-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в секс_в_большом_городе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2228


Willie Garson

Вторник, 01 Июля 2008 г. 17:07 + в цитатник
Frantseva все записи автора  (400x600, 93Kb)
Willie Garson снимается в сериале "Секс в Большом городе" телекомпании НВО в роли Стэнфорда Блэтча (Stanford Blatch), "голубого" друга Керри.
Гарсон с 13 лет обучался в Институте Актеров в Нью-Йорке, затем продолжил учиться в Университете Уэслайн театральному искусству и психологии. После получения диплома он, приехав в Лос-Анжелес, практически сразу стал получать роли на телевидении. Он участвовал в более чем 200 эпизодических ролях в таких сериалах как "Друзья", "Секретные Материалы", "Практика", "Только выстрели в меня" "Just Shoot Me," "Элли Мак Бил" "Ally McBeal," и в новой постановке "Города Ангелов"
Один из его самых запоминающихся героев - это Генри, детектив Симонэ (Джимми Смит), владелец дешевых квартир в наем и ленивый друг в "NYPD Blue." Гарсон так же периодически появляется в "Party of Five," "Melrose Place," and "Boy Meets World." Он снимался так же в сериале киностудии Fox - "Спросите Гарриет" "Ask Harriet."
Фильмография работ Гарсон включает в себя: "Кое-что о Мэри", "Groundhog Day;" "Неукротимое сердце", "Kingpin;", "Атака на Марс" и "Скала" ("Groundhog Day;" "Untamed Heart;" "Kingpin;" "Mars Attacks;" and "The Rock.") Его совсем недавние работы: "Будучи Джоном Марковичем", "Play it to the Bone," и Майк Ничолс в "С какой ты планеты?"
Гарсон продолжает работать в театре с такими престижными компаниями как Naked Angels, The Manhattan Theatre Club, и the Roundabout Theatre.
С тех пор, как Гарсон переехал в Лос-Анжелес он вместе с Big Brothers помог наладить работу "Обществу Молодых Актеров",- международной организации, занимающейся решением проблем тинэйджеров. Он предпочитает читать классиков каждую неделю и программу Гильдии Актеров киноэкрана.
Рубрики:  Stanford Blatch (Willie Garson)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку