О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в СТЕВАЯ_КНИГА_Карины

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 23.06.2006
Записей в дневнике: 2762
Комментариев в дневнике: 57547
Написано сообщений: 67658
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Карина Барби - Тупая Блондинка говорит о мозгах и шоу бизнесе в целом

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 07:30 (ссылка)
А чё ж ты комментарии удаляешь, зпизда ты наша? народ в банпачками отправляешь - это ты так не боишься обсужсдений? это ты так уверена в себе?))) ну-ну))
DT
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 07:50 (ссылка)
"Трудно изобразить горделивую и благоговейную радость, которая все время, пока процессия двигалась от Дворца к Гревской площади, освещала безобразное и печальное лицо Квазимодо. Впервые испытывал он восторг удовлетворенного самолюбия. До сей поры он знал лишь унижение, презрение к своему званию и отвращение к своей особе. Невзирая на глухоту, он, как истинный папа, смаковал приветствия толпы, которую ненавидел за ее ненависть к себе. Нужды нет, что его народ был лишь сбродом шутов, калек, воров и нищих! Все же это был народ, а он его властелин. И он принимал за чистую монету эти насмешливые рукоплескания, эти озорные знаки почтения, в которых, надо сознаться, выражался и самый настоящий страх. Ибо горбун был силен, ибо кривоногий был ловок, ибо глухой был свиреп, а эти три качества укрощают насмешников.
Но едва ли вновь избранный папа шутов отдавал себе ясный отчет в чувствах, какие испытывал он сам, и в тех, какие внушал другим. Дух, обитавший в его убогом теле, был столь же убог и несовершенен. Поэтому все, что переживал горбун в эти мгновения, оставалось для него неопределенным, сбивчивым и смутным. Только источник радости бил в нем все сильнее, и все больше овладевало им чувство гордости. Его жалкое и угрюмое лицо, казалось, сияло."

В. Гюго, Собор Парижской Богоматери
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 22:35 (ссылка)
Раньше на уродах и фриков в кунцкамерах и в цирке смотрели,а теперь по телику и в интернете.Народ это любит хоть и не признается даже себе.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Тихий__омут   4 0 обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 12:19 (ссылка)
согласна. Всем нравится поржать над еу*банкой. Настроение поднимается =) хахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Yulia1111   0 0 обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 16:05 (ссылка)
Ага, конечно. Оправдывайся! И психологию она знает, и маркетинг, и актриса - ну просто непризнанный талант. Хули ты тогда прикрываешься образом тупой шалавы? Систему она создала! Показал жопу - все заржали. Покрыла матом - ответили. Один хрен - твоя система. Возьми и покажи тогда свое истинное лицо, а не то дерьмо, какое мы видим. С людьми старше себя на любые темы ты, наверное, в подвалах общаешься. То-то же тебе на стенке одни малолетки хвалебные оды пишут.

Да и какой смысл во всем этом придуривании?
Ответить С цитатой В цитатник
Diabla_Barbie   5 0 обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 16:19 (ссылка)
Yulia1111, да нету у неё истинного лица. Уже нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Yulia1111   0 0 обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 17:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Diabla_Barbie

Пусть она скажет. Только не своими затертыми фразочками, а по-человечески. Пока что эта матрешка даже трех слов не может связать.
Все шкафы у нее сверху донизу забиты розовым барахлом. Где-же этот потайной сундук, где спрятаны дорогие костюмы, умные книги и хотя бы один диплом о вышке? Я не спорю, может она действительно уникум, но где тому подтверждение?
Ответить С цитатой В цитатник
АнютинЫ_Глазки91   2 0 обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 19:55 (ссылка)
клип овца где?
Ответить С цитатой В цитатник
Yulia1111   0 0 обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 21:20 (ссылка)
Парик когда снимешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2012 г. 09:39 (ссылка)
Карина, какой пиар?! Какое управление сознанием?! Окстись. За последние 3 года у тебя рейтинг упал в 10 раз. Посмотри статистику - раньше за месяц у тебя было 40-50 тысяч посещений. А это значит, что никакая это не продуманная стратегия пиара - иначе ты бы постоянно подогревала интерес публики к своей персоне и рейтинги не падали бы, а росли. Но ты тупая провинциальная имбецилка, и потенциала твоего микроскопического мозжечка хватает лишь на то, чтобы пятый (5-ый, V!!!!) год подряд повторять одни и те же унылые фразы, давить все ту же дебильную лыбу и (внимание!) петь одну-единственную песню, якобы вышедшую из-под твоего пера, хоть это и плагиат чистой воды. Так что статистика поисковиков и тот факт, что сюда еще хоть кто-то изредка заглядывает - всего лишь свидетельство нездорового интереса к извращениям и уродствам, прекрасным образчиком коих ты и являешься. Но и этот интерес постепенно угасает, увы! А ведь года три назад тут было весело... Сейчас же твой максимум - 10 комментариев к посту, и то это рекорд.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 02:06 (ссылка)
Да, Карина, ты звизда... В чате один человек, и это даже не приват, а обычный платный чат...


Очень показательно:
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 02:11 (ссылка)
Каринка, какая у тебя попа, просто ммм Х))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Yulia1111   0 0 обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 13:38 (ссылка)
Ебаный стыд! Карытос, ну ты уже совсем опустилась ниже плинтуса. И тело -то какое... Даже не уродливое, не жирное, а просто жалкое. Как у курицы после разморозки.
Ответить С цитатой В цитатник
АнютинЫ_Глазки91   2 0 обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 14:19 (ссылка)
фуууууууу бля шлюха страшная
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:50 (ссылка)
Да, я видела задницы и покрасивее. Например, у себя.
Пойти, что ль, Каринкино место в шоу-бизе занять? XDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники