-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12130


Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 08:59 + в цитатник
-Жас- все записи автора

Скачала последнюю версию, программа сама предложила, при синхронизации получаю "Выводим xml с ошибкой 3Выводим xml с ошибкой 3 " и все. Ничего не работает. Значок на панели показывает, что Лорелея оффлайн. Прошу прощения, если вопрос уже был.

update: я разобралась - я ввела неправильный пароль. Но чтобы ввести правильный, мне пришлось полностью деинсталировать программу, и даже папку стереть из програм файлс, иначе никак не удавалось сменить пароль.

Метки:  

Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 09:22 (ссылка)
Да, вчера уже был пост на эту тему - ничего путного мен так и не сказали...
Ответить С цитатой В цитатник
-Жас-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Вторник, 04 Декабря 2007 г. 09:44 (ссылка)
Коптящий_Небо, я разобралась - я ввела неправильный пароль. Но чтобы ввести правильный, мне пришлось полностью деинсталировать программу, и даже папку стереть из програм файлс, иначе никак не удавалось сменить пароль. Может у Вас тоже самое?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 09:56 (ссылка)
Жас_3, угу, снес программу, почистил реестр, переустановил - заработало...
Ответить С цитатой В цитатник
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:19 (ссылка)
Как хорошо, что всё хорошо =)

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:45 (ссылка)
ну.. с реестром это перебор.. )

а пароль дейтсвительно возможно поменять не выходя из самого клиента.. только.. это не поменяет пораль самого Дневника на сайте.. только лишь в клиенте..
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-Жас-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:00 (ссылка)
lnl122, в том то и дело, что я не смогла поменять пароль в клиенте. Ну никак, вот сами попробуйте.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:10 (ссылка)
lnl122, а мне не помогло. И деинсталляция тоже не помогла. Чистка реестра - это уже последний, кардинальный метод, ultuma ratio regum...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:14 (ссылка)
Антон, только это не клиент. Это программа =)
"Она" =)))))))

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Жас_3:
не смогла поменять пароль в клиенте

В нужно просто в настройках поменять пароль. Вводишь старый, новый и еще раз новый и нажимаешь на кнопку Сменить.
Всё просто! Я сам не раз менял.

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:43 (ссылка)
Жас_3, у меня получается.. :-\
коптящий_Небо, увы.. о причинах даже не догадываюсь..
livemask, да.. ) действительно..
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:53 (ссылка)
lnl122, судьба... :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-Жас-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Исходное сообщение Жас_3:
не смогла поменять пароль в клиенте

В нужно просто в настройках поменять пароль. Вводишь старый, новый и еще раз новый и нажимаешь на кнопку Сменить.
Всё просто! Я сам не раз менял.

Livemask, теперь понятно) я просто при входе набирала другой, правильный.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:14 (ссылка)
У меня выводитс яэта ошибка. я нифига не понимаю че делать7 оно обновляется обновляется, а потом все. кирдык капут..
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_по_себе_ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
http://www.loreleya.com/download.html отсюда скачала Лорелию и все заработало великолепно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку