-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Театр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 213
Комментариев: 218
Написано: 450


"топ10"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:11 + в цитатник
Natash_Go все записи автора такое предложение,
а давайте каждый составит "топ10"(можно меньше) любимых спектаклей,
где идут, кто поставил + можно добавить актеров, которые играют,
почему нравиться и т.д.
Рубрики:  Вопрос

Natash_Go   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:26 (ссылка)
1 Спектакли Някрошуса, театр "Meno Fortas" открыла его недавно для себя и влюбилась. "Гамлет", "Фауст", "Времена года: Весна,Осень". А играют литовские актеры..ну в общем я в восторге от театра Някрошуса, не могу объяснить почему...)
2 Ричард 3 "Сатирикон" реж. Юрий Бутусов.
В ролях Костя Райкин, Денис Суханов, Максим Аверин, Агриппина Стеклова и др.
Сатирикон один из моих любимых театров, очень нравятса актеры - особенно Денис Суханов.
также нравится работы Бутусова у него оч необычная сценография (:, точнее не у него а художника шишкина, музыка, одежда актеров и т.д.)
3 Спектакли Камы Гинкаса.МТЮЗ
Гинкас + Бархин+ Ясулович это такая троица, что можно с ума сойти (%..хоть тюз - театр юного зрителя но спектакли там идут совсем не для детей
возьмем допустим "черного монаха" в ролях Маковецкий, Ясулович и женщину не помню увы( . Он поствлен на бельэтаже театра , очень необычное решение (% + павлиньи перья по всей сцене...

так вот. у меня три режиссера любимых Някрошус, Бутусов и Гинкас, смотрю канешно не только их постановки (:
Ответить С цитатой В цитатник
Дебил_Макнаггетс   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
Хорошая идея)
Я почему-то больше не вспомнила( Порядок значения не имеет.
1) "Чума на оба ваши дома" - театр Маяковского
2) "Королевские игры" - Ленком
3) "Пленные духи" - актерско-режиссерский центр, но лично я смотрела в Доме Высоцкого
4) "Как жаль" - мастерская П.Фоменко
5) "О сущности любви" - театр Эрмитаж (но это, мягко говоря, на любителя)
6) "Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда" - театр Моссовета
Ответить С цитатой В цитатник
Natash_Go   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
Рада_Москва, идея то хорошая но только ты поддержала (%
хочу посмотреть фоменку "как жаль"
Ответить С цитатой В цитатник
Дебил_Макнаггетс   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
vampire_in_dreams, я просто в масттерской пока только этот спект и смотрела, но, говорят, туда можно смело идти абсолютно на все) А твой топ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natash_Go   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:50 (ссылка)
Рада_Москва, да к фоменке смело на все) такое и я слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Таврия_Крым   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:37 (ссылка)
1) театр "Сатирикон". спектакль Юрия Бутусова - " Король Лир"
любимые актеры в этом спектакле Артем Осипов, Агриппина Стеклова, Максим Аверин, Денис Суханов, Владимир Большов, Константин Райкин, Марьяна Спивак.
2) театр " Сатирикон". спектакль Юрия Бутусова " Макбетт"
актеры Григорий Сиятвинда, Максим Аверин, Артем Осипов, Агриппина Стеклова, Ангелина Варганова, Денис Сцханов, Сергей Сотников, Владимир Большов, Тимофей Трубицкой.
3)МДМ. мюзикл " Мамма Мия". выделять актеров не буду так как там их ооочень много и больше чем половина моих любимых)
4)театр Оперетты. мюзикл Сташинского " Маугли". актры, которых я могу выделить. О.Корж, Новиков, Рулла, Захарова, Есин, Каминский, Лебедев.
5)театр им. Вахтангова "Мадмуазель Нитуш" (простите, могла ошибится в написании)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 11:04 (ссылка)
1) "Женитьба" - "Ленком". В главных ролях В. Раков, А. Захарова, И. Агапов. Не могу не отметить потрясающе сыграную троицу Янковский-Збруев-Броневой.
2) "Морковка для императора" - Театр им. Чехова/Театр эстрады. Дуэт Г. Хазанова и М. Ароновой - выше всяких похвал - Я еще никогда так не смеялась.
3) "Женитьба Фигаро"; 4) "Ревизор" - "Театр Сатиры". К моему огромному сожалению, эти спектакли я смотре только на видео, но люблю их без памяти. Миронов, Папанов, Ширвиндт... Продолжать?
5) "Королевские игры" - "Ленком". Александр Лазарев мл. в роли Генриха VIII меня поразил, очень сильная Анна Болейн/Наталья Стукалина, Виктора Ракова в роли Кромвеля я почему-то не ожидала увидеть, но мне понравилось. Леонид Броневой в роли дяди Анны Болейн умело разряжал напряженную обстановку самой пьесы.
6) Юнона и Авось - Ленком. И в старом составе, и в новом - без коментариев. Прекрасно.
(очень люблю Ленком и его актеров, поэтому почти все спектакли этого театра - мои самые-самые любимые)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку