-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в √отические_стихи

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 20.05.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 3245

«аголовок

—уббота, 21 ћарта 2009 г. 12:17 + в цитатник
Lelith все записи автора  (536x698, 197Kb)
ќн...... ќтражение в стекле, сквозь которое падают снежинки, как сквозь призрака. ≈ле заметное отражение......волосы касаютс€ плеч и глаза блест€т как черный жемчуг.
¬гл€дыва€сь в ночь он сто€л и курил облокотившись на подоконник. »з одежды лишь серые джинсы. ћаленький шрам на плече который так хотелось поцеловать......
„уть небритое лицо......как хочетс€ прикоснутьс€ губами.
¬з€ть в ладони и поцеловать каждый сантиметр этого любимого лица......
ќн сто€л, курил и думал о чем то.....взгл€д такой далекий и тоскливый.
*ќна снова уйдет..........*
.......(шумно вдохнул воздух)почувствовав прикосновение ее груди к спине......еще мгновение.......она отстранилась......
“онкие нежные пальцы пробежали от шеи к плечам. ƒальше по рукам......до кончиков пальцев. Ћегкий поцелуй в шею.......плечо......
ќтошла ненадолго......несколько секунд. ¬ернулась прижалась вновь.......уже в одежде( футболка......хот€ даже через нее чувствовалась ее грудь, ее возбужденные соски.
’отелось повернутьс€, подхватить ее на руки и унести сначала на кровать а дальше......выше к звездам!!!
—держалс€......
≈е руки уже гладили животик, пальцами забирались под ремень джинсов.....
ќт его дыхани€ уже запотело стекло......по телу разливалось тепло.
*ќп€ть ты сопротивл€ешьс€......(смех)*
ќн резко развернулс€ и отстранил ее от себ€. ¬ ее глазах удивление смешанное с азартом. ¬олосы растрепанны одна пр€дь застыла на губах, улыбка-призыв толи к войне толи к миру......
*„то с тобой мой “емный јнгел?*
*я нехочу так больше......ты уйдешь......ты будешь приходить, а буду лишь радоватьс€ каждому твоему по€влению и умирать в твое отсутствие. “ы мне нужна вс€....*
*“ы знаешь правила......*
*ƒа знаю......*(с такой горечью в голосе будто стоишь над бездной)
*ѕрости......€ ведь лишь твой ночной бред.......так же как и бред миллионов мужчин, € не могу принадлежать только тебе*
*’очу что бы ты стала реальностью. я люблю теб€*
*я тоже теб€ люблю ты же знаешь.......*
*.......и еще миллионов мужчин.......хых*
*«ачем ты так......ты же знаешь что это не так*
*ѕрости.......*
ќн отвернулс€ и закурил еще.....продолжа€ наблюдать за неспешно падающим снегом.....в окнах загорались огни......это значило лишь одно! ”же утро и скоро она уйдет...... “оска сдавила горло подкатыва€ предательские слезы к глазам.
*ћне пора......*
ќн не поворачивалс€......
*ѕока Ћели*
*’м.......Ћели) красивое им€ спасибо)*
*“акое же как ты......*
*ћне ни кто еще не давал имен, если так будет дальше то возможно из этого что то и получитс€)*......тихий шепот
ќн резко обернулс€, в комнате было пусто......свеча давно догорела и оплавленный воск растекс€ по столу......наступило еще одно одинокое утро.............

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку