-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теккен_Фокс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1543


Jin in NY p.2

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:42 + в цитатник
Lil_MakS все записи автора

Не бойтесь,все будет быстро!-взревел Дьявол Казуя и налетел на наших героев.Джин и Брюс среагировали и отпрыгнули в разные стороны.Джин ринулся в бой проведя серию ударов  из двоечки(в бойцовском термине означает 2 удара прямых левой и правой) и правый боков ногой.Все удары попали в цель,но в ответ он услышал:"Слишком слабо" и от удара в живот был поброшен в воздух.Джин ожидал мягкой посадки,но не тут то было.Казуя взлетел к Джину и сверух ударил его ногой.Его удар был похож как будто Джина рубанули топорм.Дж. стремительно полетел вниз.Джин лежал на земле не понимая что случилось.Но не успел он подумать как увидел красный свет летящий в него.В этом свете чувствовалась адская сила способоная сокрушить все на своем пути....Джин думал что это конец,но крик Брюса "Парень берегись" вернул его к реальности и Джин быстро кувыркнулся в сторону. "Промазал!"- Рявкнул Дьявол Казуя.

-Ты про меня не забыл,старый сукин сын!-сказал Брюс и нанес удар левым локтем сверху по черепу Дьявола,потом нанес удар правы коленом ему в корпус и левым ,проносящим ударом левой ноги заставил Казую вертеться в воздухе.

-Похоже старость на тебя никак не повлияла-заметил Казуя.

-А ты на себя посмотри.даже в этой дурацкой трансформации ты щас валяешься на полу и только выпендриваешься.

-Ну сейчас мы посмотрим,кто из нас выпендривается-и К. начал закручиваться чтобы провести свой коронный прием.

-Этим ты меня не удивишь-сказал на этот финт Брюс и Брямым правым засадил Казуе в его тертий глаз

АААААА-взревел тот от боли.

"Парень помоги,по одиночке мы его не победим,придется импровизировать!"

Джин Кивнул головой и пошел в атаку.

-Мне надоело говорить что даже армии таких как вы меня не побить!-сказал Казуя и тут же получил в печень и в лицо а потом с ноги в живот от Джина.Казуя скорился от боли но не тут то было.Передним появился Брюс и схватил его в клинч.Получив 5 ударов с коленей Казуя начал шататься.Осоводившись он бы схвчен Джин и за руку был перебросил его через себя,повердив при этом ему плечо."Вот дерьмо!"-заорал К. Брюс Начал проводить комбинацию из локтей и коленей,при этом крикнул Джину:Парень готовь самый сильный свой удар.Джин вытянул левую руку выставив его в открытой ладоне.Правую он поставил у груди.И на нужном расстоянии  он провел удар Мстителя,в котором он собрал всю свою энергию чтобы сокрушить это адское отродье.Казуя был вбит в стену.Брюс с Джином подошли к нему,убедиться что это конец."Да,все с ним"-Скзал брюс собираясь уйти как вдруг разадлся крик-"НИХРЕНА,ХА!!!"-и из своего третьего глаза выстрелил разрушительной енергией в спину брюсу.

"Брюс-сама!"-крикнул Джин.Тут он уже не смогу себя держать.Увидев обездвиженное тело своего товарища.Гнев наполнил его сердце разум и душу."ГРААААААА!"-разадлся дикий воплс из уст Джина.Глаза его загорелись красным пламенем.Черные крылья выросшие из спины,облачили татуировки показавшиеся на его теле,выросли рога и когти.И сам он теперьявлялся в своей дьявольской форме,доставшаяся ему по наследству.

Джину надоело  видеть как гибли его друзья родственники и воины которых он знал,от рук своих "родственнкиов".

"Тебе Конец!!"-голосом зверя взревел Джин и оба Дявола поденелись в воздух.Джин дрался,не так как раньше,для творения добра и защиты,он на этот раз хотел убить.Он их ударов сотрясалась земля.Джин бил своего отца всеми ударами которые он знал,и даже в нем возродились те,которые он забыл,разучив Мисима-карате.Казуя тоже не давал сбоя в атаке и защите."УМРИ!"-заревел Джин и стал заряжать энергию в третьем глазу.Казуя тоже стал готовиться к выстрелу.Джин знал что этот удар должен положить конец всему и оба выстрелели.

Ночное небо озарилось краным цветом.В месте где шло сражения от столконевения 2ух сил произошел взрыв.Казуя лежал на земле еле дыша,но Джин стоял на ногах. Медленно Передвигаясь он подошел к телу своего Отца и Замахнулся для решающего удара."ДАвай,убей меня!Поддайся Дьяволу!Ненавидь меня!Убей,уничтож!"-словно дразня говорил это Джину Казуя.Но тут перед глазами Джина возник лик его матери,словно какой то знак,который Джин не мог понять,но поневоле его руки начали трястись,колени подкашивались.Он упал на колени,вознес голову к ночному небу и крикнул одно слово,которое он так часто задавал сам себе:ПОЧЕМУ!!!!!

Рога убрались,татуировки исчезли,крылья тоже,и изнеможенный Джин упал бессознания.

"Слабак...Ты не такой"-сказал Казуя и улетел в ночную темноту.

В это время оклемался Брюс.Подошел к телу Джина,посмотрел...Увидя следы,яростной битвы он ,улыбнувшись сказал:"Отлиная работа."=)Взяв на руки Джина,они,уставшие отправились к себе.

Джин очнулся на кровате в квартире у Брюса.Он заметил что был в бинтах,и мышцы его гудели от боли.Он попытался встать,но Брюс остановил его:Лежи,тебе надо отдохнуть.

"Где он!!Куда он исчез!"

-Его судно уплыло и все вернулось как стало раньше.Наконец то я могу быть спокоен за свой город.Но ты молодец апрень.Может ты еще не силен достаточно,но у тебя есть одно что поможет тебе-это твоя воля,воля к победе.С ней ты сделаешь великие дела...

Джин не сразу понял его слова.Но в дальнейшем он осознал смысл.

-Мне уезжать скоро...-Джин вспомнил

-А!!!Жалко...-разочаровался Брюс-Ну ничего,ты как нибудь приезжай,посмотришь тут как мы живем.Или...хм..скоро турнир,мой нюх ветеранский чувствет это.Может сойдемся с тобой в поединке=).

-Хотелось бы...-сказал Джин,уставив своя взор на восходящее Солнце.

 

The End)))

 

Рубрики:  Фэн-творчество


Процитировано 2 раз

Lil_MakS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
пошу прощения если где то не так написал неаккуртно))
Ответить С цитатой В цитатник
Asuka_The_Sparrow   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Ничё-ничё, всё просто СУПЕР. У мя тоже два Дьявола можт сойдутся.
А на форуме каком-нить ты это выложишь(ну кроме нашего сообщества)?
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_MakS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Jade_Flyer, да нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_MakS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Jade_Flyer, я форумы то не наю))
Ответить С цитатой В цитатник
Asuka_The_Sparrow   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
А чего так - стесняешься, что ли?
А, у меня тоже так было - я полгода хотела начать фанф, да всё не решалась, а уж когда решилась...рез-тат налицо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_MakS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Jade_Flyer, не стесняюсь я))просто сайты не наю))
Ответить С цитатой В цитатник
Asuka_The_Sparrow   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Ща дам ссыллчку:
http://forum.gameland.ru
Там найдёшь топ "творчество, зарегишься и создавай новый топ со своим рассказом.
Только с грамматикой надо поработать. Там безграмотных не любят%(
Удачи...сын мой.
хехехе
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_MakS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Jade_Flyer, Джейд-сама))гыы))народ,а че у васна дневах фоток то нету?((
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_MakS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Jade_Flyer, а насчет грамотности,я просто сразу писал,даже черновика не делал))
Ответить С цитатой В цитатник
Asuka_The_Sparrow   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Ясно. А фотки - те хочется узнать, какая я страшная???
У мя просто USB нету, а то бы с мобильника скачала=((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку