании, проходите быструю регистрацию и заказывайте тестовое подключение бесплатно на определенный период. Вы можете подключить кардшаринг всего за несколько минут и наслаждаться просмотром абсолютно всех русскоязычных каналов за символическую плату.


ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ТЕСТОМ: ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ

Понедельник, 15 Августа 2016 г. 21:21 + в цитатник
Секреты_Бабушки (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора В жизни практически всех женщин наступает такой момент, когда они или с тревогой, или с затаённым счастьем задумываются о том, а не наступила ли у них беременность? При этом 99% из 100% желает узнать об этом наверняка как можно скорее. Если раньше женщина могла удостовериться в своих подозрениях только после похода к гинекологу, то современная медицина предлагает нехитрое приспособление, которое покажет Вам, беременны Вы или нет, на достаточно ранних сроках. При этом выходить из дома понадобится только в ближайшую аптеку, а поход к гинекологу может и подождать. Это приспособление называется тестом на беременность. Определение беременности тестом даёт очень высокую точность, при условии соблюдения правил проведения тестирования, описанных в инструкции. Принцип работы теста http://Pregnancy-tests.ru основан на вступлении в реакцию реактива, нанесённого на поверхность теста, с мочой. Если в составе женской мочи имеется специальный гомон беременности, который начинает вырабатываться уже на ранних сроках, то тест покажет вторую полосочку.

Стильные юбки

Вторник, 05 Июля 2016 г. 18:42 + в цитатник
booonic (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора Kaждaя дeвyшкa, кoтopaя мeчтaeт выглядeть пpивлeкaтeльнo и yтoнчeннo, пpocтo oбязaнa в cвoeм гapдepoбe мoдныe юбки.
Стильные юбки пoзвoляют coздaвaть oгpoмнoe кoличecтвo жeнcтвeнныx и yтoнчeнныx кoмпoзиций. Teм бoлee чтo извecтныe кyтюpьe пpeдлaгaют дeвyшкaм мнoжecтвo cтильныx и opигинaльныx вapиaнтoв.
Итaк, кaкиe юбки в мoдe в этoм ceзoнe?
Дocтaтoчнo aктyaльны в этoм ceзoнe и пacтeльныe oттeнки. Ocoбeннyю пoпyляpнocть зacлyжили нeжнo-гoлyбoй, cливoчный и кpeмoвый тoнa. Taкиe вapиaнты бyдyт ocoбeннo yдaчнo выглядeть пpи coздaнии пpaздничнoй или poмaнтичнoй кoмпoзиции.
Чтo кacaeтcя пpинтoв, тo в этoм ceзoнe oчeнь пoпyляpны юбки http://maria2406.ru/post384748553, yкpaшeнныe клeткoй, змeиным yзopoм и пpoчими aнимaлиcтичecкими pиcyнкaми. Heкoтopыe дизaйнepы пpeдлaгaют интepecныe мoдeли c лeoпapдoвым пpинтoм.
Koнeчнo, cлoжнo пpeдcтaвить ceбe мoдныe пoкaзы бeз пoлocки и жeнcтвeнныx цвeтoчныx yзopoв.

купить дачный дом

Среда, 29 Июня 2016 г. 17:02 + в цитатник
Мой_Блокнотик (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора Добрый вечер мои дорогие друзья!
Недавно нашла очень полезный и интересный сайт, для тех, кто хочет купить дачный дом по приемлемой цене.
Компания «ДомСтрой53» предлагает свои услуги по очень приемлемым ценам. Профессионалы не первый год работают в сфере строительства и делают все на совесть.
Очень понравилось то, что на сайте кроме того, что можно заказать строительство и отделку домов под ключ, еще можно прочесть много полезной информации.
Приятного просмотра и доброго здоровья!

организация мастер классов для детей

Суббота, 25 Июня 2016 г. 00:57 + в цитатник
Секреты_Бабушки (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора Любой родитель рвется к тому, чтоб сделать детство собственного малыша счастливым, в этом поможет организация мастер классов для детей. И если в ежедневной жизни не всегда хватает времени и сил, чтоб поделить с маленьким человеком его удачи и беды, то торжественные дни родные и близкие рвутся сделать на самом деле особыми, исключительными и незабываемыми. Основная задача праздника для малыша от Holiday Group – это презентовать ему несколько часов сказки, радостных игр и, естественно, море незабвенных воспоминаний.

ремонт компьютеров винница

Суббота, 18 Июня 2016 г. 20:52 + в цитатник
booonic (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора Если вас интересует ремонт ноутбука Винница, а также ремонт компьютеров винница, тогда этот сайт именно для вас!
Чтобы узнать более подробно советую посетить сайт.
Всем приятного просмотра!

Mario manufacturer

Понедельник, 13 Июня 2016 г. 15:32 + в цитатник
booonic (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора

Хочу посоветовать посетить сайт http://mario-radiators.com/ производителя качественных полотенцесушителей Mario Towel Rail Manufacturer.
Чтобы узнать более подробно советую посетить сайт.
Всем приятного просмотра!


Design Orbita - Cоздание сайтов

Пятница, 03 Июня 2016 г. 12:07 + в цитатник
Секреты_Бабушки (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора Торговля - древнее, прибыльное, хотя и рискованное занятие. Порой спрос, вопреки всем прогнозам, оказывается хуже предложения, потому ваш товар оказывается невостребованным. Впрочем, это совсем не повод оставаться у разбитого корыта. Нужно просто искать новые рынки сбыта.
Например, благодаря интернету. Cоздание сайтов сейчас нередко становится той панацеей, которая помогает найти новых покупателей, развивать свой рынок, представлять свой товар не только в своей стране и регионе, но и в мире в целом. Главное, чтобы сайт был создан качественный – яркий, удобный, доступный. И такой вариант сейчас совсем не роскошь, а вполне доступная вещь.

Коллекция фэнтези артов

Вторник, 17 Мая 2016 г. 10:26 + в цитатник
Nyuma (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора
0hl4d2ly (200x20, 2Kb)

Добрый день!

Если вы любитель фэнтези, если фанатеете по персонажам с остыми ушами и длинными клыками, если тихо умиляетесь при виде нежных феечек и крылатых лошадей, если ценитель хороших качественных артов..... Короче))))

Хочу пригласить вас в мою коллекцию фэнтези артов.


0hl4d2ly (200x20, 2Kb)




Без имени (200x40, 3Kb)
Без имени2 (200x40, 3Kb)
Без имени3 (200x40, 2Kb)

Без имени4 (200x40, 4Kb)
Без имени5 (200x40, 4Kb)
Без имени6 (200x40, 4Kb)

128170547_Fantasy__038203_123 (277x436, 81Kb)


Без имени7 (200x40, 4Kb)
Без имени8 (200x40, 4Kb)
Без имени9 (200x40, 3Kb)

Без имени10 (200x40, 4Kb)
Без имени11 (200x40, 4Kb)
Без имени12 (200x40, 3Kb)
0hl4d2ly (200x20, 2Kb)

Без имени13 (200x40, 4Kb)


129555372_577232_fantastika_pidjak_ulyibka_paren_devushka_art_klyik_1920x1200_wwwGetBgnet1234 (500x313, 133Kb)


Я собираю только лучшие арты.

0hl4d2ly (200x20, 2Kb)

Метки:  

ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Четверг, 12 Мая 2016 г. 19:02 + в цитатник
booonic (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора Детская мебель должна быть удобной, безопасной, выполнена из экологических материалов и при этом иметь привлекательный внешний вид. В широком ассортименте детская мебель екатеринбург представлена в интернет-магазине miruyuta96.ru. Здесь можно найти все необходимое, чтобы красиво обставить детскую или комнату подростка. В наличии имеются двухъярусные кровати, стильные кровати для мальчиков и девочек, модные пуфики для подростков, а также различные тумбы, шкафы, комоды, которые будут незаменимы в любой комнате.

Кардшаринг Cardsharing-Server LLC

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 21:36 + в цитатник
booonic (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора


Век живи - век учись. Наука шагает вперед такими огромными шагами, что за всеми новинками не поспеть, да и нужно ли? А вот то, что касается меня лично и моего семейства очень даже меня заботит и интересует. У нас раньше часто были ссоры из-за того, что у каждого есть свои любимые передачи по TV, а шаринг сервер подключен только к одному телевизору, в зале у нас стоит плазма. Если один смотрит то, что ему нравится, второму приходится довольствоваться тем, что передают бесплатные каналы на кухонном телевизоре. Повторюсь, что из-за этого частенько ругались, а теперь, когда мужу нельзя волноваться, мне приходится смотреть телик только на кухне, не могу его обижать. Раньше победителем из схваток выходила я, теперь избегаем конфликтов вообще. Недавно мне подсказали, что есть возможность подключить несколько телевизоров на один ресивер, услуга кардшаринг называется. Спутниковое телевидение тогда будет на каждом из телевизоров, каждый сможет смотреть то, что хочет. Я нашла сайт, где эту услугу можно подключить, причем проверить работоспособность можно в тестовом режиме, который позволяет подключить любой пакет бесплатно для точной настройки системы, а платить деньги только после того, как все настроено и работает вполне нормально. Мне кажется, это лучший выход из сложившейся ситуации, тем более, что на сайте сейчас проводится.





31 (581x243, 93Kb)


Игра престолов

Вторник, 01 Марта 2016 г. 17:52 + в цитатник
Икша (КартинкИ_ОфОрМлениЕ) все записи автора
Название: Зима близко
Автор: Игра_престолов
Создана: 01.03.2016 17:15
Скопировали: 1 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Метки:  

Поиск сообщений в КартинкИ_ОфОрМлениЕ
Страницы: [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь