-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оградите_детей_от_ПОПсятины

-Подписка по e-mail

-Интересы

антипопса любые направления музыки любые стили жизни

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 556

Гы

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:18 + в цитатник
Левь все записи автора В колонках играет - linkinpark - queen of he damned - system
Настроение сейчас - антипопсовое!

Вот на досуге решила развлечся!

(700x525, 328Kb)
Рубрики:  Призыв к антипопсовой деятельности!!!
Стёбные картинки!!!
(=Картинки знаменитостей=)

Queen_of_damn   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:24 (ссылка)
чё эт там Чес летает...и Джо поднатужился...)))Это с лайв ин тексас???
Ответить С цитатой В цитатник
Левь   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Queen_of_damn, Ага!
Life62   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 07:53 (ссылка)
Линкин Парк попса!!!!что ты тут делаешь?!
Оградите_детей_от_ПОПсятины   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:50 (ссылка)
Life62, ЧТО!!! Линкины не попса, а альтернатива!!! И на вопрос что я тут делаю, посмотри кто админ!!!!!!
Life62   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 04:19 (ссылка)
Оградите_детей_от_ПОПсятины, тот кто сказал тебе,что это альтернатива жестоко над тобой пошутил. поясняю что такое ПОПСА. Поп-музыка зародилась в США под влиянием джаза.Направленна на маладежь,аудиторию.Основой этой музыки является шлягер(хит,боевик,популярный). Так вот,теперь разъесняю.LP-это группа,которая очень ПОПулярна и ее слушает давольно обширная аудитория. Печально,что админ не знает,что такое поп.Я не просто так задала вопрос:"что ты тут делаешь?".Чтобы критиковать,нужно знать то,что критикуешь.
Левь   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:37 (ссылка)
Life62, Ой слуш, а откуда такие познания,а??? Тогда получается большая масса рок сцены это попса по твоей логике! И ваабще ты кто такая чтоб критиковать и разделать попса или не попса! И если ты уж говоришь надо знать что критикуешь посмотри сначало на себя!
Sex_Crew   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:51 (ссылка)
ЛП не попса=)
попса это Димачка Еблан
SlowlyFallenAngel   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:35 (ссылка)
Life62Значит, они популярные альтернативщики. Если попсой может быть и рок, и рэп, вобщем любые направления, значиn это не так уж и плохо. Думаешь, если у них талант, они не имеют право быть признанными?
chocoladka   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:46 (ссылка)
Life62, LP - НЕ попса...а то. что ты сичаешь их левыми...это твоё дело...и не надо такого говорить...а ПОПулярые и ПОПсовые разные вещи!!!!
Blood_Rain   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:58 (ссылка)
Life62, лично из-за того что ты считешь ЛП попсой..мне например просто по барабану...главное что я и ещё многие люди не считают их попсовой группой....да и вообще если ты говоришь попса всё что имеет большую аудиторию слушателей,то почти все группы попсовые
Look_away   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Life62
Оградите_детей_от_ПОПсятиныLP-это группа,которая очень ПОПулярна и ее слушает давольно обширная аудитория. Печально,что админ не знает,что такое поп.Я не просто так задала вопрос:"что ты тут делаешь?".Чтобы критиковать,нужно знать то,что критикуешь.

Ты знаешь, я как то раз тоже размышляла над этой темой... и кому то тоже дала предположение...
Я говорю : Если попса это популярная музыка, то линки еще какая попса, только это не позор, а наоборот - ооочень хорошо, т.к. это значит что они оочень популярны. Но если брать за внимание понятие сложившееся у нашего поколения о попсе, То это уже стиль исполнения... имеющий свои собственные черты и характер => В наше время и в сложившемся понятии Линки - Не попса.... Доказывать что это попса нет смысла- не возможно пойти против мнения большенства
А мне вабще пох попса это или нет, Я просто слушаю эту музыку и все... и меня не ебёт.....
IkillYOUsmile   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:30 (ссылка)
блять...да...они популярны...у них просто дохууууя фанов...и даже щас незя сказать что это комерческий проект!!!блять...
Life62, ты ваще разбираешься в стилях музыки?!или у тебя ограниченные рамки познания типа попса и не попса...линки далеко не попса..и не нью метал как некоторые думают...это просто альтернатива...интересно...ты знаешь что такое альтернатива?!а?хуй...раз так говоришь...их стиль ближе к репкору...и то это не он!!!а щас это смесь панка и рока и мс читков...это их стиль на данный момент!!!ты ещё до сих пор думаешь что это попса?сраааааать...срать я хотел на твоё мнение....сказала...всё...ебало OFF...конец связи...
IkillYOUsmile   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
Life62, и бля...не путай попсу с комерческими проектами!!!это жооопааа...
Look_away   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:40 (ссылка)
IkillYOUsmile, респект те!!
IkillYOUsmile   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Look_away, хех...и тебе уважуха)))
IkillYOUsmile   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:12 (ссылка)
Life62, хахаха...типа ты знаешь что критикуешь!!!так...вот тебе ещё цель для критики...слипнот очень ПОПулярная группа...неужели это попса?)))гг
бля...такую тупость я давно не слышал...
простите...но я не могу сдержаться)))
Левь   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:38 (ссылка)
IkillYOUsmile, хах я тож на счёт слипкнот хотела сказать =)) Жо0ш!!! реснект =)) ...ИБО НЕХУЯ ГРИТЬ НЕПРАВДУ!!!
IkillYOUsmile   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:57 (ссылка)
sk8_Marvel, да...люди стараются показаться умнее...а сами унижают себя)))гг
Левь   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:00 (ссылка)
IkillYOUsmile, правду говришь, иногда жалко на них смотреть, дегродируют. большая серая масса идёт как стадо баранов за лохом который просто ими манипулируют.
IkillYOUsmile   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:27 (ссылка)
sk8_Marvel, золотые слова)))пока не найдёшь этого лоха...гопоту не устранить...и это пугает((
Левь   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:04 (ссылка)
Life62   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
спасибо детки повеселили=)
Левь   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:36 (ссылка)
Life62, А пошла бы ты...
AngelMaf   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 14:46 (ссылка)
Не смейти линков оскорблять!!они лучшие!!!!!и они точно не попса!!!!!!у них смешанный стиль, альтернатива, рок, иногда рэп, там много всего но только не попса!!!!!!!!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку