-Метки

10 декабря 2011 Сила воли антицелюлитный крем avon аппетит блог блоги блюда быстрая диета вес видео витамины волосы вопрос помощь вопросы голод диабет диета диета для любителей поесть диета и фигура диетолог диеты диеты для омоложения организма дневник домашний фитнес завтрак правильное питание здоровье знергия зрение зубы иммунитет инфаркт калории касьянов кило. кислоты кожа комментарии красота кровь личный опыт магги мигрень молодость москва 10 декабря мотивация мышцы немцов нервы обмен веществ онкология организм отпуск очищающая диета "коричневый рис" пасха печень питание плоский животик площадь революции полнота помощь пост похудела похудение похудение к новому году похудения похудеть почка правильное питание продукты продуты радикальная диета разоблачения в еде рак рацион питания с учетом возраста результат результаты рецепты рыжков салат сердце снежная революция сосуды спорт способы борьбы с целлюлитом стресс стройность супер фигура тело тип фигуры и диета тощая увеличение груди упражнения фигура фитнес холестерин худеем худею энергия явлинский ягодицы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мы_на_диете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7118




Приветствую тебя в этом замечательном сообществе! Нажми в левой колонке блога "Стать постоянным читателем" и ты сможешь оставлять новые сообщения (нажав кнопку "НОВАЯ ЗАПИСЬ" вверху чуть левее), а не только комментировать любые посты. Прочитай рубрику "Полезная информация". Внеси свои данные в соответствующей рубрике, если хочешь. Правило одно - "нет никаких правил!" Пишите о результатах и ощущениях. Будьте как дома! Удачи!!!



Девочки, я закрыла МЫ на Диете кроме друзей. Добавляйтесь!

Среда, 20 Февраля 2013 г. 00:23 + в цитатник
Магги (Мы_на_диете) все записи автора

И будем общаться без рекламы)


Привет, девочки

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 11:01 + в цитатник
Магги (Мы_на_диете) все записи автора

Не много у нас тут рекламы? Могу убрать. За 2011 год не выложено ни одного результата. Присоединяйтесь реально желающие стройнеть, делиться результатами, радоваться за других и себя!


Как похудеть раз и навсегда

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:02 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора
Ваш вес - категория генетическая. Но это не приговор!
 

Бывает так: вы сели на диету, занялись аэробикой и - ура! - начали худеть. А потом вдруг этот замечательный процесс остановился. И диета, и физические нагрузки есть, но ни граммом меньше не становится, хоть тресни! Более того, вы начинаете опять прибавлять в весе.А почему, собственно, такое происходит?Читаем дальше...

Рубрики:  Полезная информация

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Минус 5 кг: медленно, но без труда. 10 простых способов

Четверг, 03 Мая 2012 г. 13:11 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

Минус 5 кг: медленно, но без труда. 10 простых способов



Верите вы в это или нет, но даже самые небольшие изменения в образе жизни помогут потерять лишний вес. Мы представляем 10 способов, помогающих похудеть без изнурительных диет и специальных ограничений

Читать далее...

Рубрики:  Полезная информация



Процитировано 7 раз

Автопробег!

Среда, 02 Мая 2012 г. 19:44 + в цитатник

Плоский живот за неделю: на пути к идеалу

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 13:30 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

Плоский живот за неделю: на пути к идеалу

 
Плоский живот за неделю

Вы думаете, что получить плоский живот за неделю невозможно? Вы совершенно правы: это действительно крайне сложно. Однако за неделю можно добиться определенных успехов в этом направлении и создать превосходный задел на будущее. Главное - подобрать верный набор упражнений, и тогда уже через 2-3 недели ваша фигура станет заметно ближе к идеалу.

Подготовка прежде всего

Для того, чтобы добиться появления плоского живота, нужно начинать вовсе не с упражнений, а с тщательной подготовки к ним.Читать далее...

Рубрики:  Полезная информация

Метки:  


Процитировано 8 раз

Плоский живот за 10 минут.Как убрать живот быстро

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 10:45 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

Плоский живот за 10 минут

 

 

 

 

 

 

Несколькими упражнениями, выполняемыми всего по 10 минут в день, очень легко получить плоский животик своей мечты уже через несколько дней. 10 минут это не так долго, а результат порадует вас и удивит подруг и не только их.. Всего 10 минут в день отделяет вас от мечты..Плоский живот. Как убрать живот быстро .

Каждую весну  мы разглядываем себя в зеркале с  особым пристрастием – и боком  становимся, и спину выпрямляем, и живот втягиваем, и дыхание  задерживаем… и в голову начинают лезть отчаянные мысли – вот  бы совсем не дышать, а то на вдохе живот смотрится не очень замечательно.  В целом, мы прекрасно понимаем, что сам живот никуда не уберётся, и над ним придётся хорошенько поработать.
 

Как же  сделать живот плоским? Читать далее...

Рубрики:  Полезная информация

Метки:  


Процитировано 2 раз

Девочки, если вы еще раздумываете, худеть или не худеть, прислушайтесь ко мне – худейте обязательно!

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:24 + в цитатник
Жанна_Ласка (Мы_на_диете) все записи автора

Я на своем горьком опыте поняла, как это важно – иметь хорошую фигуру. Из-за своей полноты я потеряла любимого мужа, хорошую работу, говоря простыми словами – осталась у разбитого корыта, одна в пустой квартире с двумя детьми на руках. И только счастливый шанс помог мне снова стать счастливой, любимой и успешной. Мне очень повезло найти комплекс систем похудения и избавиться от ненавистных килограммов.
Я никогда не была худышкой, но характер у меня легкий, общительный. Я вышла замуж рано, родила сыновей-погодков и посвятила себя воспитанию ребятишек. Муж в это время делал карьеру и добился хороших результатов: через 3 года после свадьбы он уже был замом генерального.

 4252185_read_png_6666 (142x33, 1Kb)


С Днем рождения!

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 14:19 + в цитатник

8 упражнений для идеальных ног и ягодиц

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 11:29 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

8 упражнений для идеальных ног и ягодиц

Восемь оригинальных упражнений помогут привести в порядок наиболее «расслабившиеся» части тела – живот, ягодицы, бедра и ноги. 
 
Как похудеть

Упражнение № 1 – «Летящий орел»

Поможет укрепить: мышцы ягодиц и бедер, ноги, а также пресс.Читать далее...

Рубрики:  Полезная информация

Метки:  


Процитировано 7 раз

Йога: фитнес, пилатес, для похудения

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 11:12 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

Йога: фитнес, пилатес, для похудения

 

Фитнес-йогаВ борьбе за красоту и здоровье женщины готовы пойти на многие эксперименты и подвергнуть себя различным испытаниям. Но, к сожалению, не всегда добиваются результата, а еще чаще просто портят свое здоровье. В этой статье мы предлагаем вам познакомиться с популярными видами тренировок, которые не только не испортят вашего здоровья, а наоборот, улучшат его. Итак, объектом нашего внимания и изучения сегодня становятся: фитнесс-йога, йога-пилатес и йога для похудения.


Фитнесс-йога

Фитнесс-йога – очень популярный вид тренировок, который базируется на приемах йоги. Главное ее отличие от йоги в привычном понимании - это тренировка тела и выполнение поз без использования медитативной техники.Читать далее...


Метки:  

Упражнения с мячом для фитнеса - идеальное средство для тренировки мышц пресса.

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 11:59 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

 

Фитбол. Упражнения для фитбола

Упражнения с мячом для фитнеса - идеальное средство для тренировки мышц пресса. Для того чтобы натренировать мышцы, а также сделать Вашу кожу более упругой и подтянутой идеально подойдут упражнения с мячом для фитнеса. Лучше, чтобы вы купили утяжеленный мяч (он продается во многих спортивных магазинах). Круглая форма мяча позволяет выполнять движения с полной амплитудой. Его нестабильная поверхность требует удерживать мышцы в постоянном напряжении, чтобы удержать равновесие. Кроме того, гимнастический мяч для фитнеса делает Ваши занятия спортом более интересными и разнообразными.

Главная функция мяча для фитнеса - снизить нагрузку на Ваши суставы. Занятия с фитболом дают возможность воздействовать на мышцы спины, вестибулярный аппарат и координацию движений. Ну а кроме того упражнения с фитболом это очень интересное и забавное занятие.
Читать далее...

Рубрики:  Полезная информация

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Упражнения для похудения: моделируем фигуру.

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:25 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

Упражнения для похудения: моделируем фигуру.

Необходимое условие при выполнении этих упражнений: заниматься не менее трех раз в неделю. Результат вы увидите недели через две. Контуры вашей фигуры станут отчетливыми, жировую прослойку заменят окрепшие мышцы. Данная гимнастика укрепит не отдельные мышцы, а целые группы. Также вы заметите благоприятный побочный эффект: уменьшение аппетита, и у вас получится легче переносить диету. Обязательно сделайте перед этим разминку: исходное положение стоя, ноги на ширине плеч. Вращаем руками вперед и назад, слегка сгибаем при этом колени. Проделайте упражнение 30 раз. 


Как убрать живот.

Лежа на спине, ноги согнуты, руки поднимите параллельно бедрам, одновременно подняв вверх плечи и голову. Из этого положения двигайте только корпус на сантиметр вперед и назад. Таз при этом оставляем на полу. 75 повторений.

Читать далее...

Рубрики:  Полезная информация

Метки:  


Процитировано 3 раз

Как похудеть за 3 дня на 5 - 10 кг в домашних условиях

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 16:53 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

Как похудеть за 3 дня на 5 - 10 кг в домашних условиях

Необходимо срочно похудеет к важному для вас мероприятию? Или же просто хотите порадоваться сдвинувшейся стрелке весов? Похудеть за 3 дня на 10 кг можно! Думаете диету с понедельника? А может лучше с пятницы – и в понедельник Вы уже сможете похвастаться новой фигурой! Читать далее...

Рубрики:  Полезная информация

Метки:  


Процитировано 10 раз

Как похудеть за один месяц без изнуряющих упражнений и голодовки

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 12:08 + в цитатник
Жанна_Ласка (Мы_на_диете) все записи автора

Мы создавали эту программу совместно с нашими российскими учеными-диетологами, чтобы каждый желающий мог совершенно свободно начать ею пользоваться.

Ожирение – это следствие неправильной работы организма и впоследствии это чаще всего приводит к инфаркту, инсульту, к диабету и целому букету других заболеваний.

Милые женщины! Физические упражнения не всегда доступны и уместны. Тренировки в спортзале могут привести к упадку сил. Наша программа основана на способности организма к полному восстановлению, если создать для него все условия.

читать далее


А Вы Готовы к сезону бикини? Наверное нет?

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 15:52 + в цитатник
Жанна_Ласка (Мы_на_диете) все записи автора

Голодовка или как все начиналось.   Мой личный опыт похудения

Придумывать себе проблемы с весом я начала с 12 лет. Должна сказать, немалую роль здесь сыграли усиленно пропагандируемые 90/ 60/ 90. С 13 лет я начала худеть, то есть голодать. Мама была в ярости, потом уже в отчаянии. А мне было хорошо, я чувствовала, что обладаю гигантской силой воли и меня это подзадоривало. Только тогда я не знала, что расходую силы и энергию своего организма, которые мне ух, как пригодятся в будущем. Один раз я ничего не ела 5 дней и, прогулявшись на жаре, упала в подъезде дома без сил, но до конца, все же, не отключилась, доползла до квартиры. Мама со слезами откармливала меня бульоном.

читать далее


Как похудеть без вреда здоровью.Советы диетологов.

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 11:58 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

Праздники - это, конечно же хорошо. Обильные застолья, вкусности от которых ломится стол, воздушные торты с розочками из сливок, бисквитные пирожные которых нельзя не съесть. Все это нам хорошо знакомо. Знакомо нам также и чувство бессилия и злобы на самих себя за несдержанность, когда любимые брючки не сходятся на располневшей за эти дни талии. Вроде и держала себя в руках, ну подумаешь съела пару лишних конфеток. За праздники обычно мы набираем до 5-6 кг, которые мешают нам жизнь в будни дни. Что же нам делать и как с этим бороться?

Ответ один - давайте сядем на диету, запишемся в спортивный зал или бассейн. Я предлагаю вспомнить о нашумевшей в прошлом году - летней диете. За счет своей простоты большое распространение и популярность получила диета, разработанная ведущими диетологами  В течение 13 дней человек теряет до 7-8 кг. Условия диеты такие: в течение 13 дней не употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную и кипяченую воду. Диету следует употреблять в строгой последовательности, ничего в ней не меняя. Читать далее...

Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

Хула хуп простой путь к тонкой талии!

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 10:31 + в цитатник
Жанна_Ласка (Мы_на_диете) все записи автора

 

hula_hupДевчонкой ты сутками крутила обруч вокруг талии, а сейчас ты повзрослела и убрала старый обруч за шкаф пылиться. Но, расставшись с детством, ты не рассталась с мечтами о красивом стройном теле и гладкой коже. Есть несложный способ воплотить мечту в реальность. Это способ из детстваХула-Хуп.

Хула-хуп (хала-хуп, hula-hoop) или обруч появился в США в далёком 1957 году. Хула-хуп- это синтез слов hula (название полинезийского народного танца) и англ. hoop-обруч. С того времени изменилось многое, в том числе и обруч. На прилавках современных спортивных магазинов можно встретить разнообразные модели обручей.

Самые распространённые:

1) Обычный. Такой обруч железный или полиэтиленовый, полый внутри. Похожие обручи крутили наши мамы и бабушки.

2) Складной. Сделан так же как и простой, только, как правило, складывается вдвое, некоторые модели даже вчетверо. Это очень удобно, если нет большого количества места для его хранения.

3) Утяжелённый. Такой обруч весит от 0,5 до 2 кг. Этот вариант хула-хупа более активно массирует область талии и бёдер, обеспечивает более высокую нагрузку.

Можно самим разрезать простой обруч и утяжелить его горохом или песком, а затем скрепить скотчем.

4) С массирующими элементами. На поверхность обруча прикреплены маленькие присоски, которые будут то прилипать, то отлипать от кожи по мере того как вы вращаете обруч.

5) Со счётчиком калорий. В обруч вмонтирован маленький счётчик, который работает на двух пальчиковых батарейках. Выдаёт данные о количестве поворотов и потраченных калориях. Но погрешность такого аппарата очень велика, так как он берёт в учёт лишь время и количество поворотов, исключая ваш возраст и вес.

Плюсы занятий с обручем Хула-Хуп:

Читать далее...



Процитировано 3 раз

Шутка.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 09:34 + в цитатник
TOGO (Мы_на_диете) все записи автора

Тем, кто навсегда хочет потерять аппетит к печеньям и прочим сладостям - смотрите фото в коммменте. БЕРЕМЕННЫМ и СЛАБОНЕРВНЫМ  - не смотреть.


Супер корсет

Пятница, 30 Марта 2012 г. 18:22 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

Нажмите, чтобы узнать подробнее

Корсет из серии "оденьте Это поверх Вашего бюстгальтера". Новинка в коллекции. Отличная утяжка для верхней части тела с 2 вертикальными корсетными косточками и с фронтальной застежкой на крючках. Внутри изделия по всей окружности дополнительная корректирующая вставка. Нижняя часть обработана бесшовным методом для обеспечения невидимого эффекта под одеждой. Полуграция Мейденформ рекомендуется для женщин любого возраста, желающих иметь стройную фигуру в виде песочных часов. Тонкая талия, аппетитные бедра и приподнятая грудь. Мужчины у Ваших ног.

Стройная фигура за 1 минуту! Супер корсет!


Домашние упражнения для похудения или как похудеть лентяйке

Четверг, 29 Марта 2012 г. 20:11 + в цитатник
Жанна_Ласка (Мы_на_диете) все записи автора

Чтобы похудеть и приобрести красивую фигуру, нужно заниматься спортом, это доказанный факт. Но может быть и так, что спортзал находится далеко, и до него долго ехать, или вы сидите дома с ребенком, и нет возможности регулярно посещать занятия, или нет денег, чтобы приобрести абонемент…

 

Что же делать? Не отказываться от своего намерения, и начинайте заниматься дома! Конечно, многие могут найти кучу причин, почему домашние упражнения — это плохой вариант. Например: нет места, нет тренажеров, нет времени, трудно себя заставить и т.п. На самом деле, причина может быть одна — лень. Если человек действительно хочет похудеть, то он всегда найдет и свободный уголок дома (больше места и не надо), и полчаса свободного времени выкроит. Без тренажеров запросто можно обойтись, двух пластиковых бутылок с водой будет достаточно. А уж заставлять себя и подавно незачем — надо так захотеть похудеть, чтобы с нетерпением занятий ждать, а не отлынивать от них. Ну, хотя бы первые две недели, а потом в привычку войдет.
Итак, вы решили не лениться и заниматься упражнениями в домашних условиях. Вы удобно оделись, освободили себе место для занятий, подготовили коврик, две пластиковые бутылки с водой и проветрили комнату. А теперь занимаемся спортом! Но первое время без серьезных нагрузок, чтобы не сбить настрой и подготовить организм к регулярным тренировкам.

Читать далее...



Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

Что вы предпочитаете дезодорант или антиперспирант?

Четверг, 29 Марта 2012 г. 01:44 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора Вот интересно, отличается ли женское мнение по этому вопросу от мужского и наоборот? Я, например, для себя выбираю только дезодоранты. Считаю их более безопасными, а жена моя берет только антиперспиранты, говорит, что дезики бесполезны. А что предпочитаете вы?

Ани Лорак (укр. Ані Лорак) настоящее имя Каролина Куек, (укр. Кароліна Куєк) — украинская эстрадная певица,делится секретом своего похудения.

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:22 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

Вот только ДВЕ причины, почему нужно худеть...

Причина № 1: Это касается эстетической точки зрения. Будем говорить прямо и откровенно: иметь полноту и ожирение — это некрасиво и не эстетично! И каждый из нас это понимает, даже если Вы не хотите признаться в этом себе и окружающим (тем самым оправдывая себя), в глубине «души» Вы знаете это. Можно привести кучу фактов из реальной жизни в доказательство того, что это так, но я не хочу тратить Ваше и своё время, раз Вы читаете данный текст, Вы уже сами давно всё поняли.

Причина № 2: Это касается Вашего здоровья. Если оно пока ещё не даёт о себе знать, то это только потому, что Вы ещё молоды, Ваш организм пока ещё имеет ресурсы, чтобы работать без сбоев. Но недаром говорят, что здоровье нужно беречь смолоду, потому что очень быстро настанет то время, когда это Вас коснётся... И коснётся очень неожиданно... как неприятный «сюрприз». Те, кто уже страдает от каких-то заболеваний, убедились в этом. Известно ли Вам, что в США, например, где избыточная масса людей и ожирение приняли уже не виданные масштабы, большинство смертей связаны с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, которые возникают вследствие избыточной массы тела? ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


Диета семи дней.

Пятница, 23 Марта 2012 г. 12:24 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора
  • Практическая кулинария худеющим!
    Я похудела на 22 кг, не голодая. Рецепты правильного питания для похудения.
 

Экстремальная диета Экстремальная диета обычно используется в тех случаях, когда необходимо быстро избавиться от некоторого излишка веса. Продолжительность такой методики похудения в большинстве случаев не превышает трех-семи дней (если не соблюдать указанных сроков, можно внести серьезный разлад в работу организма).

Экстремальная диета, вариант № 1

Длительность этого варианта диеты – 7 дней, а потеря веса составляет 5-7 кг.

Первый день:

  • 8.00 – 250 мл теплой воды с лимонным соком
  • 10.00 – 250 мл ананасового сока
  • 13.00 – 250 мл томатного сока
  • 15.00 - 250 мл теплой воды с лимонным соком
  • 18.00 – 250 мл яблочного сока
  • 20.00 - 250 мл теплой воды с лимонным соком
  • 22.00 – отвар ромашки

Второй день

  • Завтрак: 70 г мюсли с ломтиком зернового хлеба и 1 ч.л. меда
  • Второй завтрак: листья зеленого салата – 100 г, а также помидор, тост с ломтиком нежирного сыра и виноградный сок
  • Обед: филе курицы в отварном виде – 200 г
  • Ужин: 250 мл кефира

Третий день

  • Завтрак: салат из банана, киви и апельсина, заправленный лимонным соком и небольшим количеством нежирного йогурта, а также ломтик темного хлеба и несладкий чай
  • Второй завтрак: тост с кусочком тунца и редис
  • Обед: отварная говядина – 200 г, а также овощи и порция каши из бурого риса
  • Ужин: компот из сухофруктов

Четвертый день

  • Завтрак: овсяные хлопья, залитые нежирный йогуртом, а также яблоко или половинка банана
  • Второй завтрак: печеный картофель и болгарский перец, а также ломтик нежирного сыра и небольшая гроздь винограда
  • Обед: рыба, приготовленная со специями и зеленью – 200 г
  • Ужин: запеченное в духовке яблоко

Пятый день

  • Завтрак: постная овсяная каша с добавлением кураги и чернослива, а также апельсиновый сок
  • Второй завтрак: тунец в собственном соку (половинка банки)
  • Обед: полпорции спагетти, а также отварная цветная капуста и салат из свежих овощей
  • Ужин: любой сок

Шестой день

  • Завтрак: 70 г мюсли с кусочками банана и 1 ч.л. меда
  • Второй завтрак: салат из овощей (свежих или отварных) с добавлением растительного масла
  • Обед: рыба, приготовленная на гриле
  • Ужин: компот или сок

Седьмой день

  • Завтрак: отварная рыба – 200 г, отварное яйцо и ломтик зернового хлеба, а также грейпфрутовый сок
  • Второй завтрак: макароны с салатом из зеленых овощей
  • Обед: куриное филе, запеченное с овощами – 300 г
  • Ужин: кефир или йогурт

Экстремальная диета, вариант № 2

На протяжении всех трех дней этой экстремальной диеты меню не меняется (в дополнение к нему можно пить несладкие травяные чаи или просто воду). Потеря веса составляет 2-3 кг.

  • Утром, сразу после пробуждения: 150 мл теплой воды, смешанной с лимонным соком и медом (последнего – не более 1 ст.л.)
  • Завтрак: несладкий чай с тонким ломтиком подсушенного хлеба
  • Обед: куриное филе с овощами (общий вес порции – 300-400 г)
  • Ужин: капустный отвар (его готовят из 150-200 г белокочанной капусты и 150 мл воды)
  • Через 2 часа: 250 мл нежирного кефира

Экстремальная диета – не лучший вариант даже для самого крепкого и здорового организма. Помните об этом, выбирая для себя способ избавления от лишнего веса.

Рубрики:  Полезная информация

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Лечебное голодание.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 14:59 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Поверни свою жизнь в лучшую сторону!!!

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 15:01 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

Давайте по-порядку. Я, как и многие другие девушки, мягко говоря, не совсем довольна своей фигурой. Лишние килограммы не дают мне покоя, а сделать с этим я ничего не могу. В последнее время интернет просто кишит всякими "уникальными" системами, аля "как избавиться от лишнего веса за считанные дни" и им подобных. В большинстве своем, порядка 95% - это простые мошенники, нагло греющие руки на вечно-востребованной и животрепещущей теме.
Признаюсь честно, до того, как я случайно увидела по Первому каналу передачу, рассказывающую о появлении в интернете первой РЕАЛЬНОЙ онлайн методики - экспресс метода похудения от Лилии Ионовой(профессионального врача-диетолога с 10-летним стажем), так вот, до этого самого момента я перепробовала если не все, то уж почти все методы похудения. И все тщетно.......




Процитировано 1 раз

Видео «Калланетика»

Вторник, 13 Марта 2012 г. 14:30 + в цитатник
Lud-Milka66 (Мы_на_диете) все записи автора

Калланетика - скачать видео

Любая женщина мечтает быть привлекательной, сохраняя здоровье и отличную форму долгие годы. Без сомнения, физическая тренировка всегда была и будет лучшим способом поддерживать в форме мышцы тела и суставы, преумножая тем самым не только физические, но и потенциальные возможности организма.
Один из лучших, универсальных способов для женщины – занятия калланетикой, скачать видео которой мы предлагаем. Существует множество систем оздоровления, но на их фоне калланетика не только не теряет привлекательность, но и завоевывает год от года все больше сторонников.

Калланетика – размеренная гимнастика с равномерной нагрузкой на всё тело. Она быстрее многих других систем способствует подтяжке мышц и уменьшению объемов тела. Спокойные занятия, не быстрые по ритму, создадут эффективный баланс между телом и разумом, нормализуя работу иммунной системы. У вас улучшится осанка, исчезнут боли в спине, снизится вес тела. Лучший результат калланетики – приобретение уверенности в себе.

Скачать видео «Калланетика»:
(русский язык, продолжительность 70 минут, формат avi, размер 650 Mb (разделен на части по 100 Мб))
1 часть 2 часть 3 часть 4 часть 5 часть 6 часть 7 часть

Источник www.info-arch.ru

Рубрики:  Полезная информация

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 2 пользователям

Не засоряйте!

Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:32 + в цитатник
kriolga (Мы_на_диете) все записи автора Девочки, мне очень грустно.. Я даже в возмущении!!! Мой любимый дневник, с которого началась моя жизнь на Лиру..просто извините "засрали" всякой рекламой и сомнительными статьями!!! Ветер гуляет и разруха какая-то..
Очень обидно..

Очень прошу! Требую ! Не засоряйте этот блог не по теме!

Надеюсь на понимание и поддержку!


Понравилось: 2 пользователям

Родители ШОКИРОВАНЫ! Ввели фамилию своего ребенка в поиск и узнали такое...

Суббота, 10 Марта 2012 г. 18:01 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора
Поиск по базам данных: поиск человека по имени и фамилии, найти номер человека по фамилии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажми на картинку и узнай чем занимается твой ребёнок в соц сетях...


Программа похудения в домашних условиях : принимаем ванны

Пятница, 09 Марта 2012 г. 00:46 + в цитатник
All_for_women (Мы_на_диете) все записи автора


     программа похудения: ванныОдним из самых приятных методов борьбы с лишними килограммами в программах похудения по праву считается курс специальных ванн. Главным преимуществом данного способа похудения является комплексный подход к задаче - ванны для похудения не только избавляют от жировой ткани, но и заметно подтягивают кожу, спасая от такого неэстетичного явления, как растяжки.



     Существует целая серия ванн для похудения, принимать которые стоит последовательно и делать это можно в рамках программы похудения в домашних условиях. Мы подробно остановимся на каждой из них.



Особые рекомендации



Курс ванн рассчитан на 12 дней (при соблюдении диетического режима питания, по его завершению можно избавиться от 5-10 кг, избежав при этом неприглядной дряблости кожи)



Ваше меню во время принятия курса ванн не должно включать жирную и мучную пищу, а питаться лучше маленькими дробными порциями



Ванны стоит принимать сидя по пояс в воде



До ванны и после нее нельзя ничего есть (примерно 60 мин.)



При возникновении любых неприятных симптомов (сюда можно отнести сердцебиение, головокружение, затруднение дыхания и т.д.) курс стоит прервать



Перед началом курса стоит проконсультироваться со своим лечащим врачом на предмет возможных противопоказаний



Курс ванн можно повторить после перерыва в 3-4 дня



Последовательность, в которой приведены ванны, лучше не нарушать



Ванна с горчичным порошком



Стакан горчичного порошка разводят в теплой воде до однородного состояния и выливают в ванну. Длительность процедуры - 10 мин. По истечению этого времени остатки горчицы смывают под душем и отправляются в постель под теплое одеяло на полчаса.



Ванна Клеопатры



Ванне предшествуют пилинг и легкий массаж - на тело наносят состав из сметаны и соли (по 150 г) и втирают мягкими массирующими движениями. Через четверть часа принимают душ и погружаются в ванну, приготовленную из меда, молока и воды (100 г меда предварительно растворяют в литре молока, после чего выливают в ванну с теплой водой). Длительность процедуры - 20-25 мин...



Ванны и обертывания для похудения >>



 

Рубрики:  Полезная информация



Процитировано 3 раз

Стройное тело без целлюлита!Мобильный липолиз: Похудей и избавься от целлюлита С помощью Мобильного телефона!

Среда, 07 Марта 2012 г. 14:11 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора

целлюлит (314x161, 8Kb)

 

Радиоволновый липолиз позволяет существенно уменьшить количество жировых отложений под кожей всего за две-три недели. А самое главное, что источником радиоволн для липолиза может стать любой современный мобильный телефон. Узнать больше...


Поиск людей.

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:04 + в цитатник
Аноним (Мы_на_диете) все записи автора



Мой мирФотоВидеоБлог
nargiesa khasanowa Меню пользователя Профи (527)
1 день назад

Мой парень прочитал всю мою переписку Вконтакте и Одноклассниках, а также узнал всю информацию обо мне, вплоть до штрафов в ГАИ!!! Как он это сделал??? Он говорит, что есть сайт специальный секретный... Если кто знает сайт, то дайте пожалуйста ссылку...

 

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
кыйконкоррас Меню пользователя Искусственный Интеллект (239888)2 дня назад (ссылка)
 
Да, есть такой сайт. Я была в ШОКе, когда нашла там досье на себя и на всю свою семью со всей конфедициальной информацией. При этом почти каждое досье с фотографией. Я думала, что за смс придется заплатить, но к моему удивлению, все оказалось совершенно бесплатно, я проверяла! Всем советую!
Вот этот бесплатный сайт, пользуйся

[cсылка одобрена модератором]

 




Процитировано 1 раз

Вы хотите похудеть и убрать живот с помощью несложной и эффективной методики не выходя из дома?

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:10 + в цитатник
Жанна_Ласка (Мы_на_диете) все записи автора
«Эффективная Система Похудения Для Мужчин и Женщин Шаг за Шагом Поможет Вам Гарантированно в Кратчайшие Сроки Избавиться От Лишнего Веса и Получить Стройную Фигуру Раз и Навсегда!»
«Без изнурительных Тренировок, Мучительных Голоданий и Диет. Без Таблеток и Вреда Для Здоровья. Это не Магия. Это Практическое Руководство По Лёгкому Похудению От А до Я»

Вы узнаете, как похудеть легко и эффективно.

Узнайте насколько это просто. Сделайте шаг к своему будущему, не упускайте свой шанс!

Хватит ждать, пора, наконец, действовать! Жмите на банер! Удачи Вам!

Курс ускоренного похудения Слимир



Поиск сообщений в Мы_на_диете
Страницы: [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь