-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МЭШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей: 30
Комментариев: 166
Написано: 30


1 сентября

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:56 + в цитатник
U_MakeMeFeel_LikeIts_FirstTime все записи автора хех) вот оно и наступило-1 сентября! как у вас оно прошло и какие эмоции? ))))
Рубрики:  Учебный процесс

Started_New_Life   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Уф, это самое худшее 1 сентября в моей жизни.. даже не знаю почему. Просто очень утомилась и совершенно измоталась. С непривычки наверное, но как-то было неуютно, хотя увидев народ, по которому скучала, очень рада ))
Ответить С цитатой В цитатник
U_MakeMeFeel_LikeIts_FirstTime   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Ой, я тоже тааак че то утомилась, прям терь спать хотса, просто уроки мя еще выбили из себя, лучше б не было их васче! )
Но я оч рада, что вернулась в мэш любимую и что снова вместе со всеми! Думаю, в понедельник будет лучше, не будет суеты, все войдет в привычный ритм..эх как давно не было у нас воть такой жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
My_hips   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
У нас с Катюшкой полностью одинаковый модуль!! Да уж...два года вместе на всех уроках)) Ну а 1ого сентября у нас было три алгебры и экономика. И мы что-то сразу начали всё решать, писать, главное всё по-английски. Я очень устала..да и настроение какое-то паршивое, если честно ожидала больше от этого праздника..
Ответить С цитатой В цитатник
U_MakeMeFeel_LikeIts_FirstTime   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:20 (ссылка)
нефига се вас нагрузили! )
Ответить С цитатой В цитатник
Started_New_Life   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Да все ожидали больше позитива.. а пока что-то только негатив...
Ответить С цитатой В цитатник
Вовка_морковка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:22 (ссылка)
2Оля/Катя: так вам и надо, айбишникам (:

2Даша: ты не представляешь, как я был рад тебя увидеть (;



Нда… Видимо, потому что я ничего хорошего не ждал, мне всё вполне понравилось (; Это всегда так — чем меньшего хочешь, тем больше получаешь в итоге
Ответить С цитатой В цитатник
My_hips   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:26 (ссылка)
Вовка_морковка, но-но!! Вот не надо тут своих фразочек по поводу IB!) Я не завидую вам, простым ученикам 11ого класса, которые будут весь этот год париться из-за института.
Dashka_or_Dis, может ещё погода такая не праздничная. Не ну я всё равно рада, что всех увидела, но представляла немного подругому)
Ответить С цитатой В цитатник
Вовка_морковка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:32 (ссылка)
По мне, лучше честно сдать экзамены, чем двенадцать лет учить какую-то лабуду на нерусской мове. А куда ты хочешь поступать?
Ответить С цитатой В цитатник
U_MakeMeFeel_LikeIts_FirstTime   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:51 (ссылка)
эй, ну чаво вы спорите) каждому свое,поэтому каждый и выбрал свое )
у меня бааафой вопрос,
кто нить мне скажет, КТО в АйБи??
Ответить С цитатой В цитатник
Опася   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:12 (ссылка)
Праздник в целом не произвел никакого впечатления, тоже ждал большего.. Плюс погода обломала традиционный сбор на улице.. Был рад всех видеть..)) Постепенно втянемся с учебный процесс..)
Я в АЙби не пойду..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:41 (ссылка)
Праздник был среднем, так как все положительные впечатления рт первой части были смазаны 2-мя алгебрами с изучением новой темы, плюс еще алгеброй. вообще, я очень устала за этот день и рада, что он последний в моей жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
My_hips   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:21 (ссылка)
Пожалуйста, полный список студентов 11 IB класса: Даша Алешкина, Саша Бадреева, Даша Парфененко, Вова Панферов, Дима Галицин, Максим Минасян, Коля Кузнецов, Женя Макаренков, Митя Красовский,Антон Шуплов, Денис Скачидуб, ну и мы с Олей))
Ответить С цитатой В цитатник
U_MakeMeFeel_LikeIts_FirstTime   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:37 (ссылка)
My_hips, спасибо большое тебе! а то очень интересно было.
хм..а кстати антон шуплов вродь как в 12 класс должен был перейти, нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
My_hips   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 16:50 (ссылка)
Супер_КэТиК, В принципе да, но он остался на второй год, так как поменял модуль.
Ответить С цитатой В цитатник
U_MakeMeFeel_LikeIts_FirstTime   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:59 (ссылка)
My_hips, ой, выходит, что он зря проучился год.\ йех..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку