-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в херка_маст_дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мочить херок обсирать вилки вало

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 135


типо я умна

Пятница, 04 Августа 2006 г. 01:34 + в цитатник
end666 все записи автора  (100x100, 5Kb)
вот че хоцца сказать...есть люди,кот слушают этот проклятый хим,причем не пыжатся,не одеваются в черное,не плачут по ночам о выблевало..для них хер-просто группа...вот уважаю я таких людей!:angel:
но больше всго меня бесят даже не херки..а херота,считающая себя тру!все,я высказалась,позвольте на том откланятся...

_ALIZIANA_   обратиться по имени Re: типо я умна Пятница, 04 Августа 2006 г. 03:01 (ссылка)
согласна))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:57 (ссылка)
так все так)))
у меня знакомая слушает хЫм, но одевается как многие и просто слушает, даже не считает это металом=). Нормальная девушка... а вот хеееерки, это писец
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛОСЬКА   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 03:43 (ссылка)
подпишусь под каждым словом. хим люблю.я не херка. =)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛОСЬКА   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 03:44 (ссылка)
ах да, и так называемых "херок" на дух не перевариваю! =\
можно же просто слушать музыку, а не с ума сходить, клоуны =\
Ответить С цитатой В цитатник
_ALIZIANA_   обратиться по имени Re: Ответ в херка_маст_дай; типо я умна Понедельник, 07 Августа 2006 г. 04:35 (ссылка)
Исходное сообщение ПОЛОСЬКА: ах да, и так называемых "херок" на дух не перевариваю! =\
можно же просто слушать музыку, а не с ума сходить, клоуны =\

угу, согласна, мне тоже хим нравецо, но на виливалку как на мужчину не смотрю. сценический образ - да, что-то есть, а так... пффф...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade_Girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 05:58 (ссылка)
А если чеолвек всетаки бебигот?Я слушаю не только хим,но и очень много готики(панка метала).Я человек и никто мне не запретит одеваться так как я хочу.Для меня все фэны хим - херки,для вас может и по другому.Осстанемься все при своем мнении
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:59 (ссылка)
Razorblade_Girl, бэбигот это рождение "великой библии готики готик.тРпУ" человек или гот, или не гот. одевайся ради бога, хоть с голым задом ходи, но не ори "хим готика!!!я гот!!я люблю выпивалу!" и не пиши онное же на кладбищах, и все ок
запарилась это объяснять
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade_Girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:53 (ссылка)
Неона, Убить бы того кто додоумался хим готикой назвать...Я думаешь хим готикой щитаю?Я слушаю из готики ТРУготику а не химрасмуснегатив...
По мне бебигот человек который увлекаеться готической субкультурой слушает готику и готично одиваеться(сорри за многоповторяющееся слово),не очень депрессивный и редко ходит по кладбищам(слова редкочастоиногдаочень использованы ибо это редкочастоиногдаоченьнеоченьзаипаласьписатьуже происходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:04 (ссылка)
Razorblade_Girl, ну скажем... неплохое объяснение... но кто сказал, что готы оченьдепрессивныпрямоневъебенькакидумаютосмертивсевремя?
Ответить С цитатой В цитатник
Xyu_B_paLbTo   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:55 (ссылка)
ох, ну надо же...еще одна хероненавистница
*
-ты херка!
-от херки слышу!
*
...детсад...
а ведь раньше всех дурами обзывали...ностальгия....
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Vedmo4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:33 (ссылка)
Я очень люблю группу HIM,но я не одеваюсь,как гот...Да я ваще не гот... HIMики-молодцы! У них свой стиль,своя музыка, и они не провозглашали себя готами!!! А "ХЕРок" оставте в покое!!! Это их дело! Да я сама Херка,в таком случае! Меня бесит,что вы беспречинно оскорбляете людей,слушающих эту группу!!! Мы вам не мешаем ничем! Так и вы хватит тупости писать!!!
 (100x100, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_ALIZIANA_   обратиться по имени Re: Ответ в херка_маст_дай; типо я умна Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Poison_Vedmo4ka: Я очень люблю группу HIM,но я не одеваюсь,как гот...Да я ваще не гот... HIMики-молодцы! У них свой стиль,своя музыка, и они не провозглашали себя готами!!! А "ХЕРок" оставте в покое!!! Это их дело! Да я сама Херка,в таком случае! Меня бесит,что вы беспречинно оскорбляете людей,слушающих эту группу!!! Мы вам не мешаем ничем! Так и вы хватит тупости писать!!!

бугога, херка! а ты режешь вены, потому, что вилли никогда тебя не полюбит, херка?))) ты говоришь, какой он красивый/сексуальный/самый лучший? ты считаешь вилли самым лучшим в группе, ты говоришь "я люблю хим, а особенно вилли"? а?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Vedmo4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:56 (ссылка)
_ALIZIANA_, Я нережу вены,не говорю,что типа ХИМ-готика! Я не считаю Вилле самым лучшим в группе-мне все её участники нравятся! А слушаю я Хим не потому что "Вилле Вало такой лапочка,и т.д. и т.п." ,а потому что их песни,их лирика-всё ето мне БЕЗУМНО нравится! У них есть смысл!
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Vedmo4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:58 (ссылка)
Да я ваще меломанка,но все равно HIM-ето моя любимая группа! Рок в любых его проявлениях мне ближе всего...
Ответить С цитатой В цитатник
_ALIZIANA_   обратиться по имени Re: Ответ в херка_маст_дай; типо я умна Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Poison_Vedmo4ka: _ALIZIANA_, Я нережу вены,не говорю,что типа ХИМ-готика! Я не считаю Вилле самым лучшим в группе-мне все её участники нравятся! А слушаю я Хим не потому что "Вилле Вало такой лапочка,и т.д. и т.п." ,а потому что их песни,их лирика-всё ето мне БЕЗУМНО нравится! У них есть смысл!

значит, ты никакая не херка! респект хотя бы за это)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_ALIZIANA_   обратиться по имени Re: Ответ в херка_маст_дай; типо я умна Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Poison_Vedmo4ka: Да я ваще меломанка,но все равно HIM-ето моя любимая группа! Рок в любых его проявлениях мне ближе всего...

хим, скорее, металл...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Vedmo4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:05 (ссылка)
_ALIZIANA_, Да,ХИМ-металл,но я и рок люблю... Вобщем,все равно,не надо оскорблять "ХЕРок" ибо у каждого свои вкусы,а если "херки"-люди строящие из ся готов и слушающие HIM,то,согласись,у етой группы все-таки есть песни готического содержания.. а они, может, другую,как вы говорите "тру готику" слушают...
Ответить С цитатой В цитатник
_ALIZIANA_   обратиться по имени Re: Ответ в херка_маст_дай; типо я умна Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Poison_Vedmo4ka: _ALIZIANA_, Да,ХИМ-металл,но я и рок люблю... Вобщем,все равно,не надо оскорблять "ХЕРок" ибо у каждого свои вкусы,а если "херки"-люди строящие из ся готов и слушающие HIM,то,согласись,у етой группы все-таки есть песни готического содержания.. а они, может, другую,как вы говорите "тру готику" слушают...

хм, херок, слушающих хим как ТВОРЧЕСТВО и МУЗЫКУ можно по пальцам пересчитать, ведь большинство из них всё же конкретно по вилли с ума сходят=Р
против тех, кто уважает ТВОРЧЕСТВО хим, я ничего против не имею, наоборот, сама иногда слушаю, даже песни любимые есть))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Vedmo4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:30 (ссылка)
_ALIZIANA_, согласна,тех кто слушают ХИМ тока из-за Вилле,я и сама не уважаю,но ведь большинство из нас слушают ХИМ из-за музыки,и тока по ходу,тащатся от Вильки... Я просто очень люблУ ету группу,и,что б вы не говорили,это групаа достойна Б_О_Л_Ь_Ш_О_Г_О количества Р_А_З_Н_Ы_Х фанаток.
 (94x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_ALIZIANA_   обратиться по имени Re: Ответ в херка_маст_дай; типо я умна Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Poison_Vedmo4ka: _ALIZIANA_, согласна,тех кто слушают ХИМ тока из-за Вилле,я и сама не уважаю,но ведь большинство из нас слушают ХИМ из-за музыки,и тока по ходу,тащатся от Вильки... Я просто очень люблУ ету группу,и,что б вы не говорили,это групаа достойна Б_О_Л_Ь_Ш_О_Г_О количества Р_А_З_Н_Ы_Х фанаток.

аминь
вот как раз тех девачек и называют херками))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Poison_Vedmo4ka
_ALIZIANA_, Да,ХИМ-металл,но я и рок люблю... Вобщем,все равно,не надо оскорблять "ХЕРок" ибо у каждого свои вкусы,а если "херки"-люди строящие из ся готов и слушающие HIM,то,согласись,у етой группы все-таки есть песни готического содержания.. а они, может, другую,как вы говорите "тру готику" слушают...


бесит объяснять, что там дело далеко не в том что они слушают
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:52 (ссылка)
Poison_Vedmo4ka, из этого количества разных фанаток исключим херок, они не имеют права на существование
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Vedmo4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:44 (ссылка)
Неона, Не согласна! Ето их дело! Не хочу строить из себя такую прям защитницу,но все имеют право на существование!!! И не вам решать,кого надо из етого мира убрать... Воть так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку