-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критика_человека

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

критика критика человека

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 54
Комментариев: 249
Написано: 8




 (320x368, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:35 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора Девочки, просити всё у меня лично! Не надо в личку сообщества посылать!

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 19:06 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора Озёра_глаз_твоих

Сразу видно, что человек добрый и отзывчивый. Но к сожалению нельзя сказать, что понимающая. Что было бы дополнением ко всем лучшем качествам, содержущимся в этом человеке. И, кстати, отсутствие этой черты характера(понимания) делает девушку более эгоистичну... хотя, нет, не то слово... Вредной? Да. Глаза тоже свидетельствует этому. Но всё таки эта девушка будет хорошим другом, но не очень надёжным.
 (500x365, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:36 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора ВСЁ УДАЛЯЮ!!!!!
МОжете меня найти в моём дневе...хе))))
если кому очень надо саму мня просите!

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:01 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора SweetPerfectness , долго так потому что сложно мне определить.. если будет мало - не жаловаться.

Симпотичная случаями. Бывает - не очень. Почему то не могу преставить с другим выражением лица, да, наверно, поэтому я не могу осилить некую внешность. Видимо, это и есть моя "ахиллесова пята". Сейчас кое как попытаюсь описать. Есть потайные страхи, причём очень много, но девушка научилась скрывать эту черту. Чем больше всматриваюсь тем сложнее оторвать взгляд от глаз/лица девушки. Есть что то магнетическое, а скорее страшное и холодное...
 (500x375, 54Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:51 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора Бессмысленность

Основные качества характера: добрая, иногда скромная, иногда обидчевая. Не пошёл с неё друг - обиделась, не сказал что то - обиделась. Но всё же дружбу она ценить. Обижаеться не из за вредного характера, а потому что так устроена, так для неё типично. Впрочем, друзьям, подругам(в основном) много не доверяет, скорее на место слушателей у девушки встаёт: родители, близкие, секретный дневник или просто верноый друг - мозг, где и держит все сокровенные мысли.
 (480x640, 152Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:27 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора В четверг займусь глобально, ждите!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:30 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора алишкин

Добрая и шедрая. Но возможно может сказать что нибудь не приятно слишком резко. Иногда обижаеться на мелкие обиды, выраженные её друзьями родствениками. Но с родителями поддерживает хорошие отношения, конечно, если девушку довести, то может не нашутку разозлиться. Держит многое в себе, делая так, что её все жалеют. И в этом процессе рассказывает всё близкому человеку, что делает девушку сильней.
 (640x480, 168Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:21 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора Flare_Black_Angel , эксмеремент...

Раскрепощённая, весёлая, эгоэстичная. Причём весёлости в девушке самое меньшее количество, по сранению с двумя другими характкркстиками. Но всё же присутствуеться этот признак. Добрая, в какой то мере. Никогда не скажет: "утипути", вообще не проявляет каких то игривых чувств. Решительная, но струсить тодже, разумееться, может, что видно в чуть коротком носе.
 (640x480, 60Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:35 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора Bulavochka

Можно сразу много сказать, что тебе будет казаться правельно, но потом осекёшся и поймёшь, что всё угадала до безобразия не правельно. Форма носа и лица говорят о всей противности характера. Нос же повествует доброту. Губы, рот говорят о милости девушки. А если её обидеть, не станет скрывать в некоторых случаях. И эту обиду первые выразят глаза. Почему то первое впечетление о девушке - это грубый характер, но после того как я присмотрелась, эта черта проявлялась не так чётко.
 (700x525, 120Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:19 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора я точно не знаю. кто ещё хочет критики. Поэтому запишитесь ещё раз

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:04 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора depravity_deligh
Симпотичная - по внешности. Маленький, аккуратный ротик показывает на самолюбивость, эгоэстичность и стервозность. А нос и глаза опровергают это, причём делают это с большим успехом. Выходит, что девушка добрая, но самолюбивая. Первого больше. Если снять очки, то всё равно ничего не измениться. В некоторых случаях очки делают более умный и высокомерный вид, что с этой девушкой не случилось.
 (407x543, 273Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:49 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора легенда_тьмы

Раскрытая девушка. Светлые глаза и смуглая кожа, говорчт о лёгком самолюбие, но это не портит её, так как в каждом из нас эта капля находиться. Особо внешности много времени не уделяет, по крайней мере на этом не зацыклена. Да и комплексовать по этому поводу ей и не надо - сипотичная и так. Умная, но не зазнайка. Озорная, любти собираться вместе с друзьями, болтать. Но, конечно, от одиночества не страдает если выподет такой случай. Уверена в себе. Слабые места тоже есть, что показывает рот и такая улыбка.
 (700x525, 332Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:15 + в цитатник
a_presence_of_mind (Критика_человека) все записи автора Эвелиночка

Симпотичная девушка. Конечно, таких людей уже много, но всё равно приятно радует глаз. Что можно сказать? Простой характер. Высокомерность и доброта, щедрость и жадность... можно продолжать и продолжать список, что я сейчас не буду делать. Но нету такого смеси характера, как будто два человека в одном. Всё прекрасно друг друга дополняет. Хотя, скорее эгоэстичная сторона преуспела на четыри сантиметра, подвинуть более приемлимую сторону характера. Вообщем, приятный человек каких много. Почему бы не выбрать для общения эту девушку? Но где то не заметно проглядываеться что то не обычное...
 (700x525, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:17 + в цитатник
Жунец (Критика_человека) все записи автора Привет! Могу я попросить критику в свой адрес? Ну или просто ваше мнение. Мне очень интереснго, что обо мне думают. :)
P.S. Думаю, эта фотка подходящая. Лицо видно, одежду видно, задний план( а именно "Нашествие") говорит о моих интересах.
 (525x700, 134Kb)


Поиск сообщений в Критика_человека
Страницы: [3] 2 1 Календарь