-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Дизайны_Для_Вас_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей: 15
Комментариев: 46
Написано: 10


Фиолетовое счасьтье

Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:59 + в цитатник
Одуванчик-в-кавае все записи автора

ладно давайте просто правда  ужде  три раза  заказывала и ни кто не отвечает Т__Т вобщем дам  две симпы  гарантирыванно если  мне  понравитса либо будет то о чем  я говорила... (одну сообщесву и одну  автору)
вот  две картинки  -


первая с  карандошом  будет эпигрф  е  не много с узит  с верху  вниз (но не обрезать)  и  знизу написать -  фиолетовое счасьтье...      -  рукописным и  в тоже время комиксным шрифтом . Надпись должна быть  фиолетовая и главное  - чтоб она  как  перемеяла  вета  фиолетовый и свтелее светлее  ит.д  как бы  переливалась (но бес блесток)
 и  автар  вторая картинка  бонально но  ее  сделать квадратной  100 на 100  но сердечко  с верху  поменять на фиолетово  и чтоб оно тоже  мигало но ник не надо писать.... буду  в ногги  кланятса если  сделаете  и  схема  как черно  серая  фиолетовая  - былобы круто если б  выгледила как терадь  в линеючку но сами ленейки (контур) фиолетовый   а задний фон  просто фиолетово сереневый...   и такого плана гамму чтоб была теплаяя - ктото понял мой заказ??  xDD  это просто критичские дни xDD


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку