-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в херка_маст_дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мочить херок обсирать вилки вало

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 135


Геноцид!

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:32 + в цитатник
JimmyPopGirl все записи автора В колонках играет - бэги_унтс
Настроение сейчас - зло на выблю

ВыбляВало-женоненавистник!!!энтот пидар(слышала)бросил свою несчастную повариху(Йонну)!!!вот суко!а ведь обещал женится!!!и прям перед свадьбой,говнюк!!!и не напрямую послал несчастную доверчиваю херку,а по телефону!мудак!

 (401x131, 14Kb)

Неона   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
ага, об этом все попсовые журналы типо "Браво" трезвонили
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
Неона, а мне кто-то на чп сказал,а поскоку делать сча мне нехрена решила поведать другим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:49 (ссылка)
JimmyPopGirl, *напрягла память* у меня где-то за толчком валяется статья в Браво как раз, называется "Трагедия кого=то там" про Виллюшечку
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:03 (ссылка)
Неона, молодец!респект!там ей и место(статье)!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:06 (ссылка)
JimmyPopGirl, а куда же ещё? иногда покупаю подобное, если например плакат Лакри есть. а потом что с нимиделать? за толчок, в качестве слабительного=)))
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 01:34 (ссылка)
Неона, а че в браво плакаты лакримосы бывают???журнал-дерьмище!знаю не понаслышке(знакомый редактор там работает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 01:43 (ссылка)
JimmyPopGirl, да..а ещё там была статья...упихнуть СТОЛЬКО бреда про Лакри в полстраницы - это талант
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 02:28 (ссылка)
Неона, чего написали?как еще обосрали гениальность Тило Вольфа эти гнусные писаки?
Ответить С цитатой В цитатник
wlnd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Такая осведомленность( и не отмазывайтесь!) в обстоятельствах личной жизни ВВ и сочувствие брошенной херке наводят на нехорошие сомнения:)
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:15 (ссылка)
wlnd, родной мой!!!ты меня херкой назвать задумал???ты на мой днев,бля,зайди и посмотри,нах,что я бля и как и где,бля,слушаю!!!или бля блодхаунды тоже херотой называеш?если я на сообществе"херка маст дай"то херка маст дай по моим понятиям и никак иначе!!!понял,красавчег?
Ответить С цитатой В цитатник
wlnd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:18 (ссылка)
JimmyPopGirl, девушка, вы очень эмоциональны. Для установления точного диагноза мне нужны более подробные исследования, однако предварительный мой диагноз: избыточная допаминергетическая активность. Я бы рекомендовал вам попить антидопаминергетических средств. Если вы принимаете амфетамины - немедленно прекращайте.

А что касается ваших музыкальный увлечений - я такую музыку херотой называть не буду, и даже херней тоже не назову - я очень лояльный человек, даже по отношению к попсе, несмотря на то, что в той среде, в которой я имею честь обращаться, попсовик - более обидное слово, чем "херка".

ЗЫ: в предыдущем посте я лишь подметил факт, но не делал из него некаких выводов. Первый пришедший вам в голову вывод(о херкости) - тоже дополнительный факт, но я опять же не буду делать из него выводы - выводы я делал лишь в первой половине поста.

ЗЗЫ: я не собирался никого обижать. если это все же произошло - сердечно прошу меня простить.
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:28 (ссылка)
wlnd, я блондинка-такие трудные слова меня пугают!
я не попсовик(я гламур=) и к слову так бэги это альтернатива=)
Ответить С цитатой В цитатник
wlnd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:54 (ссылка)
JimmyPopGirl, я рад что ты смягчилась:)
Я к сожалению и к альтернативе не могу особо теплых чувств проявить, ибо в той среде, к которой я принадлежу, к попсе относят все, что может в течении длительного времени слушать среднестатистический слушатель без предварительной подготовки. Есть конечно исключения, например классика - но мне сильно сомнительно что среднестатистический слушатель не устанет от прослушивания классических композиторов:)
Однако я ничего плохого в легкой для восприятия музыке невижу - наоборот она полезна весьма как фон, да и блекерам стук кардана через пару часов надоедает:)
Ответить С цитатой В цитатник
wlnd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:03 (ссылка)
JimmyPopGirl, я рад что ты смягчилась:)
Я к сожалению и к альтернативе не могу особо теплых чувств проявить, ибо в той среде, к которой я принадлежу, к попсе относят все, что может в течении длительного времени слушать среднестатистический слушатель без предварительной подготовки. Есть конечно исключения, например классика - но мне сильно сомнительно что среднестатистический слушатель не устанет от прослушивания классических композиторов:)
Однако я ничего плохого в легкой для восприятия музыке невижу - наоборот она полезна весьма как фон, да и блекерам стук кардана через пару часов надоедает:)
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:24 (ссылка)
wlnd, уважаю блекеров и всяких разных нефрмалов(сама тусуюсь тока с неформалами=)
Ответить С цитатой В цитатник
Luminosus   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:28 (ссылка)
блин, пост и комменты жгут нереально...ха-ха-ха)) в мемориз, однозначно=)

"ты на мой днев,бля,зайди и посмотри,нах,что я бля" (с) ДжиммиПопГёрл

"я не попсовик(я гламур=)" (с) автор тот же


вспоминается надпись на одном аватаре: "Я олицетворяю пафос и гламур. Поебёмся?"
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Luminosus, я разговариваю так как считаю нужным и не Вам меня судить!
Ответить С цитатой В цитатник
Luminosus   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:39 (ссылка)
JimmyPopGirl, да? А кому же? ты позволяешь себе судить других людей - так почему бы мне не судить тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Luminosus   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:42 (ссылка)
JimmyPopGirl, да, и кстати: жду от тебя второй антипатии;))
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:49 (ссылка)
узнаю сообщество против Химичек. все срутся, все уже не помнят из-за чего спор, но продолжают активно поливать друг друга
ностальгия
Ответить С цитатой В цитатник
Luminosus   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:22 (ссылка)
Неона, все просто маются дурью. А кто-то - развлекается)
Ответить С цитатой В цитатник
wlnd   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Luminosus, ну дык готика однако:)
Ответить С цитатой В цитатник
Luminosus   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
wlnd, да здесь вокруг сплошная "готека" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:58 (ссылка)
оо... пошло по накатаным сходням... давайте обсирать готику
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:24 (ссылка)
иди куда шел-шла вот!зашел на херку-обсирай херку!
неона-респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Luminosus   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:23 (ссылка)
да что готику обсирать - её уже многие её "адепты" обосрали по самое не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку