-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в философия_любви

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22


Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:05 + в цитатник
Nightghost все записи автора Любовь-это самое чудесное, что может случиться с человеком.
Любовь приносит боль.
Любовь приносит радость и отраду.
Но какая бы любовь небыла-это чудо и ценнейший дар, который дан не каждому, увы...
Любите!!!!!!!!!!!!!


Процитировано 1 раз

Чучи_Дикий_ангел   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:20 (ссылка)
с тобой я полностью согласна :)
Ответить С цитатой В цитатник
_t9pa_   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 18:51 (ссылка)
Да..дана не каждому...А может и каждому, просто не умеют еокторые люди...чувствоать, или давят в себе чувства..
Ответить С цитатой В цитатник
Прина   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:29 (ссылка)
О да...есть три любви...первая, серьезная и вечная...остальное не любовь...чтобы обрести вечную нужно пережить две предыдущие...желаю вам пережить все три! И обрести истинную любовь к никому...как я...я люблю...никого...чувство идет из ниоткуда и уходит в никуда...Как писал Пауло Коэльо: "Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь. Любовь не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас-но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот-чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту."...
 (400x448, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку