-Музыка

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ли_Сергей

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 531

Концерт.

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:52 + в цитатник
_Uke_Yutaka_ все записи автора Настроение сейчас - Рульное

Так вот, говоря о вчерашнем концерте... Ребята просто молодцы. а Серёжа вообще вне критики))
Только вот глаза получились... вампирские) Если что - не бейте меня сильно)

(700x525, 383Kb)
 (700x525, 394Kb)
 (700x525, 351Kb)
 (700x525, 341Kb)
 (700x525, 373Kb)

Усё... Остальное тока видео и неудачные кадры... ну на мой взгляд - неудачные... Если что - попозже выложу.
Рубрики:  Фотографии

Сын_Дракона   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:38 (ссылка)
Lauri_J_Fox, большое спасибо! Вчера тоже был на этом концерте - на котором получил огромное удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис-Кис-Кис   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
Ооо, какая у него сейчас причёска классная!!!!! Как жалко, что я не смогла придти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...а запись с концерта есть?))))
Lonely_something   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
Фотографии просто супер, хотя и немного. Спасибо огромное)) А как насчет подробнейшего рассказа??))
Selina-angel   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 16:30 (ссылка)
Lauri_J_Fox
супер фото! а можно нам их для сайта взять? подпишем, что ты дала!
_Uke_Yutaka_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
Selina-angel, конечно берите)
Lonely_something, Ирис-Кис-Кис, ну рассказ тож мона, но у меня есть несколько видео-записей "Бродяги", "Париж","Ты гибель моя" и "Приговорённые"... Правда камера чуть глючила и иногда изображение плявёт, а так - чёткость хорошая)
Фотки... Есть ещё Дыбский... Ну вобщем - чуть позже повыкладываю остальное) Просто эти на мой взгляд как-то получше вышли)
Сын_Дракона, да, я тоже в восторге, особенно если учитывать то, что я на Нотре так и не была... А щас, будто побывала на спекте) Меня оч порадовал конец, особенно Ли-Джульетта)
Selina-angel   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:49 (ссылка)
Lauri_J_Fox, спасиб! а насчёт видео..я в гостевой сайта поклонников ЛИ тебе ответила
_Uke_Yutaka_   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
Selina-angel, да не за что)Ок...ща...гляну)
Lonely_something   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:10 (ссылка)
Lauri_J_Fox, а как можно у тебя взять видео??)))
_Uke_Yutaka_   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 09:41 (ссылка)
Lonely_something, можно, только вроде их на сайте выложить хотели... Но в принципе - стучись в асю(334-414-741) я скину. Только запасайся терпением, качаться долго будет они весят 71 и 54 метра...
Или можешь подождать, пока на сайте выложат...
Perfect_Sin   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Хорошие фоточки:-) Спасибо: не видела.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку