-Музыка

Evanescence - What You Want
Слушали: 209 Комментарии: 3 - Скачать Скачали: 3658
Amy Lee_Sally's Song
Слушали: 2563 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: 691

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---Evanescence---

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3823


Звезда, которую всегда тошнит

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:55 + в цитатник
Anywhere все записи автора За три года альбом Evanescence разошелся тиражем 15 миллионов копий. Эми Ли - автор песен, вокалистка и самый творческий человек в группе. Но 25-летнюю звезду по-прежнему рвет на сцене.

"О, да, было так, что я "блевала" на сцене, - признается она. - Ну, знаете, так бывает во время концертов".

Разве рокеры не непревзойденные мастеры и профессионалы, когда они на сцене?

"Нет, люди "блюют" на сцене постоянно. Они просто не признаются в этом. Вы только подумайте. Когда я ношусь по сцене, я напрягаю мышцы живота в области диафрагмы, чтобы петь. Тогда и начинаешь чувствовать тошноту. Меня никогда не рвало перед публикой, но когда рвота уже у меня во рту, мне приходится просто отворачиваться и проглатывать ее".

Во время разговора за кулисами перед концертом в Мельбурне, Эми Ли ведет себя совсем не как рок-звезда. Рядом с ней не сидят друзья, нет запрещенных вопросов, а она сама отвечает на вопросы искренне и подробно, как будто забыв, что через час ей нужно выступать на концерте, билеты на который были распроданы в первые же дни продажи.

Группа Ли - самая успешная рок-группа в мире на данный момент (с момента выхода их дебютного альбома "Fallen" в 2003 году, группа продала больше альбомов, чем Coldplay и Oasis), но она разговаривает с прямотой неопытного подростка, играющего в группе в колледже.

"Фаны знают, что я честна с ними, - пожимает плечами она. - Я могу смеяться над собой, и они это знают".
(с)
Рубрики:  [news]

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку