-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всё_о_пирсинге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15868


Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:42 + в цитатник
_Glamurnaja_suchka_ все записи автора ВОТ ЩА пойду прокалывать бровь,язык,нос. посмотрела фотки в сообществе и что-то стремно стало это вообще больно?еси прокалывать не в салоне?)))и что самое больное?

Tolerant   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
какая разница больно или нет?..в этом ест ьпричина отказа?..главное если хочется то делать а спрашивать всякие подобные вопросы значит просто выпендривться дырами в теле.
Ответить С цитатой В цитатник
_Glamurnaja_suchka_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:59 (ссылка)
Tolerant, я боюсь того что могут быть осложнения малоли что не приживеться и т.д. синяк громадный под глазом а мне работать и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Tolerant   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:00 (ссылка)
_Glamurnaja_suchka_,тогда лучше ничего не делай раз такие вещи в голову лезут...
Ответить С цитатой В цитатник
Aesthetic   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:30 (ссылка)
блинболевой порог разный у всех комуто язык очень больно а комуто бровь просто жопа полная..да и ваабще блин тебя протыкают иголкой насквозь, ну неглупо ли спрашивать больно это или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
brodys_sister   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:55 (ссылка)
ахах.впервые слышу о боли,которая зависит - колешь ты в салоне или где то не в салоне х)ппц.
блять.издырявь всё тело и узнаешь что именно самое больное.
Ответить С цитатой В цитатник
Victim_0f_L0ve   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
я когда шла прокалывать бровь не задавалась таким вопросом...
Ответить С цитатой В цитатник
dA_j0inT   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
вся жизнь это БОООООЛЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАсТА   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
ухаха))действительно,хотя когда мне нос колол не профессионал,то это ужас был)мне даже не могли насквозь хрящ нормально продырявить,потом серьгу долго не могли вставить,что все занимало в обшей сложности часа 2 точно и аццкие муки,...и беда в том,что на след день серьга вылетела,поэтому решила пойти в салон где мне бытро минуты за 2 проколол мастер...и без боли)вот в чем и разница)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку