-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СУЧКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1045


Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:40 + в цитатник
Чумовая_Блондинка все записи автора ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВОЕ СООБЩЕСТВО

www.liveinternet.ru/community/12075/

НепослушнаяЯ   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:43 (ссылка)
ты бля тупорылая болонка, ты что не понимаешь....или может читать не умеешь....или в твоем черепе место мозга лесной орешек??? пиарить сообщество будешь в своем сраном дибильном дневнике... бляяяя....нахуй таких ебнутых как ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Стирающая_запреты   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:03 (ссылка)
Да ладно, не кипятись, НепослушнаяЯ, если человек - идиот, то ему не поможет твой коммент. А на самом деле, удалить это можно? Я не вредная, но просто не хочется, чтобы какая-нибудь милая девочка пиарила свое сообщество в строго запрещенном для этого месте. А ты зашла в это сообщество? Рекомендую, отлиный способ поднять себе настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_Блондинка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Зачем мне читать???...Мне по фигу....Главное я пропиарила и все,а на то что там написано все равно и на твои оскорбления тоже...Ты же считаешь себя сукой,должна это понимать......)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_Блондинка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:13 (ссылка)
Блин...Не нерничай по пустикам)))Стервы себя так не видут и просто так не кидаются оскорблениями)Я до твоего уровня не буду опускаться...



Ха.....Мне смнешно...:тупорылая болонка,сраный,дебильный дневник....Я в 15 лет поинтересней придумывала...Это называется не сука...Хочешь скажу как???????Ты поймешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_Блондинка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:32 (ссылка)
НепослушнаяЯ..Хм...Даже не ожидала после твоих постов,что ты опустишься до быдляцких высказываний...Ты права...Есть много типов девушек...Есть более самодостаточные и есть менее...Ты вот назвала мой дневник "сраным и дебильным",ты после этого наверно считаешь себя граммотной стервой.????...Я ,откровенно выражаясь,подумала другое...Немного попахивает деревенской быдлятиной....Извени,но это так....Тебе самой-то приятно?
Ответить С цитатой В цитатник
СУЧКИ   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Чумовая_Блондинка, помоему ты хочешь ролями поменяться? нет, детко.... тут ТЫ ,а не Я пришла и сделала то что делать было НЕЛЬЗЯ!!!! так что закрой свой рот.....и не зли меня
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_Блондинка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:43 (ссылка)
Я уже лет 20 не "детко"...Если сука(собака) знает что можно насрать в неположенном месте,то она насрет....Это если перейти на твой маневр,не буду говорить на какой,право оскорблять мне никто не давал...Можно и без этого обойтись...А рот я закрою,когда сама этого захочу...А пока я этого не хочу)Мне так интересно с тобой беседовать...Бывают разные породы собак...Есть тупые,дикие,которые гавкают просто так,пытаясь добиться чего-то,сами не зная чего,например лают на слона,пытаются остановить поезд....Что-то мне это напоминает....
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_Блондинка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:49 (ссылка)
ты что свои посты -то стерла???
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Squirell   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:55 (ссылка)
Чумовая_Блондинка,
суко, ты заебала всем пиздеть что тебе 20 лет, давай ты расскажешь еще как ты их отмечала, такое ощущение, что ты тут просто так, стпроишь какую-то сексигерл, в зеркало посмотри, с небо на землю опустись, а то разошлась, харэ пиздеть
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Squirell   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:58 (ссылка)
НепослушнаяЯ, Дашка, на х... ты удалила про эту Первый секс, тут такие параллели можно провести. То она поет как Максим про секс в голубом одеяле, то она уже 6 лет уже мужиками крутит, эта, белобрысая, тоже сучка в кавычках, гляди через недельку будет тут писать про то, как она всех вертела
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_Блондинка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:58 (ссылка)
Я РЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЧИ БУКВАРЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_Блондинка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:00 (ссылка)
Red_Squirell..Ты такая забавная...Да...Проблемы у тебя девочка...Мне даже с тобой стремно разговаривать,честно говоря...У меня младшая сестра ну и то умнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Squirell   обратиться по имени Re: Ответ в СУЧКИ; Без заголовка Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:04 (ссылка)
Пиздец, а сколько твоей младшей сестре лет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Squirell   обратиться по имени Re: Ответ в СУЧКИ; Без заголовка Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:04 (ссылка)
Ты заебала, на х.., читать научись :)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стирающая_запреты   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:18 (ссылка)
Чумовая_Блондинка, это как минимум, странно, залезать в сообщество, где собрались девушки, называющие себя сучками,и первой начинать их оскорблять. Ну, то есть, оскобрлением было уже то, что ты демонстративно вывесила рекламу здесь, где никто не хочет этого видеть. А вот теперь пошли какие-то странные наезды...ну не знаю, на мой взгляд, ни Red_Squirell, ни Непослушная не производят впечатление глупых, или как ты там их назвала. Понимаешь, они, как и многие, как и я , кстати, эксцентричны и эмоцианальны. НО в конце концов, не может же быть СУЧКА тряпкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_Lie   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Девушки из сообщества!
Вас так весело читать!
Я стала понимать почему молодые люди становятся ПЧ этого днева!
Столько нового узнают о женском поле!
И после этого девушки удивляются,"где нормальные мужчины?".
А все потому что нет нормальных женщин,по крайней мере примеров этому становится все меньше и меньше!
Настоящая женщина такой же вымирающий вид,как и настоящий мужчина!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку