-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Родители_достали

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 273


сукаа..........................

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:20 + в цитатник
все записи автора В колонках играет - 3 days grace - I hate everything about you
Настроение сейчас - судите по моей записи

бля людиииии я скоро с ума реал сойду!! живу я не с мамой а с ее закодычными сестрами!! с рождения почти!!(причину оворить небуду личное)но емаааа эти 2сестры мя уже под конец заебали! мало того что не разрешают гулять до скольки я захочу!! да ебать они еще и  названивают мне через каждые 5мин..понимаю забота и тд и тп..но суки где они были когда я в собственном доме сознание теряла 3раза за неделю...они просто проходили мимо мя!!!....блять ну дожно быть какое то чувство опасения чтоли!! я человек прямолинейный ненавижу эих ути пути кароче нежностей!....да я такая и что?? ну они мя упрекают за это типо они не видят как я их люблю! нахуй  все это показывать.....гд то в глубине души да я люблю их!!но показывать этого уж простите не буду!они мя упрекают в том что я по дому ниче не делаю! а знаете причину?!..у нас дом.работница и она мне нихуя не дает ниче делать хоть убейся типо она хочет похорохорица перед начальством! ..... я самостоятельная уже как они не понимают! вот недавно...зашел разговор о покупке собаки..мне сказала эта мразь что когда мне исполнится 15покупай кого хочешь хоть волкодава! а щас она отказываеца от своих слов! ну ебаааа ! хорошо поспорили нащет собаки..так нет ж ей надо добить мя!! она мя начала ругать ни за что не про что!..по каким то там дибильным пустякам типо я там эт забыла убрать ты не так с нами разговариваешь! ну как она не может заметить моего характера еси жиу я с ними всю жизнь!....мне ща ваще необходиа собака..у мя состояние критическое я на грани..и мне психолог посоветовал собаку завести...она станет мне другом у мя паявица чувство ответсвенности и тд...мая как б сказать опекунша этого нихуя непонимает!продолжает на мя орать! она мя оскорбляет как может! унижает!..говорит что во мне ничего святого нет! что я НЕ ЧЕЛОВЕК!! да ебала я ее мнение!! мне на нее(точнее на них) срать уже!!!!.....бля шиндец не могу я больше так!!!! я уже которую ночь не сплю и сижу в слезах.......а когда главное приходит к нам моя мама они сразу милые и пушистые типо не доводят мя хорошо относяца! я маме все рассказываю так вы как думаете каму она верит? канешно им! бляяяя ей Богу! человек я сильный но переживать этот ад день за днем я уже не в силах! ...


Метки:  

Lady_Catherine   обратиться по имени Re: сукаа.......................... Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 10:53 (ссылка)
Эх...я тоже хочу собаку, волкодава, а мне её родители вообще не разрешают завидить( Держись, что посоветовать даже не знаю(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_Dinkle   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 18:39 (ссылка)
да пошли всех нах.. и живи спокойно!и собаку заведи!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 21:48 (ссылка)
МОЧИТЬ ТАКИХ НАДО ЕСЛИ НЕ ФИЗИЧЕСКИ ТО МОРАЛЬНО НАДО ДАВИТЬ ГАДОВ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:18 (ссылка)
Мда-а. Что могу сказать: могу понять. Моральное давление сильное, но и ты пойми родителей. Они, как ни как, переживают. Да и вообще, всем 13-16 (в некоторых случаях 17) летним кое-что предлагаю представить:
Говорите достали родители, хотите сбежать/уйти/уехать на фиг?
А вы представте такую ситуацию: Вы где-то гуляете до поздна, вас не ищат, телефон вы оставили дома, зная, что ваши родители улетели в другую страну на некоторое время, и естественно появляется мысль, что "вот так бы всегда"...возвращаясь домой, взяв в руки мобильный телефон, на удивление себе не увидете "море" пропущенных...а просто одно смс..."Мы падаем, любим тебя сильно, не натвори ничего"
Цените то, что дано. И не жалуйтесь на жизнь. Ведь у кого-то родителей совсем нет...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку