-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maria_Sharapova-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 321


Мария Шарапова: «Тренируюсь, закладываю базу на лето»

Вторник, 21 Июля 2009 г. 18:00 + в цитатник
coluchka все записи автора

Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова на своем официальном сайте рассказала, как отдыхает и готовится к предстоящей части сезона.

«Лето наконец-то пришло, и я не могу передать, как сильно я люблю это время года. Конечно, может не такую жару, как была несколько недель назад в Скоттсдэйле, но вообще я люблю все, что связано с летом. Все на природе и наслаждаются летом…Не знаю, что происходит, но здесь просто какой-то бэби-бум – все женщины либо беременны, либо катают в колясках детей.

Я довольно много тренируюсь в последние несколько недель, пытаюсь заложить хорошую базу на лето, особенно обращая внимание на силу и физические кондиции. Я никогда не любила пробежки и ускорения, но постепенно учусь ценить их. Худшая их сторона заключается в том, что их невозможно сделать легче, особенно если на вас висит монитор сердечного ритма, который, к сожалению, никогда не лжет.

Помимо тренировок я совершила 2-дневную поездку на озеро Эрроухэд на прошлых выходных. Там такая красота… Я ничего не делала, только читала (последняя книга, которую я прочитала, была «Белый Тигр» Аравинда Адига, очень рекомендую), каталась на лодке и слушала Мадонну на полную громкость. Еще я попыталась порыбачить, но нашла это занятие ужасно скучным.

Моя коллекция Cole Haan выходит в конце августа, не могу дождаться того момента, когда увижу ее в магазинах! Так странно думать, что то, над чем работали целый год, меньше чем через месяц будет в магазинах. Отзывы издателей журналов положительные. Первая коллекция не очень большая, всего две модели туфель на каблуках, три модели ботинок (одни, высокие – мои любимые) и балетки разных цветов. Еще несколько разных сумок. Можете представить, как я волнуюсь!

Через несколько дней я сыграю матч World Team Tennis. Это всегда интересно. Никогда не забуду, сколько опыта я приобрела от этих матчей, когда была младше. Еще хотела рассказать, что встретилась с Фрэнком Гери, который работает над моими сережками для Открытого чемпионата США. Он – один из моих любимых архитекторов, и я была так рада, когда он начал работать над украшениями от Тиффани. Несколько месяцев назад я была у него в студии, это просто фантастика. Там около 100 различных проектов, над которыми он работает одновременно! В такие дни мне приходится щипать себя, чтобы убедиться, что это не сон.

Сейчас я закончила лечебные процедуры и иду домой поесть чего-нибудь домашнего и отдыхать», – пишет россиянка на своем официальном сайте.

http://www.sports.ru/tennis/19765353.html

Рубрики:  Новости

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку