Правила здесь действуют такие же как и в других сообществах. Фотографии добавляйте пожалуйста в фотоальбом. Обмен мнениями приветствуется только без оскорблений в адрес спортсменки и друг друга. За спам и рекламу других дневников пользователь будет занесен в черный список. Если у вас есть какие-то замечания и предложения по улучшению данного сообщества пишите в личку админа Дейника, личка сообщества не проверяется.

Maria Sharapova attends a promotional event at Tiffany Ginza flagship store, 24 Sep

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 19:10 + в цитатник
Рубрики:  О Маше

Процитировано 1 раз

Шарапова уступила Пеннетте в третьем круге US Open

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 13:47 + в цитатник
coluchka (-Maria_Sharapova-) все записи автора В третьем круге US Open россиянка Мария Шарапова (3) встречалась с итальянкой Флавией Пеннеттой (26) и уступила со счётом 3:6, 6:3, 4:6. Мария не исполнила ни одного эйса, допустив 12 двойных ошибок. Отметим, что Шарапова сделала 60 невынужденных ошибок при 30 виннерсах. В решающей партии экс-первая ракетка мира проигрывала 0:3 и 15-40 на своей подаче, но смогла сделать счёт 4:4, после чего проиграла два гейма кряду.
5d48c6e07b3b (640x427, 62Kb)

Шарапова одолела Уотсон в первом круге US Open

Вторник, 30 Августа 2011 г. 18:24 + в цитатник
coluchka (-Maria_Sharapova-) все записи автора Россиянка Мария Шарапова добилась победы над теннисисткой из Великобритании Хитер Уотсон со счётом 3:6, 7:5, 6:3.

В следующем круге Шарапова будет играть с победительницей встречи между Анастасией Якимовой и Ноппаван Лертчивакарн.
Рубрики:  Турниры

Шарапова стала лидером чемпионской гонки WТА

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 16:29 + в цитатник
coluchka (-Maria_Sharapova-) все записи автора Согласно новой версии рейтинга чемпионской гонки WTA от 22 августа 2011 года, лидером является россиянка Мария Шарапова. Её ближайшими преследовательницами стали датчанка Каролина Возняцки и чешка Петра Квитова.

Чемпионская гонка WTA. 22 августа 2011 года

1. Мария Шарапова (Россия) — 5985.
2. Каролина Возняцки (Дания) — 5807 очков.
3. Петра Квитова (Чехия) — 5287.
4. Ли На (Китай) — 5142.
5. Виктория Азаренко (Белоруссия) — 4898.
6. Вера Звонарёва (Россия) — 4295.
7. Марион Бартоли (Франция) — 4200.
8. Андреа Петкович (Германия) — 3451.
9. Франческа Скьявоне (Италия) — 3344.
10. Ким Клейстерс (Бельгия) — 3161…
16. Светлана Кузнецова (Россия) — 2128…
19. Анастасия Павлюченкова (Россия) — 1929…

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 16:20 + в цитатник
coluchka (-Maria_Sharapova-) все записи автора В финальном поединке турнира в Цинциннати россиянка Мария Шарапова победила Елену Янкович из Сербии со счётом 4:6, 7:6, 6:3.

Матч длился 2 часа 49 минут.
ritapaynesharapovavjank (640x407, 135Kb)
mariasharapovacincinn7ar (640x472, 114Kb)
mariasharapovacincin8nat (539x700, 96Kb)
ritapaynesharapov4avjank (468x700, 188Kb)
ritapaynesharapova5vjank (598x700, 160Kb)

Шарапова разгромила Стосур и может сыграть со Звонарёвой в 1/2 в США

Суббота, 20 Августа 2011 г. 19:06 + в цитатник
coluchka (-Maria_Sharapova-) все записи автора В четвертьфинале турнира в Цинциннати россиянка Мария Шарапова (4) разгромила австралийку Саманту Стосур (10) со счётом 6:3, 6:2. Поединок продолжался 1 час 12 минут. Стоит отметить высокий процент попадания первой подачи у россиянки — 72 %.

За право сыграть в финале соревнований трёхкратная победительница турниров серии "Большого шлема" поспорит со своей соотечественницей Верой Звонарёвой (2).

Шарапова вышла в третий круг турнира в Цинциннати

Среда, 17 Августа 2011 г. 18:56 + в цитатник
coluchka (-Maria_Sharapova-) все записи автора Россиянка Мария Шарапова во втором круге турнира в Цинциннати переиграла Анастасию Родионову из Австралии со счётом 6:1, 6:3.

В общей сложности встреча длилась 1 час 11 минут.

В третьем круге Шарапова встретится с победительницей пары Петра Цетковска — Светлана Кузнецова.
a74ffe5b919c (466x700, 39Kb)

Шарапова неожиданно уступила Воскобоевой в Торонто

Пятница, 12 Августа 2011 г. 14:11 + в цитатник
coluchka (-Maria_Sharapova-) все записи автора Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал супертурнира в Торонто. Со счётом 6:3, 7:5 её за 1 час 47 минут победила Галина Воскобоева из Казахстана. Отметим, что Мария отыграла матчбол и подачу на матч при счёте 5:4, но следом уступила два гейма. Воскобоева пять раз взяла чужую подачу и трижды уступила свою.
603196923983071819ddb (640x424, 137Kb)
72817038 (640x413, 96Kb)
12379137 (466x700, 53Kb)