О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Товарищ_Вагин

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Я_хачу_совокупиться

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.07.2006
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 17
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Слово оппозиции!

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



Лифтёр   0 0 обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Ну, что, блядь, фалломессии? Сочинили социальный проект пиздооздоровления и, хихикая, потираете намазоленные ладошки в предвкушении оргазменных дивидендов? Так дайте слово оппортунисту!

Во первых строках своего ответа - респект и безмерная уважуха оппортунисту за безупречность стиля. Каков язык! Поэтика, сука, смерча в ледяной степи, где брутальный ковбой ебет несчастную корову, отъебошив ее оглоблей.
продемонстрировать какой-нибудь пуганой серне чудеса куннилингуса

А вот это, сука, в анналы беспесды.
А член ЦК КПБ, согласно Устава, обязан к тому времени съебаться из поля зрения осчастливленной и временно оздоровленной.

Обязан, куда денешься.... иначе Ебархиальное Управление примет меры.
А баба - она ж существо паразитическое. В смысле, философия жизни для нее в том, чтобы присосаться к какому-нибудь сочному кобелю и питаться его соками. И такого кобеля она ищет всю свою многотрудную жизнь. Хотя вслух и пиздит всем налево и направо, что - "хватит, нахлебалась я этого супружеского счастья, пора пожить в свое вагинальное удовольствие". Ебалово это! Подспудно в каждом мимолетном трахе она видит потенциальный старт счастливого замужества с полным сопутствующим этому набором - сопливыми детьми в неприбранной хатенке, голубцами для милого Федула на ужин и пасторальными выездами полным составом ячейки общества в Богом непонятое Хуялово Рассученной губернии для сбора "смароды".

Ну, пока можно согласиться... есть у баб такая досадная хуйнюшка в мозгу.
Если вы после этого навсегда съебетесь из ее жизни, она проклянет ту койку, в которую согласилась прыгнуть вместе с вами. И ваше имя впоследствии всегда будет будить в ней инстинкт заказного убийцы. Так что мы породим целое племя временно ебаных, но навсегда ебанутых тигриц. Задумайтесь об этом, товарищи! Я кончил.

А вот тут уж хуй! Была у меня дама о 42 годах, которую в пьяном виде я осчастливил многократно в черногорском городе Бар, на берегу, сука, Адриатического беспесды моря. Злобной мегерой ехала она в Югославию, зато ласковой самочкой возвращалась в свой Гомель. Я вернул ее к жизни! Никаких попыток посягнуть на мою свободу - только море благодарности и масса признаний в том, что я, добрый человек... разбудил в ней женщину, которая давным-давно уснула. СЕМЬ ЛЕТ!!! Семь долгих лет она скромно поздравляла меня исключительно с днем рожденья, не надоедала звонками и вообще - вела себя истинно благодарно, а при этом, я убежден, у нее была насыщенная сексуальная жизнь, в которую она вернулась благодаря мне, доброму дарителю надежды. И таких примеров немало... Я так скажу: если тигрица навсегда ебанутая, то это не из-за нас. Это с рождения. И еби-не-еби, один хуй - через пизду до черепа не достанешь. Моск еблей не исправишь. Временно ебаная вменяемая женщина получает от нас лишь толчок, благодаря которому она САМА должна изменить свою жизнь. Адекватные это понимают и благодарны. Пизданутые сосут хуй, да и то безграмотно, и продолжают сидеть в истеричных тетках. Не наш контингент. Таких - в чорный, сука, список. Навечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Life_Drift   0 0 обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:38 (ссылка)
Присоединяюсь к предыдущему оратору. И уж извините за некоторую напыщенность штиля - КГ. Но слог, слог каков. Аффтар, пешы исчо, но по делу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:33 (ссылка)
Отец!
Не густи краску. И обрати внимание на первую заповедь члена КПБ. Ибо в неприявязи и непривязанности кроется истинный смысл задуманной миссии. А все, о чем ты пишешь - это уже следствие преступления черты.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники