-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в √отические_стихи

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 20.05.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 3245

»стори€ моей смерти

„етверг, 03 январ€ 2008 г. 13:33 + в цитатник
ћертва€_незнакомка все записи автора ¬от и оборвалась мо€ жизнь через шестнадцать лет после рождени€. Ёто не было несчастным случаем или убийством, это было хорошо продуманным самоубийством. я не могла больше жить. ∆ить без надежды.  ак известно, надежда умирает последней, - вслед за ней умерла и €. ѕрекрасно понима€, что попаду в ад, € все же решилась на этот поступок. ѕусть говор€т, что € слаба€, что € дура - теперь мне все равно. я достигла своей цели. ƒа, € эгоист. ƒа, € не думала о других, когда уходила. ј кто-нибудь думал обо мне? Ќет.  аждый зан€т сам собой, совершенно забыв о других. . .

Ёто был обычный декабрьский день, понедельник, 17 число. ¬се чувства и эмоции, так долго копившиес€ во мне, наконец смогли выйти за пределы моего тела. »х было настолько много, что они буквально разрывали мен€ в клочь€. ѕреимущественно это были отрицательные чувства, по€вившиес€ в следствии глупой детской влюбленности. Ћюбовь и ненависть наход€тс€ так близко. . . »х отдел€ет едва заметна€ грань, похожа€ на лезвие ножа. ¬се мы ходим по этой грани, но в какой-то момент тер€ем равновесие и падаем. . . » никто не знает, будет ли это падение в сторону любви или же ненависти.

я до последнего находилась на этом лезвии, и им же отправила себ€ на тот свет. —таль. . . ’олодна€, ман€ща€. . . ¬ момент соити€ моей плоти с металлом мне было неизмеримо хорошо.  ровь. . . “епла€, €рка€. . . я смотрела на нее, наслаждала€сь, и наслаждению моему не было предела.

я удивилась и одновременно обрадовалась, увидев себ€ со стороны. Ќет, не себ€. “очнее будет сказать, бренное тело, оболочку, сковывающую мен€. ¬с€ € - в душе.

Ќе было туннел€ и света в конце оного, был лишь легкий толчок: раз, и € уже вне тела. . . я не попала ни в ад, ни в рай, € осталась тут. ¬идимо, € не завершила что-то, и пока не исправлю ошибку, не обрету покой.

ћен€ похоронили на ¬сесв€тском кладбище 20 декабр€, в 11.00.  ак € и предполагала, людей было не очень много. –одственники и несколько знакомых. "¬иновник торжества", разумеетс€, не пришел. „тож, € бы удивилась, если бы он был. —лезы, цветы, поминки - стандартный набор. ћне очень понравилс€ гроб, в котором мен€ хоронили - снаружи черный, внутри отделан темно-красным бархатом. Ќа надгробье надпись: "“ы всегда в наших сердцах.". . . ¬ целом, похоронами € осталась довольна. я сто€ла возле надгробь€, и наблюдала за всем происход€щим. “акже обрадовал тот факт, что поминки не перетекли в народные гул€ни€, как это обычно бывает.

Ќебо, чистое и €сное, в ту минуту, когда гроб стали засыпать, заволокло вз€вшимис€ из ниоткуда огромными свинцовыми тучами. Ќачалась гроза. "Ќебо плачет о ней." - сказал кто-то. . .

—коро обо мне забудут, вспомина€ только на мой день рождени€ и день смерти. Ќо те, кто будут мен€ помнить всегда - действительно мен€ любили.

я не пыталась кому-то что-то доказать. —воей смертью € хотела освободить себ€ от всех земных оков. “ут мне легко и при€тно. √реет мысль о том, что ќЌ мучаетс€. . . ƒа, это маленька€ месть, но это так здорово! ћучалась €, теперь он. . .

»зредка € навещаю его. ќн не может ни с кем встречатьс€ - боитс€, что из-за него пострадает кто-то еще. „тож, € довольна. ƒа, € сука. . . Ќу и что? Ќе в жизни, так в смерти € обрела то счастье, о котором долго мечтала, и это счастье не отн€ть никому!

ќднажды он пришел на мою могилу, вз€в 16 темно-красных роз. ќн долго сидел и курил. «атем плакал, просил прощени€. . . ”мол€л отпустить. . . ћне стало его жалко. ќчень жалко. » € отпустила. . . ¬ этот момент мо€ душа понеслась куда-то в высь, а не в пропасть, как должно было быть.
¬идимо, это и было тем, что удерживало мен€ здесь. „тож, мо€ мисси€ выполнена. “еперь € на небе. . .
–убрики:  ...—тихи про смерть, самоубийство, суицид...
...ѕроза...

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку