-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всё_о_пирсинге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15868


паро вапросегов)

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:30 + в цитатник
разумееццо_хДД все записи автора

1) мона ли вырезать тоннели на 6мм где-т и зарастут ли поси вырезных тоннелий уши( дальше потом тянуть собираюсь разумеетс))), где это мона сделать в питере и за скока?

2) еси проколоть септум и вставить маленькое подкову, то мона буит ее наверх, в нос переварачивать чтоп не видно было? и еще септум бьют ближе к кончику носа или к основанию?

ссори за тупость и еси такой вапрос был)

Рубрики:  пирсинг услуги
тоннели
септум/крылья носа
вопросы про украшения

ЛенинЪ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:34 (ссылка)
слушай нащёт септума.я внутрь делаю но для этого мне прокалывали не толстую штуку а тонкую,кароч дальше всех прокалывали
Ответить С цитатой В цитатник
Rhapsody_Birn   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
ёпт. нахуй вырезать тоннели на 6 мм, если можно просто купить растяжку и растянуть самостоятельно?
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
смысл вырезания на 6 мм???
не зарастут
септум дальше от кончика
Ответить С цитатой В цитатник
HEARTLESSNESS   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:22 (ссылка)
Уши для туннелей не вырезают, а растягивают, и как сказали выше, это без проблем можно сделать самостоятельно, тем более на такой диаметр.
Ответить С цитатой В цитатник
Mjasa   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 09:47 (ссылка)
HEARTLESSNESS, и растягивают и вырезают(панчить называется) и просто режут (разрезая мочку в нужном направлении), это к сведению.
Автору: Если хочется иметь возможность зарастить ухо, то в идеале тянуть, максимум миллиметров до 15, затянется примерно до 1мм. Больше - вероятность того что ухо затянется хотя бы до обычного прокола очень низка. Панчить смысла не вижу в данном случае.
По септуму: можно. Так же можно поставить не подковку а короткую штангу, разворачивать не придется вообще. Прокол делается ближе к кончику носа. Пощупайте пальцами перегородку, найдите "щель" между 2-мя хрящами. Примерно там и прокалывают.

-_Rhapsody_-, попрошу без мата в сообществе.
Ответить С цитатой В цитатник
Mjasa   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 09:49 (ссылка)
Neformatnost, септум прокалывают ближе к кончику чем к основанию, вопрос стоял именно так)
Ответить С цитатой В цитатник
HEARTLESSNESS   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
Mjasa, я говорила про данный случай и про данный диаметр, так что учить меня тут смысла не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку